Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сын не смог дать отпор, У сына случился конфликт, в результате к

Fantazia
post 18 ноя 2020, 21:30
Сообщение №141 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1443
Регистрация: 30.09.09
Питер

полный комплект
Ответ на сообщение [?] icyliquidsky от 15 ноя 2020, 20:39
ЦИТАТА ( icyliquidsky )
Она была дочерью какого-то местного авторитета

ОООО, у меня в классе такая же подруга была :beer: :beer:
Только она не беспределила, скорее наоборот - дисциплину поддерживала железную, пацаны её как огня боялись, ходили как по струнке.
Она постоянно хулиганов всяких на место ставила, особо наглым могла и по самому ценному хозяйству с ноги зарядить :D
Причем била мастерски - так что пацаны вдвое складывались и потом еще минут десять в себя приходили корчась от боли на земле, но это нужно было её прям совсем достать, а обычно ей посмотреть достаточно было на кого-то как тот резко понимал что лучше особо не выпендриваться :shuffle:

Отредактировано: Fantazia в 18 ноя 2020, 21:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 18 янв 2021, 10:20
Сообщение №142 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Учитель все это время ворон считал.

сейчас бы на учителя телегу накатали за бездействие, а тогда в порядке вещей. у меня родители вообще были не в курсе школьных конфликтов, все решалось между детьми :???:

Вот все обсуждают рассуждают. А если например взять маму той девочки, ей пришлось придти к коллеге домой и он под разными предлогами и не только раздел её до гола и еще потом впустил двух коллег. Они её привязали к кровати, драли за волосы, били скакалкой и все это снимали и транслировали другим коллегам? НОРМАЛЬНО же да ведь. А чё такого :???:

родителей полно отмороженных к сожалению. недавно в школе одноклассница дочери пыталась ее ударить ногами и обзывалась, я в вежливой форме написала в вотсап ее маман, так в ответ такое понеслось, что я и не удивляюсь такому поведению девочки :fingal: для себя сделала вывод в случае еще каких-то конфликтов молча топать прямиком к директору, а если не поможет - писать телегу выше

Отредактировано: robin sparkles в 18 янв 2021, 10:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SunSuni4
post 27 янв 2021, 18:11
Сообщение №143 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Леночка1988 от 18 ноя 2020, 17:45
Проблема нынешнего подхода к воспитанию сыновей в том, что учат их не тому,не те и не так.Все вокруг твердят о равноправии,а на деле где оно?Девочке все оплати,место уступи,не бей, не спорь.Вырос кто?Ну точно не самец.Я не говорю что нужно бить и не нужно уступить.Но это не обязанность а привилегия сильного.Женщины эту привилегию превратили в обязанность.Тем самым делая мужчину слабаком который обязан а не сильным который может себе без труда позволить.Вы учили не бить девочек.Хорошо.А девочки не могут быть не правы?Девочки не могут причинить вред или убить?Учить нужно справедливости.А не маразму.Не девочек бить нельзя а слабых,невиновных, и так далее.Вся эта тема с половыми отличиями писана белыми нитками.Вы мамы сами делаете детей моральными инвалидами своими же правилами. Меня учили ровно так же как и вы своего сына.И проблемы были очень похожие.Только в силу другого времени не такие жуткие но суть одна и та же.Бить это плохо.Вот что вы должны были говорить сыну.Бить это крайний вариант развития событий.Бить это когда уже больше вариантов нет.А кто унижает девочка,мальчик разница в чем?С каких таких пор женщины стали царицами неприкосновенными?Женщина должна уважать мужчину.И свои руки держать при себе.Если она подняла руку на мужчину пусть будет готова получить пощечину в ответ.Для таких как я проще.Во мне 120 веса и 2 росту.Когда моя девушка на меня прыгает даже со скалкой для меня это как ребенок на танк.И что бы показать кто тут сильный а кто нет -мне бить не нужно.Но не у всех так.И иногда я думаю есть варианты когда отвесить женщине это единственный выход.А так я считаю что бить любого человека это не хорошо.Другой вопрос что не все люди хорошие.Об этом и спрашивал кроха.А по сути вопроса.Как вам не упустить сына окончательно.Отдайте его на секцию чего угодно-где есть хороший харизматичный тренер который создал достойный коллектив.Где его научат драться только ради того,что бы никогда драться не приходилось.
К началу страницы     
+Ответить
СветланкаП
post 28 июл 2022, 03:05
Сообщение №144 (ссылка)

Давайте радоваться ЖИЗНИ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 952
Регистрация: 29.11.07
г.Москва

Алинка-малинка 03.02.2006
Ничка-клубничка 02.07.2012
Вчера с балкона у знакомых наблюдала удивительную картину. На детской площадке играла детвора, две девочки и мальчик, всем лет по 10 максимум, младшеклассники. И что-то там девчонки не поделили с пацаном, стали размахивать руками, что-то друг другу предьявлять, я признаться не слышала издалека. И вот одна из девочек хватает пацана за волосы, нагибает его чтобы он наклонился и говорит что-то подруге. Та обходит пацана сзади, пацан смирно стоит нагнувшись, не вырывается, не сопротивляется, и вторая девчонка с размаху дает ему пенделя по пятой точке :O:
Пацан продолжает смирно стоять нагнувшись :O: Та что сзади еще несколько раз дала ему пенделя, после этого подошла, схватила его за волосы, первая отпустила, обошла сзади и тоже несколько раз отвесила ему. После этого пацана отпустили и он ушел куда-то.
Честно, так и не поняла что это было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семка
post 28 июл 2022, 13:14
Сообщение №145 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.07.09

Миша, 1998
Ваня, 2006
Паша, 2008
СветланкаП,
Просто этому хорошо воспитанному мальчику не повезло встретить таких наглых девочек. Надеюсь все у него хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oqi
post 28 июл 2022, 16:38
Сообщение №146 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1682
Регистрация: 22.07.12
М.О.
Лапочка дочка 24.02.2010
Вчера с балкона у знакомых наблюдала удивительную картину. На детской площадке играла детвора, две девочки и мальчик, всем лет по 10 максимум, младшеклассники. И что-то там девчонки не поделили с пацаном, стали размахивать руками, что-то друг другу предьявлять, я признаться не слышала издалека. И вот одна из девочек хватает пацана за волосы, нагибает его чтобы он наклонился и говорит что-то подруге. Та обходит пацана сзади, пацан смирно стоит нагнувшись, не вырывается, не сопротивляется, и вторая девчонка с размаху дает ему пенделя по пятой точке
Пацан продолжает смирно стоять нагнувшись Та что сзади еще несколько раз дала ему пенделя, после этого подошла, схватила его за волосы, первая отпустила, обошла сзади и тоже несколько раз отвесила ему. После этого пацана отпустили и он ушел куда-то.
Честно, так и не поняла что это было

Вот на мой взгляд парень на 100% правильно себя повел, как настоящий мужчина :flowers: . Уверена что руку поднимать на женщину это оргомное фу, ни в коем случае недопустимое, а от пинков по заду еще никто не умер. Тут вина родителей девочек, что они такие невоспитанные, а парню просто нужно держаться от них подальше в другой раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 6 сен 2022, 21:57
Сообщение №147 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3688
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ответ на сообщение [?] Oqi от 28 июл 2022, 16:38
Oqi,

Господи какой ужас вы пишете. Где вы тут увидели настоящего мужчину? У мальчика полностью отсутствует чувство собственного достоинства и понятие личных границ. Ему достаточно было просто вырваться и уйти, драться не обязательно. Если в процессе этого кто-то из девочек пострадал, то это не вина мальчика а следствие их отвратительного поведения. Они должны понимать что нельзя так себя вести ни с кем. А сто этот мальчик будет терпеть дальше? Изнасилование предметом не дай бог? Они же девочки 😡 Полон интернет драк таких «девочек»
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фроська*
post 7 сен 2022, 00:13
Сообщение №148 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4049
Регистрация: 6.03.15

Мелкий#1, 2007
Мелкий #2, 2010
Oqi,
Зачем поднимать, зафиксировать хорошенько одну из девочек за руки, и разъяснить, на каком дереве ее пинающие ноги в следующий раз окажутся)). Разве что игра у них такая идиотская была.
Я понимаю, что для мам их девочки - цветочки, но иногда все же есть некий перебор (и даже не иногда).

Все же мужчина не должен терпеть все идиотские выходки женского пола, первые же уважать не будем :???: Никто не говорит про бить, но жестко пресечь словесно или физически (без членовредительства) - вполне.


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 7 сен 2022, 00:30
Сообщение №149 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20685
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
Я понимаю, что для мам их девочки - цветочки, но иногда все же есть некий перебор (и даже не иногда).
угу
до сих пор вспоминаю как в 3м классе девочка сломала ребра мальчику
развлечение было такой-с опорой на парты с двух ног в спину или в грудь долбануть
но девочка как обычно оказалась цветочком, а мальчик агрессором который по звонку шел на свое место
бррр
до сих пор вспоминаю дикость в которую вылились разборки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Датская Зебра
post 7 сен 2022, 00:54
Сообщение №150 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 26.03.08


сын 9.10.07
Вот на мой взгляд парень на 100% правильно себя повел, как настоящий мужчина
это не настоящего мужчины поведение, а пентюха обыкновенного и терпилы. Фу таким быть, нельзя позволять себя унижать.

Отредактировано: Датская Зебра в 7 сен 2022, 02:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных