Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбор велосипеда , Велосипед для 2-х лет

Скарлетт
post 3 мая 2005, 17:28
Сообщение №1 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

В прошлом году на годик бабушка подарила Тимче велик с ручкой. Мы его проигнорировали :HET: так он и остался в Киеве. Щас я вижу что мой сын несётся ко всем великам подряд и на всех сидит бесстрашно. Надумала купить ему. Но какой? :BzZz: :help: Хотела как взрослый, но вроде ещё рано, хотя есть для малышей :cranky: а может купить простой самый с ручкой? а уже через год более серьёзный? :help:
зы: как я указала, кататься сам он не умеет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я_и_Степашка
post 3 мая 2005, 18:43
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 348
Регистрация: 18.12.02
Северный Кавказ

Степан 05.08.2003
Скарлетт
Нам на год подарила типа "взрослый" - Мустанг, так вот с года и по сей день мы на нем "катаемся". Степа садиться, рулит, а дедушка его катает за веревочку. Сейчас у нас уже прогресс - мы научились нажимать на педали, только не можем сообразить в какую сторону их крутить. Думаю летом уже будем кататься сами. Чем он мне нравиться:
1. Возможность регулировки сиденья и высоты руля (сейчас у нас это все на минимуме)
2. Когда научиться ездить - возможность убрать маленькие колесики и сделать его двухколесным
3. Думаю на пару тройку лет нам его хватит
На нашей страничке есть фотки со Степкой на велике - если интересно, можно глянуть как выглядит наше "катание"....
А вот от велика с ручкой я отказалась сразу, вот кто-то из знатоков мне объяснил, что это хорошая штука - если возить малыша и для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО катания он неудобен (вроде там маленький радиус какого-то колеса и ребенку очень трудно кататься самостоятельно)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Animka
post 3 мая 2005, 21:02
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 6.03.04
а мы купили какойто средний, для детей до 4 лет наверно гдето, со съемной ручкой, на нем он может сам ездить.
user posted image
похож

А был детский с ручкой, маленький, с подставкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aine
post 3 мая 2005, 21:06
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Скарлетт
у нас у обоих такие вот трайки. производитель - Kettler

user posted image
К началу страницы     
+Ответить
Маринка
post 3 мая 2005, 21:11
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2140
Регистрация: 9.06.03


Тима 24.12.03
Петя 28.12.06
Вера 08.03.17
От многих родителей слышала, что нужно сразу покупать типа взрослого, с цепью... моя подруга считает, что такие, как на фото сверху- просто выброшенные деньги.... :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mystique
post 3 мая 2005, 21:22
Сообщение №6 (ссылка)

Осторожная реалистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 864
Регистрация: 19.09.02
Лондон, Англия

Андрюшка 12.04.2003
я тоже считаю, что надо покупать взрослый - то есть с 4 колесами, 2 из кот отстегиваются.
У них есть одно ИМХО важное преимущество - педали ПОД телом, а не впереди. С такой "взрослой" конфигурацией и ездить удобнее и потом переучиваться не надо.
Мы своему на год купили трехколесный, но с цепью и педали ПОД телом, ручку сразу выкинули. :) Сейчас носится по улицам только так, я на машине так не гоняю. :D Планируем скоро купить ему 4колесный, а то этот уже по росту маловат.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aine
post 3 мая 2005, 21:24
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Маринка
а я вот не считаю, что это выброшенные деньги. тем более, что может у вашей подруги большой ребенок. :???:
мои тоже не лиллипуты, но до педалей мы на этих великах только сейчас доставать стали.
К началу страницы     
+Ответить
Animka
post 3 мая 2005, 22:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 6.03.04
для сына удобный, под размер , а взрослый еще велик.
на год два такого вЕлика хватит, и ладно.


я бы купила электромобиль ему, вот это точно боловство :)


а коляска вообще на 1-1.5 года была нужна :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aine
post 3 мая 2005, 22:15
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Animka
зато какое симпатичное баловство :super:

Отредактировано: RoseBud в 3 мая 2005, 22:15
К началу страницы     
+Ответить
Мадлен
post 3 мая 2005, 22:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 27.05.03
Краснодар

Аня 17.12.2003, 3.50
Борис 10.10.2005, 7.05
Арина 27.09.2017, 23-30
Ой, я такой, с ручкой даже и не думаю покупать. Во-первых, они у нас почти все некачественные, ну, а, во-вторых, мне не кажется, что мой ребенок будет всё время на нем кататься, судя по тому. как ей всё быстро надоедает. Вот и буду я таскать в одной руке Аню, в другой велик этот :fingal: . Мне эти с ручкой вообще не нравятся, у них такой вид что они вот-вот развалятся....ИМХО Годам к трем куплю нормальный, тогда пускай катается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 03:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных