Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Трехколесный велосипед для годовасика, LEXUS TRIKE или EVOLUTION?

Knyaz
post 19 июн 2009, 19:27
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
ага посмотрела живые фоты - поняла что это не велосипеды а их имитаторы. сам ребенок на них ездить не сможет а мне возить коляску удобней. так что в следующем году думаю купить уже полноценный 3=х колесный с цепью
спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pandora2177
post 19 июн 2009, 19:32
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 388
Регистрация: 14.05.09

ЦИТАТА (talula willis @ 19 июн 2009, 20:27)
pandora2177, конечно, маленький.  он же даже не знает, что ему надо педали крутить. Я к тому , что велосипед он чтобы крутить педали, а посадить на велик  и катать...чревато тем, что ребенок будет думать, что на велике не надо ездить самому, что это просто коляска другой формы. ИМХО. :fingal:
*


Да ладно. Во-первых, все детки ездят на таких великах и ничего, потом крутят педали себе на здоровье! Если ребенок, конечно, не отстает в развитии... но это уже другой вопрос. И потом, он же видит, как более старшие ребята катаются на великах, крутят колеса. Ему на велике очень даже нравится и он понимает разницу между коляской и великом! Когда спрашиваешь про велики, показывает пальцем на другие велосипеды. И расценивает катание на велике именно как КАТАНИЕ, а не прогулка на коляске. Кстати, мы уже один велик сломать успели ;) Потому что он его и толкает, и пытается сам в него залезть, и педали руками покрутить... с коляской ничего подобного мы не делаем. :shuffle: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
talula willis
post 19 июн 2009, 19:36
Сообщение №23 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

pandora2177, дык у коляски нет педалек ;)
ну чего тут спорить, я считаю так, Вы считаете эдак.
Миру-мир. :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pandora2177
post 19 июн 2009, 19:39
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 388
Регистрация: 14.05.09

ЦИТАТА (talula willis @ 19 июн 2009, 20:36)
pandora2177, дык у коляски нет педалек ;)
ну чего тут спорить, я считаю так, Вы считаете эдак.
Миру-мир. :flowers:
*


Да мы, вроде, и не воевали вовсе. Просто мнение свое высказывали. ;)
Знаете, вообще дети тоже у всех разные. Тут у нас доктор был, увидел машинки моего сына и спрашивает: А зачем вы ему машинки покупаете, он же в них играть начнет только ближе к двум годам!?! :O:
А мой во всю их уже катает :D Кстати, может тоже потому, что видит, как это делают более старшие ребята. :???:

Отредактировано: pandora2177 в 19 июн 2009, 19:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 19 июн 2009, 19:46
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
ЦИТАТА (TanyaK @ 19 июн 2009, 20:27)
ага посмотрела живые фоты - поняла что это не велосипеды а их имитаторы.  сам ребенок на них ездить не сможет а мне возить коляску удобней. так что в следующем году думаю купить уже полноценный 3=х колесный с цепью
спасибо :4u:
*



Ну сначала конечно не сможет крутить, для того и ручка предусмотрена поворотная, и подставка под ноги. Ребёнку в велосипеде интереснее чем в коляске - он ниже, на уровне других детей, кроме того можно и руль покрутить и игрушки всякие есть. И ещё немаловажно - он легче.
Но потом ребёнок растёт и учится крутить педали. Подножка снимается, ручка тоже, хотя не обязательно, опыт показывает что выросшие дети устают ездить на велосипеде и таскать его за ними приходится родителям. Так что ручка здесь опять очень помогает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pandora2177
post 19 июн 2009, 19:50
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 388
Регистрация: 14.05.09

Есть владельцы третьего, выложенного мной, велика? Расскажите, что из себя представляет. Первые два варианта тоже пока рассматриваю, потому что мало кто еще высказался, мало инфы, так сказать. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 19 июн 2009, 20:01
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
ЦИТАТА (Иркина мама @ 19 июн 2009, 20:46)
ЦИТАТА (TanyaK @ 19 июн 2009, 20:27)
ага посмотрела живые фоты - поняла что это не велосипеды а их имитаторы.  сам ребенок на них ездить не сможет а мне возить коляску удобней. так что в следующем году думаю купить уже полноценный 3=х колесный с цепью
спасибо :4u:
*



Ну сначала конечно не сможет крутить, для того и ручка предусмотрена поворотная, и подставка под ноги. Ребёнку в велосипеде интереснее чем в коляске - он ниже, на уровне других детей, кроме того можно и руль покрутить и игрушки всякие есть. И ещё немаловажно - он легче.
Но потом ребёнок растёт и учится крутить педали. Подножка снимается, ручка тоже, хотя не обязательно, опыт показывает что выросшие дети устают ездить на велосипеде и таскать его за ними приходится родителям. Так что ручка здесь опять очень помогает.
*


да вот в том то и дело что тяжелее коляски( я говорю про лексус только)
и еще где то прочла мнение-исследование - крутить педали без цепи очень сложно и не удобно. Но мне так нравится лексус этот что я прям всю голову сломала - купить -не купить его. и вот что то живые фотографии сделали перевес в пользу - не купить :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pandora2177
post 19 июн 2009, 20:06
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 388
Регистрация: 14.05.09

TanyaK, ага, такая же фигня. Желтенький вживую лучше смотрится. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JeNy_PoWeR
post 19 июн 2009, 23:00
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 28.04.09

Дима 1.01.2008
а подружки желтый. Она очень довольна, он легко катится, а сам по себе он весит помоему 10кг, но этого вообще не ощущается.. Не знаю как другой, поэтому сравнить с ним не могу. Подруга нарадоваться на желтый велик не может :))) Но помоему эта сетка наверху - совершенно бесполезная штука :))) Чего она ваще делает? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аки-но Хиган
post 19 июн 2009, 23:17
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3779
Регистрация: 28.01.09
Столица

есть
Постою, послушаю :shuffle:.
Нам к следующему лету 1,3 стукнет. Правда не решила, нужен ли будет велик нам в таком возрасте. Если устал, не поспит толком :scratch:.
pandora2177, вы уж отпишите, что в итоге купите, плз. И как он вам в пользовании, понравится али как :4u:.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 09:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных