Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Свадебный переполох, подготовка к свадьбе

Дама в носочках
post 23 июл 2007, 13:29
Сообщение №21 (ссылка)

Чудо-сыночек и лапочка-дочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 1.07.07
Стерлитамак

Викуля 22.01.2007
Илюша 14.10.10
очень может быть. лет через 7
вряд ли
точно нет
mamavikuli
А мы тоже договаривались с фотографом, а в последний день он нас подвел - уехал в командировку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умкамама
post 27 июл 2007, 01:00
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 26.07.07
Питер

Семён 11.01.2007
Марта 02.03.2010
Привет я Юляша из Питера.Я дико волновалась перед свадьбой хоть мне уже было29лет,я умудрилась забыть паспорт у будущего мужа,ну поплакала :x_crying: как выяснилось позже это отличная примета (русская)типа в невестах не поплачеш в женах наплачешся.самое смешное нас зарегистрировали а печать и свидетельство через день нам в загсе одникорочки вручили так что не кто недогодался,правда в 100баксов обошлось,да и вообще получилось дорого но всё делала моя мама а мы после диплома оддыхали.Мы вместе уже2года16дней нашему Семёну6месяцев :friends1: мы очень счастливы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бузина
post 31 июл 2007, 12:24
Сообщение №23 (ссылка)

"Beware the Jabberwock, my son! … "(с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2477
Регистрация: 11.04.07


Жорик 03.12.07
А как же;-)
ЦИТАТА (КолокОльчик @ 19 июл 2007, 08:11)
Привет всем!!! Меня Ольга зовут,можно просто Лёлик ;) Я тут впервые,все подружка советовала,вот и я тоже у вас в гостях терь :blush: Мне почти 19лет;Буду рада рпринимать советы и возможно давать их кому нибудь!Так вот :4u: Мы с моим любимым 2 сентября подаем заявление в ЗАГС,и УЖЕ планируем завести малыша! :baby: Хоть свадьба то будет только в ноябре,а у мнея с ним уже паника предсвадебная началась....вот не знаю нормальное ли это явление... :???: посоветуйте кто нибудь?как не суетясь все неспеша обдумать?
*


Здравствуй Лёлик! Меня зовут Людмила, я уже второй раз замужем. В первое замужество, я в основном следила за организацией, поэтому могу подсказать основные пункты и последовательность их выполнения. Меня тоже трясло еще задолго до подачи заявления, зато в день свадьбы я сказала себе, что все равно уже не могу ничего изменить и расслабилась.
Самое первое, вам надо определиться с загсом. На сайтах загсов бывают размещены фото и есть отзывы о них. Сама могу поделиться впечатлениями о Чертановском, Вернадском загсах и загсе на Лен. проспекте. Там же на сайтах можно посмотреть, есть ли списки на нужное вам число. Как бы это смешно не звучало, но сейчас за несколько месяцев до подачи заявления в некоторых загсах желающие создают списки и потом не пускают в день подачи тех, кого в списке нет :???: Кроме того в загс в день подачи заявления лучше приехать как можно раньше, часов в 6-7.

Отредактировано: Лютик в 31 июл 2007, 12:28

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenija
post 31 июл 2007, 18:30
Сообщение №24 (ссылка)

У меня их трое,у меня немного....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6345
Регистрация: 10.06.07
Калининград-Marburg

Володюшка,10.01.2001
Косточка,10.01.2001-10.01.2001
Катенька,21.11.2005
Максимка,12.05.2015
kiauten81
У меня есть макеты свадебных плакатов.Правда,в дневнике.Доступ открыт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Simp@pusik
post 6 авг 2007, 11:26
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 9.08.06
Москва

нет
нет
нет
ЦИТАТА (КолокОльчик @ 19 июл 2007, 08:11)
[attachmentid=347027]Привет всем!!! Меня Ольга зовут,можно просто Лёлик ;) Я тут впервые,все подружка советовала,вот и я тоже у вас в гостях терь :blush: Мне почти 19лет;Буду рада рпринимать советы и возможно давать их кому нибудь!Так вот :4u: Мы с моим любимым 2 сентября подаем заявление в ЗАГС,и УЖЕ планируем завести малыша! :baby: Хоть свадьба то будет только в ноябре,а у мнея с ним уже паника предсвадебная началась....вот не знаю нормальное ли это явление... :???: посоветуйте кто нибудь?как не суетясь все неспеша обдумать?
*


Приветик, Лелик. Хочу и я поделиться своими ощущениями свадьбы, тем более, что они еще свежи. Мы расписались чуть больше месяца назад. Хочу сразу оговориться, что и у меня и у моего мужа это второй брак... О себе могу сказать что практически не волновалась, муж волновался страшно :O: И мы в этотже день умчались в питер... Подробнее можешь прочитать в моем дневнике и тамже выложены фотки кстати платье мне связала и подарила мама. :dance:

Отредактировано: Глупышка в 6 авг 2007, 11:33

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rubiaAN
post 1 янв 2008, 21:50
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 8.02.07
Москва,СЗАО, Куркино

Алеша 26.04.2006
rubiaAN, guapi
Аренда лимузина Хамер черный, врезка 5 метров, 20 мест. cd,dvd,mp3
Более подробно через приват.
user posted image
user posted image

Отредактировано: rubiaAN в 1 янв 2008, 21:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
medve*onok
post 22 июн 2008, 16:44
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 7.02.08
Россия, г.Москва ЮЗАО

медвежонок
Девочки,помогите! У Знакомых на свадьбе был обряд Когда встречали молодых их посыпали всем чем можно а затем они проходили под рушниками, которые что-то символизировали,помоему было 3 пары: любовь здоровье счастье что-то такое, и вот они проходили с поклоном под каждый а ведуща говорила какие-то слова. Может кто знает этот обряд напишите поточнее его оч хочется воплотить!!! :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 2 июл 2008, 15:04
Сообщение №28 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
Ksenija, зашла посмотреть плакатики в дневничлок и что-то не вижу... можно мне носом тыкнуть? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Панечка
post 13 июл 2008, 12:17
Сообщение №29 (ссылка)

ваше счастье,что я не ваше счастье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 960
Регистрация: 12.03.08
МО
привет девочки примите новенькую :4u: почитала посмотрела-я в восторге Simp@pusik какая у вас мамуля рукодельница!а платье просто ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galia07
post 27 ноя 2008, 16:41
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 23.09.07
rubiaAN, потрясающее платье!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 13:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных