Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 1 год: подарок на первый День рождения!

Сайт Материнство.ру
post 16 июн 2005, 01:38
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Подарок на первый День рождения»

Анонс статьи:
Самый важный, необыкновенный и непредсказуемый, самый первый год жизни малыша - позади! И можно готовиться к празднованию первого дня рождения... «Ну зачем надо дарить подарки и уж тем более праздновать день рождения, если ребёнок и не вспомнит никогда этого праздника?» - так считает не в меру прагматичный и, видимо, скучный человек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Апрель
post 17 июн 2005, 00:19
Сообщение №11 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Рысик, мы с мужем подарили на годик дочери домик - палатку. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Павлина
post 17 июн 2005, 00:25
Сообщение №12 (ссылка)

Мои мечтатели :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2822
Регистрация: 19.12.02
Давно уже в Питере ;)
Паша 16.10.1992
Полина 08.09.2000
Глеб 29. 08. 2002
ЦИТАТА (Скарлетт @ 16 июн 2005, 07:06)
Рысик,
у нас на УРа пошла машинка-каталка :super:
*






Скарлетт :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Simha Nahes
post 17 июн 2005, 01:40
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 26.06.02
St. Paul
Рысик, на год мы получили просто ненормальное количество подарков.
самыми нужными оказались велосипед (с железной рамой и резиновыми колесами, пластик - ерунда) и электронное пианино. ребенку вот уже два с половиной года - до сих пор и тем и другим пользуется, очень любит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля-Марго
post 17 июн 2005, 02:56
Сообщение №14 (ссылка)

Мамчик веселой девчонки Маргаритки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1352
Регистрация: 29.03.04
Одесса - русский город
Маргарита - 10.06.2000
ЦИТАТА (Макся @ 15 июн 2005, 23:17)
Оля-Марго!Почему велосипед рановато?Ведь Диво отметила, что велик с ручкой сзади - я Жене на годик дарила - она без ума от него - даже иногда дома просит покатать :)
*


Не совсем рановато, просто с коляской в этом возрасте было удобней (мне во всяком случае). Я покупала велик в 2 года, коляска (типа зонтик) уже была полусломанная, и покупать новую уже не имело смысло. Возить велик было несколько труднее, чем коляску. В год дитё еще не сможет самостоятельно ездить, и за длительное время пользования велосипед может уже немного надоесть, до того как ребенок научиться крутить педали.
Но каждому свое. Каждый решает, как ему удобней и выгодней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хвоя
post 21 июл 2005, 19:16
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 19.07.05
Санкт-Петербург
Я уже двум малышам покупала велосипед - годик не рано! Племяхе купила на годик, но у нее день рождения в октябре - отдала сейчас. Она в 8 месяцев начала на нем кататься, в полном восторге дитя!

» Дописано позже
Другому ребятенку сейчас 2 года - до сих пор катается. А в 3 уже можно нормальный велосипед покупать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пташка
post 25 июл 2005, 14:21
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8705
Регистрация: 7.09.04
Запорожье
А у нас и у всех наших знакомых руль на велике отлетал после месяца, хоть и металлический :cry: :cry: ... У кого папы порукастей или знакомые есть, посваривали эти срули, а у нас велик стоит :cry: Два бассейна (большой и маленький) тоже валяются, потому что не всем нравится сидеть в бассейне, кому-то нужна стихия :ugu: .
Книга- лучший подарок. :beer:
Я вот недавно захотела веревочную лестницу или спортивный уголок :blush: . Но нам еще до ДР далековато :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shu
post 12 дек 2006, 14:14
Сообщение №17 (ссылка)

кандидат
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 7.09.06
Москва

Данила 29.12.2005
Сыно скоро исполнится год, а что подарить - ещё не решила. Хочется какую-нибудь развивающую игрушку, но выбор настолько огромен, что даже не знаю, на чём остановить внимание. Девчёнки, а что вы дарили своим очаровательным созданиям в их первый День Рождения? Какие игрушки у ваших детишек вызвали восторг? Ведь в этом возрасте сложно подобрать игрушку, которая будет радовать ребёнка больше 15 мин. Поделитесь своим опытом. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Креветка
post 12 дек 2006, 14:28
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 24.11.05
Москва, ЗАО

Максим 05.08.2005
Подари палатку! Я думала что палатку для года рановато, и купила ее на НГ (ему 1,5 года бы исполнилсоь). Но не удержалась и распаковала раньше. Столько восторга ребенка я никогда не видела. И меня к себе в домик тянет, и папу. Игрушки все туда перестаскал. Нравится вылазить с одной стороны, бегать кругом и залазить с другой стороны. В общем Макс в восторге
Еще (если у вас еще нет) можно подарить развивающий столик. Их сейчас множество самых разных
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shu
post 12 дек 2006, 14:34
Сообщение №19 (ссылка)

кандидат
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 7.09.06
Москва

Данила 29.12.2005
Огромное спасибо за совет, но палатку (даже две с тоннелем и шариками) купили бабушки и дедушки. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 12 дек 2006, 14:35
Сообщение №20 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
Мы дарили развивающие игрушки от "Мир детства" (маленькая работающая пила и т.д.), гараж с маленькими машинками и большой грузовик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 3511 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:57 от: J.T.
[ 1372 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:54 от: Anabelle
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных