Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беговелы Strider vs Kokua vs Cruzee, Опрос для всех, у кого был один из них

Что нам выбрать? (Читайте первое сообщение)
 
Новый Strider Sport [ 2 ] ** [22.22%]
Подержанный Kokua + подержанный Пуки М на первое время [ 3 ] ** [33.33%]
Cruzee [ 4 ] ** [44.44%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Пианистиха
post 24 мар 2018, 22:08
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 11.12.10


Annika 07.04.16
Daniel 31.01.20
Хм, я подумаю насчёт early... Я вот что насчёт него, что насчёт Кокуа, думаю - а чем реально они лучше при катании того же Страйдера? Например, быстрее ездят? Легче управляются? Если думать о простом катании, без трюков. Потому что с Cruzee мне как раз понятно - он просто легче.

целом Puky показался мне более комфортным для малышей. Он не такой громоздкий, как Strider.
Вот это и есть моё главное беспокойство...

Сейчас ради интереса посадила сына (2 года, рост 86 см) на Strider - вполне себе поехал по коридору. Чуть позже для сравнения достану Puky.
Спасибо огромное! :worthy: видела, что вы с теплом только пробовать собирались, но мне в течение этой недели надо решаться, чтобы успеть заказать: у нас Страйдеры только по интернету. :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Nataly*
post 24 мар 2018, 22:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.03.13
Московская область

Доченька, апрель 2012
Сынок, февраль 2016
И еще сынок, сентябрь 2021
Ответ на сообщение [?] Пианистиха от 24 мар 2018, 22:08
ЦИТАТА ( Пианистиха )
видела, что вы с теплом только пробовать собирались, но мне в течение этой недели надо решаться

На улицу да, когда потеплее будет - у нас пока сугробы и метель периодически. :cry: А по коридору попробовали, вроде едет. :) На днях постараюсь Puky достать, он убран далеко, ждет своего часа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LyuKa
post 26 мар 2018, 14:28
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 5.05.11

Дочка 15.04.09
Дочка 18.03.16
Я тоже не могу понять, чем ерли будет лучше страйдера или крузи. Поэтому выбирала бы между крузи и страйдером
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dvd_sky
post 26 мар 2018, 16:29
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 24.03.18
Ерли был куплен почти одновременно с крузи, по хорошей цене
Сейчас ребенку 2,7 и ~96 см, как по мне, он на крузи как на стульчике сидит и ощущение, что не хватает наката🤔
У ерли надувные колеса, вынос руля, за счет этого все же немного выше и длиннее рама (в 1,7 ерли был великоват)
Ну и внешний вид 😍
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушкан~
post 2 апр 2018, 16:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.01.16

Лев 18.10.2013
Сань 25.10.2015
Моему 2,5, рост 94, на крузи даже седло не очень поднято - он ему идеален! Колеса у него ...мягкие, хорошо накачанные на кокуа у старшего тверже ;) Кокуа хорош именно для школы и трюков, агрессивного катания. Если душа лежит к страйдеру - берите его, хороший беговел. У нас в школе многие малыши на нем. Пуки лично я не очень люблю, тяжелые они.
Ну а если средства позволяют - берите woom, легок и прекрасен. Продадите потом в 1 касание )))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Nataly*
post 4 апр 2018, 22:08
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.03.13
Московская область

Доченька, апрель 2012
Сынок, февраль 2016
И еще сынок, сентябрь 2021
Ответ на сообщение [?] Пианистиха от 24 мар 2018, 22:08
ЦИТАТА ( Пианистиха )
но мне в течение этой недели надо решаться, чтобы успеть заказать

Что взяли в итоге?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пианистиха
post 5 апр 2018, 00:50
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 11.12.10


Annika 07.04.16
Daniel 31.01.20
Что взяли в итоге?
Взяла Страйдер, но я могу в течение месяца его вернуть, если не понравится. Если не будет у неё получаться - то возьму подержанный Пуки М, сравню, как получается, и если получаться на Пуки будет лучше, то Страйдер, видимо, придётся вернуть, а потом позже думать ещё раз и, вероятно, покупать Кокуа или early. Но какой же он красавец - ещё лучше, чем на фотографиях! Оранжевый цвет такой яркий. Сегодня собрала как раз.
В субботу будем пробовать. Волнуюсь. :)

С Пуки в магазине она чего-то заваливалась сразу - он её вниз тянул. Страйдер лично для меня ощутимо легче. Может быть, и не так уж сложнее ей на нём будет, посмотрим...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Nataly*
post 5 апр 2018, 01:49
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.03.13
Московская область

Доченька, апрель 2012
Сынок, февраль 2016
И еще сынок, сентябрь 2021
Ответ на сообщение [?] Пианистиха от 5 апр 2018, 00:50
С покупкой! :4u: Пусть у дочки все получится, и Вам не придется больше ломать голову. :)

P.S. Сама последние несколько недель никак не выберу велосипед старшей, бррр. :D

ЦИТАТА ( Пианистиха )
Но какой же он красавец - ещё лучше, чем на фотографиях!

ЦИТАТА ( Пианистиха )
Страйдер лично для меня ощутимо легче.

Ага. :) Мы сегодня наконец-то достали Пуки. Пробовали, опять-таки, пока только по квартире. Он визуально заметно меньше Страйдера, но при этом ощутимо тяжелей. Зато на удивление Страйдер с максимально поднятыми сиденьем и рулем вполне подошел дочери ростом 118 см. Так что покатается на нем еще чуток (пока мама выберет новый транспорт). :D

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушкан~
post 5 апр 2018, 15:07
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.01.16

Лев 18.10.2013
Сань 25.10.2015
Да, на кокуа руль не поднять ( моему с его 106 см уже неудобно ((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пианистиха
post 6 апр 2018, 13:10
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 11.12.10


Annika 07.04.16
Daniel 31.01.20
*Nataly*, спасибо! А вам удачи с велосипедом!
Ну и как - есть различие в том, насколько удобно сыну на Страйдере или Пуки? Или в квартире совсем непонятно?

Тушкан~, да, меня эти несчастные 2 см вариации руля больше всего напрягают в Кокуа. Типа "спортивная посадка"... Я сама на великах с таким рулём не могу нормально ездить, люблю такие, где выпрямившись сидеть можно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 14:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных