Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мебель в гостинную., Кто недавно покупал делитесь опытом

лииса
post 13 ноя 2015, 21:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 20.10.11


Илья 17.05.04
Артем 02.12.09
София 18.09.14
Собственно, уже месяц ломаю голову над мебелью в гостинную.Нужно не так-то много-симпатичная модульная мебель с высокой тумбой под тв или комодом оттенков орех , каштан(ну или что-то похожее).Проблема в том, что телевизор висит(и будет висеть на стене), низкая тумба под него функционала не имеет, гостинная небольшая и не хочется терять лишнее пространство.Высоченные или широченные комоды-тоже не вариант, т.к детям телек будет неудобно смотреть, а широченный опять же, сожрет пространство.Изначально подобрала пару вариантов, но от знакомых услышала-ты что, у нас год стоит, уже разваливается эта фирма, ну и дальше хуже..Модули желательны разной ширины, т.к стандартные 60см не становятся, либо много места остается.Ну и чтобы симпатично было, в общем, кто может что-то посоветовать, помогайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лииса
post 15 ноя 2015, 11:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 20.10.11


Илья 17.05.04
Артем 02.12.09
София 18.09.14
Никто не покупал мебель? Спрошу иначе -может быть у кого-то пару лет стоит БРВ,Кураж мебель, ФРАН или Ангстрем? Ну, не обязательно стенка, хоть какая мебель этих фирм?Если есть-Как состояние?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SLElena
post 24 ноя 2015, 20:03
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5121
Регистрация: 14.08.08


дочь
Ответ на сообщение [?] Warhola от 24 ноя 2015, 18:29
ЦИТАТА ( Warhola )
посмотрите на столплите

Отвратительное качество, у нас в одной квартире была их мебель-меньше чем через полгода развалилась.

Ответ на сообщение [?] лииса от 13 ноя 2015, 21:32
ЦИТАТА ( лииса )
Собственно, уже месяц ломаю голову над мебелью в гостинную.Нужно не так-то много-симпатичная модульная мебель с высокой тумбой под тв или комодом оттенков орех , каштан(ну или что-то похожее).Проблема в том, что телевизор висит(и будет висеть на стене), низкая тумба под него функционала не имеет, гостинная небольшая и не хочется терять лишнее пространство.Высоченные или широченные комоды-тоже не вариант, т.к детям телек будет неудобно смотреть, а широченный опять же, сожрет пространство.Изначально подобрала пару вариантов, но от знакомых услышала-ты что, у нас год стоит, уже разваливается эта фирма, ну и дальше хуже..Модули желательны разной ширины, т.к стандартные 60см не становятся, либо много места остается.Ну и чтобы симпатично было, в общем, кто может что-то посоветовать, помогайте.

Посмотрите Сакура-мебель. Гостиная Novita. Цвет акация в жизни очень симпатичный. По качеству не подскажу, пока заказали (у нас будет венге).
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lelik-Bolik
post 24 ноя 2015, 20:06
Сообщение №4 (ссылка)

Правду говорить легко и приятно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4265
Регистрация: 31.08.09
Куркино

Сын
Дочь
Сын
Не подскажу, какую мебнль брать, но плюсуюсь к тому, что столплит покупать не надо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лииса
post 25 ноя 2015, 11:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 20.10.11


Илья 17.05.04
Артем 02.12.09
София 18.09.14
Девочки, спасибо за ответы. Столплит не рассматривала, предубеждение у меня против него что ли.(как то по работе общалась с их сотрудником , отбил желание даже смотреть в их сторону.Хотя понимаю, так о каждой фирме можно сказать.Сакуру смотрела, у меня по размерам нормально не становилась.В, общем, разозлилась на свою нерешительность , (очень хотела чтобы к новому году хоть мало мальский порядок был)и заказала в кураже.А ее взяли, и почти тут же привезли.Муж 2 дня крутил этот конструктор, собрал, не расставил только(надо стены сверлить, телек перевешивать и полку , а время уже после 8 было.)Сегодня он на работе, гоняю младшую от незакрепленных модулей(развлекаюсь).Общее впечатление-симпатично.Из четырех модулей муж промаялся только с одним, ну и инструкция... Как в китайских вариантах лего(надо иметь сильное воображение)-с простыми шкафами вроде ничего, но комодик..посложнее будет.Но, ничего, я как то компьютерный стол затейливый заказала, муж сжав зубы собирал(тоже инструкция была "понятной)".В общем, хотела стенку, получила.Из плюсов-смотрится симпатично, не накладно, как в эксплуатации будет, посмотрю.Пока мне нравится, посмотрю, как все станет на местах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Так
post 25 ноя 2015, 12:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 19.03.09

Дятьково посмотрите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Warhola
post 25 ноя 2015, 13:27
Сообщение №7 (ссылка)

любим друг друга
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 23.11.15

Ответ на сообщение [?] SLElena от 24 ноя 2015, 20:03
а мне расхваливали наоборот(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 25 ноя 2015, 13:43
Сообщение №8 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
тумбой под тв или комодом оттенков орех , каштан

посмотрите в ИКЕЕ, я купила тумбу (у нас стоит на полу, но она навесная), довольна как слон уже 2 года.

Есть из этой же серии навесной модуль, аля полка к этой тумбе.
Цвета по моему разные. От белой я в восторге, пыли на ней не видно и пятен от пальцев. :D
Да и интерьер белый цвет не утяжеляет.

Увеличить

Отредактировано: blume в 25 ноя 2015, 13:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рамшишечка
post 25 ноя 2015, 13:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1997
Регистрация: 1.08.13


есть
смотрится симпатично

покажите :4u:

купила тумбу

здорово смотрится
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 25 ноя 2015, 14:03
Сообщение №10 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
вот такую еще нашла, вдруг кому интересно. Цена хорошая.
http://hoff.ru/catalog/gostinaya/mebel_dly...rticul=80268552

вот тумба под тв (возможно подвесная надо читать), 120ширина.
http://hoff.ru/catalog/gostinaya/mebel_dly...rticul=80105592

еще: ширина 160см
http://hoff.ru/catalog/gostinaya/mebel_dly...rticul=80105592

Отредактировано: blume в 25 ноя 2015, 14:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 4407 ] Общая для беременных 15:37 от: МотоВика
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных