Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что висит у вас на стенах?

Шло
post 1 сен 2005, 17:56
Сообщение №21 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7254
Регистрация: 11.11.03
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
я вообще не люблю, когда на стенах что-то висит :HET: Никаких фотографий, плакатов, тарелок, а тем более ковров. У нас все по самому минимуму - 2-3 картины и настенные часы.
В детской повешу пару картинок разноцветных.

Еленочка, не знаю, практикуется ли у вас такое, у вас стены с обоями? Потому как у нас все стены просто крашеные, и я недавно в каталоге видела супер-вещь, обязательно в будущем в детских сделаю: есть специальная краска с добавкой металла, можно прямо над столом нарисовать рамку или прямо кусок стены закрасить, и вешать на нее все с помощью магнита :super: Что-то вот такое получается:
Увеличить

Отредактировано: Шло в 1 сен 2005, 18:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НатаН
post 1 сен 2005, 18:01
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 909
Регистрация: 18.06.04
Германия

Михаэль 08.11.02
Максимилиан 26.01.10
А я люблю когда стены не пустуют. На кухне у меня пара тарелок весит, часы и ангел хранитель. В зале картины одна по-больше другие по меньше, цвета подходят к мебели, шторам, в принципе меня сюжет не очень интересует, главное общий вид :fingal: В детской - детские картинки, а также рисунки.
В коридоре моя коллекция бабочек :shuffle: В рабочей - веера на стенах :shuffle: Ну вот и всё, ничего заумного.

Dana
А какие у вас насекомые?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 1 сен 2005, 18:06
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
У меня ничего нет. Единственное место куда бы повесила, это кухня... но только пока нечего :D ну и в детской можно фотки или картинки. Зато у других мне нравится :D :D люблю пойти в гости и расматривать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ksuska
post 1 сен 2005, 19:53
Сообщение №24 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 19.02.05
Питер-Каир

Ульяна 04.03.2006
ksuska83
хммм, а у нас иконы висят... а еще хорошо красивые ковры вешать :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 1 сен 2005, 23:21
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
ksuska,
О! Иконы, это, пожалуй, единственное что я соглашусь повесить на стены квартиры. Вот такой я шизик :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lana1
post 2 сен 2005, 02:32
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 23.04.03
заграница
НатаН,расскажите,как вы веер вешали-у меня есть один,но не знаем,как его закрепить на стене :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сойка
post 2 сен 2005, 04:13
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 431
Регистрация: 24.11.04
Шло,

очень интересно насчет краски металлической... а как называется и кто делает, не помните?


ksuska, ковры, неважно красивые они или страшные - плохая идея, особенно если скоро ребенок, :) наоборот надо все имеющиеся ворсистости повыкидывать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хвоя
post 2 сен 2005, 15:02
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 19.07.05
Санкт-Петербург
У нас на кухне висят цветы.
В гостинной и в коридоре ничего не висит (в коридоре только зеркало).
У родителей - фотографии моего мужа (их сына) и вышитые крестиком картины.
У нас - часы, распечатанная на принтере картинка с нашими мордочками вставленными, кошка Сонька (тоже картинка).
У моей мамы - четыре рамки с картинками котов разных.
У племяхи: всякие разные цветные картинки для привлечения ее внимания. И термометр.
Это все в двух квартирах :blush: У нас не так много комнат.
Когда я жила одна, у меня на одной стене висела политическая карта мира, а все остальные стены были завешаны плакатами с мотоциклами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НатаН
post 2 сен 2005, 18:46
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 909
Регистрация: 18.06.04
Германия

Михаэль 08.11.02
Максимилиан 26.01.10
Lana1
да,у меня не по уму как-то :???: Я на гвозди их все прибила, :fingal: что маленькие(30см),что большие(1,5 м).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suella
post 2 сен 2005, 22:18
Сообщение №30 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1674
Регистрация: 18.11.03
Латвия, Рига

мечта 04.10.03
подарок 01.03.09.
У нас в комнате висят картины, вышитые крестиком, и в коридоре одна - тоже вышивка крестом. И все.
Фотки все стоят в рамочках на полках секции, я вообще люблю дома всякие такие атрибуты уюта - фотографии в рамочках, статуэточки, тарелочки. :blush: Только мебели дико много и стен голых прктически нет, вешать разную красоту некуда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 11:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных