Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто как-чем-каким образом вышивает?, Интересно просто.

Neznaika
post 13 июл 2010, 09:17
Сообщение №21 (ссылка)

малышкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 24.01.08
Мск<=>МО

Алина, 06.03.2008
Я-Наташа, сама в последнее время за 2 часа не обльше 300-400 крестиков максимум :???: но я слишком много стала сидеть за компом, вот вышивка и уперлась. :not_i:
venero4ka, да, скоро нас научат как вышивать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения 1976
post 13 июл 2010, 10:16
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 6.02.10
Лыткарино

Вера 23.04.1997
Саша 16.10.2007
А еще можно поехать на мастер-класс, в Прибалтике, наверное, КРАСОТА!!!!!! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
овидия
post 13 июл 2010, 12:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 11.06.10
Рубцовск

в планах на 2011
мечтаю
подвопросом
Вышиваю на пяльцах, разметку наношу простым карандашом, пяльца обычные пластиковые, шью тупой иглой, иногда с двойным ушком, а Наед сечас вообще бисирной иглой, так как по глупости взяла вместо канвы, холст и разметка 10*10 равна 1 см, вот и мучаюсь крестиков по 100-150 в день глаза сильно устают от темных цветов и мелко
Да, чтоб я еще раз взялась его вышивать, да лучши пусть меня закидают тухлыми яицами
(в норке еще 3 дизайна приныкано)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
farlo
post 28 июл 2010, 11:22
Сообщение №24 (ссылка)

Инна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 743
Регистрация: 8.09.08
Рига

Илья 09.11.2007
Девочки, повторюсь...
Я обещала видео, но никак не могу собратся заснять этот процесс вышивания. :shuffle:
Правда, ничего волшебного, всё как у всех, дом, готовка, ребёнок, досуг, и так далее. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Реги
post 2 сен 2010, 15:09
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 2.09.10
Железногорск Курская обл
Я вышиваю на пяльцах, станок всё никак не соберем. Вышиваю сейчас Гаммой, но как только финансовое положение позволит, то перейду на дмс :)
Иглы использую тупые, так мне проще. Всегда пользуюсь маркером или спец. карандашом, вышиваю обычно с левого нижнего угла, но не всегда. Шью по фрагментам, чтобы не двигать постоянно пяльца. Очень нравятся мне схемы в ПМ, потому что это жуть как удобно, когда можно выделить нужный цвет и отшивать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Люля
post 2 сен 2010, 23:51
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1555
Регистрация: 5.04.08
Санкт-Петербург

Мой принц, 13.11.2007
Мой сладенький, 02.12.2015
Еще хотим принцессу)))
mamalula86
Девочки, повторюсь...
Я обещала видео, но никак не могу собратся заснять этот процесс вышивания. :shuffle:
Правда, ничего волшебного, всё как у всех, дом, готовка, ребёнок, досуг, и так далее. :???:

да, но вышиваешь ты так быстро.... :) ;)
такое ощущешие, что ты вышиваешь сразу двумя руками.... :blush2: :ugu:
очень хочется посмотреть!!! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vitalika
post 4 сен 2010, 08:59
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 22.08.10
Вышиваю на пяльцах ( последнее время так удобнее) тупой иголкой. Схема при этом всегда лежит либо на коленях. либо на подушке впереди. Если вышиваю по набору, то начинаю с середины картины, если подбором, то с нижнего левого угла....Разметку на канве не делаю никогда, боязно чтото. Вышиваю по настроению. могу сначала одним цветом все вышить ( в пределах пялец) а если надоедает или одного цвета ну очень много и он например черный , то могу началь вышивать по ниточке каждого цвета.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОлечкаБ
post 16 янв 2012, 10:03
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 29.03.09

ОлечкаБ
У меня маленький ребенок, только присяду он ко мне бежит смотреть что у меня в руках. Дак я прикрепила вышивкук шторам, чтоб ребенок не достал и подхожу повышиваю, с ребенком поиграю, опять повышиваю:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Freya_mn
post 16 янв 2012, 20:58
Сообщение №29 (ссылка)

И снова голова кружится...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 15.11.10
Беларусь, Минск

Даня 22.02.2011
как можно быстрее
freya_mn
Давно не забегала к вам,вот, увидела,начиталась ваших способов,методов, и захотела немного про себя пописать
:blush: :blush: :blush:
Ну вышиваю я на пяльцах,попробовала без(когда арбуз свой вышивала)-неее,так мне не удобно и продолжила на пяльцах.Очень давно мечтаю о станке(сейчас наверное -Любом)-главное-Станке,т.к. понимаю-что это намного удобнеее:v_up:
Вышиваю наверное скорее острой иглой,т.к. бывает,что колюсь-больноооо :cry: :cry: .Хотела бы попробовать тупой-как это
Канву размечаю мононитью-мне очень нра, первую свою выш.когда еще не было моно,разметила шелковыми нитками, так потом плевалась :ttt: ,когда порола-столько маленьких ворсинок оставалась-и приходилось чутьли ни с микроскопом их выискивать и доставать,
Вышиваю по распечатанным схемам, (вышитый участок отмечаю маркером, ошибки -гелевой ручкой(ну где например не дошила крестики,чтоб не забыть)) :scratch: .Как с компа вышивать-пока не представляю,т.к. с детем,это происхотит внезапно,как внезапно и заканчивается :laie:
Крестики выполняю в 4 этапа,ну или в 3,(как там по вашему)по-другому пробовала-не получается
ну а вышивать начинаю :stitch: снизу,конкретного угла нет,главное что не с середины,выбираю каких ниточек больше и начинаю вышивать.Воть
:ЗЫ: Считаю что моей ошибкой медленного вышивания-является долгое (а точнее частое)-подглядывание в схему.А еще -очень хочу научиться вышивать так быстро,как farlo, , и иметь похожие хоть чуть чуть мозги на выдумки как у Autumn .А вообще спасибо, вам девочки,за вдохновение,которое получаю у вас
:thank_you: :thank_you: :thank_you:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Comanche Rose
post 29 янв 2012, 01:37
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
Вышиваю в пяльцах и на диванном станке. Пяльца как правило деревянные: круглые, квадратные, треугольные. Еще в нераспакованном виде лежит рама к станку. Дырок для крепления в ней нет, посему и лежит.
Вышиваю тупой иглой. Толщина от размера канвы зависит. Острая игла используется в бэке.
Канву размечаю маркером, светлую в смысле. Темную обычной катушечной ниткой.
Начинаю вышивать либо снизу, либо сверху. Из середины не люблю - лишее пяльцедвижение.
Вышиваю подборами и наборами. Подбор распечатываю. Глаза жалко вышивать с экрана.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных