Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Просто поддержите, Тяжелый период

Чертополох
post 5 фев 2020, 14:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1260
Регистрация: 26.09.19

Александра 21.03.03
Дмитрий 11.04.09
Каролина 03.11.15
Ответ на сообщение [?] Любящая мама от 5 фев 2020, 13:40
Любящая мама, сил Вам и маме. :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшок
post 5 фев 2020, 14:29
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
Любящая мама, держитесь ! :worthy: пусть всё будет хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nettle
post 5 фев 2020, 17:14
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 343
Регистрация: 12.03.16
Москва
Катя 19.01.1999
Наташа 19.01.1999
Константин 17.10.2018
Здравствуйте, желаю вам много сил и терпения! Сама пережила тоже самое недавно, в том что не объявляете диагноз маме уверена абсолютно правы, мою пришлось после этого диагноза уговаривать месяц чтобы начала лечение, потому что естественная реакция человека -дикий страх и истерика, а это не тот случай когда можно тянуть. Чисто по человечески это все тяжело и главное надолго- в нашем случае мы лечились более полугода и после химии осложнения и сплошные нервы. Главное чтобы все хорошо закончилась и началась стойкая ремиссия! Здоровья вам, сил и оптимизма, надеюсь все у вас сложится хорошо! Не сдавайтесь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 5 фев 2020, 18:22
Сообщение №14 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19292
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Сочувствую. Держитесь. А прогнозы врачи дают какие-то? Какая стадия?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любящая мама
post 6 фев 2020, 05:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 11.09.08
Казахстан
Сил Вам! Держитесь! :4u:

А нельзя хотя бы сына с собой взять? Вы в Новосибирске не у родственников?
Так хоть вечера вместе проводить будете


У родственников. Но сидеть там с ним некому. А по больницам мы скакали с утра до вечера практически.

Здравствуйте, желаю вам много сил и терпения! Сама пережила тоже самое недавно, в том что не объявляете диагноз маме уверена абсолютно правы, мою пришлось после этого диагноза уговаривать месяц чтобы начала лечение, потому что естественная реакция человека -дикий страх и истерика, а это не тот случай когда можно тянуть. Чисто по человечески это все тяжело и главное надолго- в нашем случае мы лечились более полугода и после химии осложнения и сплошные нервы. Главное чтобы все хорошо закончилась и началась стойкая ремиссия! Здоровья вам, сил и оптимизма, надеюсь все у вас сложится хорошо! Не сдавайтесь!


Спасибо :4u: Оптимизма как раз не хватает.
Мама еще отказывается лечиться, говорит сколько протяну, столько протяну. Тяжело морально.
Маме Вашей здоровья огромного :worthy:


Сочувствую. Держитесь. А прогнозы врачи дают какие-то? Какая стадия?


100% гарантии никто не даёт, но сказали, что шансы есть и побороться стОит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 6 фев 2020, 06:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Сил вам и удачи. Рак лечится. Дай бог маме хорошего лечения, а вам терпения. Все будет хорошо. Мужу моей двоюродной сестры поставили диагноз уже в продвинутой стадии. Лечение было очень тяжелое, но после него он с стойкой ремиссии уже 12 лет. Ему сейчас 74 уже, диагноз поставили в 62
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любящая мама
post 6 фев 2020, 06:03
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 11.09.08
Казахстан
Дочь вчера выдала: "Мама, вот ты тоже болеешь, но никто не кидается тебя спасать, а ты молодая, тебе еще вон сколько жить, тебе самой лечиться надо.....а бабушка в возрасте уже, понятно, что старые болеют и умирают....."

Такие вот рассуждения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 6 фев 2020, 09:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


Любящая мама, я тоже поддержать. :4u: Это очень тяжело.
У меня свекровь была не в ведении, думала тоже доброкачественная. Была бодра и весела до последнего, строила планы ещё.
Свёкру тоже не говорили, но он после свекрови всё понимал и принял, как должное.
Сил вам! :4u:
Детей жалко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DashaYA
post 6 фев 2020, 09:44
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1432
Регистрация: 22.01.12
Удмуртия

Ксения 19.08.09
Алиса 29.06.20
Вы большая молодец, что взяли заботу о маме полностью на свои плечи. Сейчас вас сложный период, но вы обязательно справитесь с недугом. Думаю, ваш папа может быть спокоен за жену с такой дочерью как вы. А ребятишки обязательно поправятся, детям свойственно часто болеть. Здоровья вам и вашим родителям на много-много лет :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Левибоб
post 6 фев 2020, 10:18
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 470
Регистрация: 7.01.12
Сибирь-матушка
Любящая мама, сил Вам и маме! Если шанс есть, его надо использовать. Пусть все сложится хорошо. Здоровья деткам, Вам и маме :worthy: :worthy: : :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных