Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Настольные игры (часть 2), новогодне-рожденственское начало

Окунь
post 7 янв 2019, 13:37
Сообщение №201 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.11.08

Маруся
Ответ на сообщение [?] NathZh от 7 янв 2019, 01:41
ЦИТАТА ( NathZh )
Мы не угадали.

Мы тоже в "Детектив..." не угадали ))) будем переигрывать...я честно говоря подумала, что он меня немного разочаровал именно из-за того, что мы похоже сразу пошли не по тому пути ( хотя наш выбор мне казался вполне логичным) и если бы мы шли по главной задуменной авторами линии, то впечатления были бы лучше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Окунь
post 12 янв 2019, 00:55
Сообщение №202 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.11.08

Маруся
Сегодня наконец-то сыграли в Тайны Аркхэма... неплохо, но уж больно детерменизированно, во всяком случае первая миссия, механника во многом похожа на книги игры, она несколько более разветвленная, но все равно текст уже напечатан, по идее в последующих миссиях механника несколько усложнится за счёт карт допуска, и будет больше реагировать на действия играков , в любом случае несколько приятных часов игры за относительно небольшие деньги обеспеченно, в коробке целых 8 миссий.

...подводя итог "Место преступления" осталось моим безоговорочным фаворитом за свободу действий , " детективность" и отличный дизайн , хоть это уже и не 100% настолка наиболее важный для меня элемент настольных игр- взаимодействие между живыми игроками сохраняется и не все ли равно откуда читать текст из книги или из приложения. В тайнах Аркхэма и Детективе нужно пройти еще несколько миссий, чтобы составить более объективное мнение, exit совсем не зашел - по моему это просто сборник головоломок
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленёнок
post 21 янв 2019, 01:02
Сообщение №203 (ссылка)

мама, мама, мама, упс... бабушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1926
Регистрация: 14.02.04
Там, где хорошо

Лада 02.09.90
Алёна 14.04.04
Юлиана 11.02.07
Викуська 16.09.17
Настюшка 19.12.23
У нас недавно был красивый солнечный день и гейши, наконец-то, согласились позировать. Настоящие рыцари не смогли остаться в стороне и вышли поддержать девушек...

user posted image

[+]
Подробнее...


Обе игры доставляют мне удовольствие. Когда хочется прямого противостояния достаю Баталию, когда душа тянется к изысканному, извлекаю Hanamikoji. Они не спорят между собой, мирно уживаясь в одной коллекции.

Отредактировано: Оленёнок в 12 июн 2019, 23:25
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastyc
post 21 янв 2019, 12:54
Сообщение №204 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 25.07.12
Климовск, Моск.обл.

Евгений Юрьевич 12.11.2001
Александр Юрьевич 28.01.2013
Уважаемые знатоки настольных игр, прошу ваших рекомендаций.
Хочу приобрести в подарок сыну 6 лет настольную игру. Бюджет 1500 руб.
Опыта игры в настольные игры практически нет, играем в шашки и лото обычное. Также есть еще колобок-следопыт (играет с удовольствием, но нечасто), застенчивый кролик и Халли Галли (стоят без дела).
Возможно, что-то связанное с пиратской темой и Островом сокровищ, т.к. недавно посмотрел мультик и он ему очень понравился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 21 янв 2019, 13:04
Сообщение №205 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Nastyc, Шакал
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastyc
post 21 янв 2019, 13:23
Сообщение №206 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 25.07.12
Климовск, Моск.обл.

Евгений Юрьевич 12.11.2001
Александр Юрьевич 28.01.2013
Спасибо за ответ, да, я смотрела на него, но их что-то много видов, может какой-то конкретно посоветуете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 мая 2019, 20:24
Сообщение №207 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Издательский холдинг Hobby World объявил о завершении сделки по приобретению контрольного пакета акций группы компаний «Мосигра», в которую входят ООО «Империя Мосигра» и ООО «Магеллан производство». Теперь акции компании «Мосигра» распределены следующим образом: 30% остаются у ее основателя Дмитрия Борисова, 70% получает Hobby World.

Сделка затрагивает все части бизнеса компании «Мосигра», включая сеть магазинов, интернет-магазин, издательство игр и подарков «Магеллан», производство в Подольске, BTL-отдел, дистрибуцию и франчайзи-сеть. Сеть магазинов продолжит работать под маркой «Мосигра».

Таким образом, Hobby World объединил под своим началом сразу 157 магазинов самых популярных специализированных сетей с самым большим ассортиментом настольных игр: Hobby Games и «Мосигра».
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 8 июн 2019, 22:23
Сообщение №208 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
8 июня с 12:00 до 20:00 на Кремлевской набережной пройдет фестиваль настольных игр «ИгроФест» с ярмаркой, розыгрышами и подарками. Вход свободный.

https://inde.io/news/20527-na-kremlevskoy-n...l-nastolnyh-igr
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 11 авг 2019, 13:20
Сообщение №209 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Девчоночки,привет! Давно в тему любимую не заходила. Хочу что-нибудь новенькое прикупить своей пятилеточке,она у нас игрок достаточно опытный, игр у нас собралась приличная коллекция, хочется прокачать скорость и логику в скоростные стаканчики рыдает :D пока не успевает за старшей :D Час Пик отлично играет. Вопрос что выбрать Коридор или Комисадо??? или может быть еще такого плана?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленёнок
post 5 окт 2019, 22:41
Сообщение №210 (ссылка)

мама, мама, мама, упс... бабушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1926
Регистрация: 14.02.04
Там, где хорошо

Лада 02.09.90
Алёна 14.04.04
Юлиана 11.02.07
Викуська 16.09.17
Настюшка 19.12.23
ЯСАМАЯ, прокачивают логику и скорость Барабашка с Барамелькой, Ёжик-потеряшка, Доббль, Дифферанс, Сет.
Из Камсадо и Коридора для пятилетки я бы выбрала Коридор. А ещё есть очень хорошая игра Логика (аналог Быков и коров, только не с буквами, а с фишками). Сейчас её можно найти в Майшоп под именем "Дети шпиЕны".
Есть прекрасная головоломка "Это логично", но её сложно найти. Да, и вообще, на логику сейчас очень много головоломок.

Отредактировано: Оленёнок в 5 окт 2019, 22:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных