Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как мастер прически испортил свадьбу.

luvvie
post 8 окт 2009, 11:49
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 5.02.08
Москва.Юзао.
Алексей
Девочки,вот скажите...Было у кого,что очень не понравилась свадебная прическа?Я до сих пор вся в расстройстве и ругаю себя последними словами!! :fingal: :cry: Деело вот в чем.Недавно состоялась моя свадьба.Замуж не первый раз и вроде все предусмотрела,договорилась.Прическу выбрала простую,просто завить красиво волосы и чуть прихватить невидимками.Репетировать не стала,так как завить на бигуди и чуть уложить любой мастер сможет,просто бигуди нужны специальные.Ничего сложного.Договорились что приезжает девушка к 13ч и к 15ч я готова.Попросила не опаздывать.В день свадьбы,все шло отлично.Мне сделали суперский макияж,который продержался аж до следующего дня(только блеск салфетками снимала и ничего не корректировала,разве что помаду пару раз).Время к 13ч деть хочет спать,иду укладываю,предупредив чтоб открыли мастеру.Время 13.30 никого!!! Начинаю звонить лихорадочно на сотовый.Долго не берет дама,потом взяла - спрашиваб где она? В ответ удивленное молчание,а сегодня же не 18!!! Я говорю,конечно нет и к свадьбе я за сутки готовлюсь...Я В ШОКЕ.Она оправдывается,что записала в ежедневник за прошлый год и у нее 18е суббота получилась...Тут я сама сглупила первый раз,выясняла приедет она или нет,выслушивала ее оправдания и потеряла минут 20.В итоге она сказала едет,надо было просто мне положить трубку и бежать в ближайший салон,делать укладку.Но я вся на нервах,стала ее ждать.Приехала ближе к 14.30. И сразу говорит,никаких кудряшек не успеем будем делать высокую.И тут я стормозила второй раз.Надо быловообще категорически отказаться от высокой,так как и образ и платье были расчитанны на распущенные волосы.но я вся в ауте села делать прическу.Итог,зализали меня конкретно,чего я не переношу.Жених уже в дверях,а меня еще укладывают,я просила - дайте хоть посмотрю в зеркало,а она уже лаком поливает...Итог печальный.Жених ждет,лимузин стоит - время идет,на регистрацию опаздываем.А я сижу в халате...получила подарочный бант на голове с залысынами сбоку и часть волос сзади в виде пережженых плойкой(на бигуди - то не успевали) сосулек - кудряшек(мастер сжалилась,Вы же хотели кудри?!!).Я в ужасе смотрю в зеркало но....даже время элементарно все смыть и просушить волосы нет!!!! Чувствовала себя ПОЛНОЙ ДУРОЙ!!! надобыло слать всех и идти со своими распущенными просто!!!Мечта о копне золотистых кудряшек канула в лету! С ужасом жду свадебных фото. :eek: До сих пор в расстройстве. ДЕВУШКИ!!! Если вам хоть что-то не нравиться или мастер опаздывает,плюйте на все и бегите в ближайший салон.Или уложитесь сами,все лучше,чем испорченная свадьба,свадьба НЕ Вашей мечты.


З.Ы. так как тема актуальна, решила вставить фото того,что хотела, может пригодится кому :shuffle:
Хотела первую прическу или как вариант последующие.Ничего сложного,кроме прически с плетением воть.




Отредактировано: luvvie в 22 дек 2009, 12:56

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sbet
post 8 окт 2009, 11:58
Сообщение №2 (ссылка)

Красивая.....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 471
Регистрация: 4.10.08
Коломенская
Я Вам очень сочувствую, я была на свадьбе у подруги свидетельницей и ей тоже сделали прическу, но вот беда, у неё волосы в переди "новые", коротенькие, и получилось, что они стали из общей гладкой прически "выпадать" - ужасно, она их всю свадьбу поправляла(((((. Мне мастер тоже предлагала сделать что-нибудь, но я отказалась, я дома на термобигуди накрутилась и получилось супер))))))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лимонка
post 8 окт 2009, 12:00
Сообщение №3 (ссылка)

Dum spiro spero
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 726
Регистрация: 25.12.08


Доченька
luvvie, сочувствую Вам :ex: я надеюсь, что свадебные фото будут отличными!! не расстраивайтесь!!! :4u:
у меня такого небыло, я делала пробник...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 8 окт 2009, 12:02
Сообщение №4 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Да и вообще мастера надо вызывать как минимум за четыре-пять часов до торжества или ехать в салон за пять часов, у нас свадьбы все в шесть вчера, жених приезжает к пяти, соответственно в 12 часов мы самое позднее уже в салоне должны быть. :???: А может вам все еще понравится? Покажите? :4u:

Отредактировано: Город ветров в 8 окт 2009, 12:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marosha
post 8 окт 2009, 12:04
Сообщение №5 (ссылка)

Мама Двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 2.09.08
Москва м. Семеновская

Александра 20.05.08 10ч05мин
Мария 13.12.12 10.55
Мальчика через пять лет:)
У меня тоже мастер прически подвел, все постояяно подало вниз. Когда мама меня увидела, то сказала визажисту делай лицо :D с головой все понятно :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anion
post 8 окт 2009, 12:04
Сообщение №6 (ссылка)

отдыхаю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2045
Регистрация: 3.06.08
Москва, Преображенка

девочка август 2008
У меня были волосы закручены сзади под фатой. Мне очень не понравилось - не аккуратно получилось, как мочалка. так и пришлось весь день в фате таскаться, а очень снять хотелось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 8 окт 2009, 12:19
Сообщение №7 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Мне соседка карэ уложила - было отлично :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 8 окт 2009, 12:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Сочувствую, в такой день это действительно так важно.

У меня,правда с прической получилось наоборот, неожиданно удачно.
Хотя вся подготовка к свадьбе была впопыхах,на работе завал. За три дня до свадьбы простудилась, под носом натерто. Накануне свадьбы шла домой с работы в 9 вечера, заглянула в салон рядом с домом и спросила, можно ли заказать свадебную прическу на завтра. Они уже закрывались, последняя женщина-парикмахер собирала сумочку и сказала,что ладно, приходите завтра, но вообще надо заказывать за неделю.

Назавтра я еще и опоздала,так как утром ездила за тортом и попала в пробку. Прибежала в салон с извинениями, времени на прическу оставалось не 2 а 1,5 часа. Процесс создания прически помню плохо, т.к. несколько раз просто засыпала от того, что не совсем выздоровела и устала за последнюю неделю на работе. Тетенька тихо копалась в моих волосах,иногда что-то спрашивала,я со всем соглашалась,не открывая глаз.
Прическа получилась такая, что я просто обалдела. Не понимаю,как из моих волос можно было такое сделать.Волосы у меня не очень густые, не длинные и тогда все секлись от постоянного обесцвечивания. А результат был такой, что меня можно было снимать в рекламе шампуня.
Через пару месяцев я зашла в тот салон, хотела сделать стрижку. Сказала, что хочу записаться к Гале. Но она или уже не работала, или была в отпуске,никто не смог толком сказать. Короче, она исчезла как фея.


А с мужем мы развелись через 6 лет этой весной. Так что дело не в прическе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katechkamonstr
post 8 окт 2009, 12:47
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3506
Регистрация: 13.03.09
Москва, Медведково

Петруччио 29.07.2006
И мне интересно, покажите фотку :4u:

Я помню на 8 утра вызывала и стилиста и визажиста, а регистрация в 4 была)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~MuvI~
post 8 окт 2009, 12:56
Сообщение №10 (ссылка)

вредина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 16.06.06


23.04.2008
luvvie, не расстраивайтесь
думаю на фото все будут смотреть на ваши счастливые лица а не на вашу прическу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 4586 ] Общая для беременных 08:01 от: Taksena
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 08:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных