Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ROMER Trifix, Новинка. Кто уже пользовался?

Assorty
post 25 сен 2013, 08:51
Сообщение №31 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.11.12
Воронеж

19.12.12
Спасибо! Уже нашла в своей машине этот крючок и заказала кресло в виде зебры :)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
X-tina
post 28 окт 2013, 10:17
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 19.11.12
Санкт-Петербург

Маркизочка 28.01.13
Девочки, подскажите кто где заказывал с Германии? На сколько выгоднее получается? и ссылки на сайты, если не сложно. Дочуля растет, очень хочется ей такую зебру заказать.)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Имбирный Пряник
post 13 ноя 2013, 22:26
Сообщение №33 (ссылка)

мама волчонка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 21.11.08
Москва, Строгино

Стёпушка 08.09.2012
Ответ на сообщение [?] X-tina от 28 окт 2013, 11:17 мы тоже такое брать хотим, в выходные поедем примерять в магаз и закажем в инете... я тоже сначала думала заказать из Германии, но тщательно облазив инет, поняла, что разницы в данный момент в общем нет, либо не слишком велика, дольше ждать за эту разницу... Раньше цены разнились с Россией чуть ли не в 3 раза на ромер, теперь у них ценовая политика поменялась. Но если Вы непременно хотите из Германии, посмотрите выше, есть тема по вопросу в том числе и зарубежных покупок с адресами-паролями-явками, удачи!

Отредактировано: Имбирный Пряник в 13 ноя 2013, 22:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Parcae
post 5 апр 2014, 22:35
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 14.07.13
Москва

Матвей 24.09.2013
Привет! У меня вопрос к обладателям данного кресла.
У нас сынок крупный, в 6,5 месяцев вес 9 кг рост 70 см. Скажите, подойдет ли данная модель, для такого маленького ребенка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlana77
post 6 апр 2014, 10:03
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 9.09.12
Москва, Зеленоград
Ответ на сообщение [?] Parcae от 5 апр 2014, 23:35

Добрый день! Тут советовать сложно, в плане того, что я вот сколько всего перечитала, поняла, что в кресла 9-18 кг нужно сажать ребёнка не только по весу, но и чтобы он уже достаточно хорошо сидел. У Вас малыш достаточно маленький, мне кажется, Вам сейчас в такое кресло (не важно какая модель) ещё рановато. Я возила сына в автолюльке до 9 мес, я бы ещё подольше его там провозила бы, но у нас уже началась зимняя одежда и ему было там тесно.
Сейчас сезон весенне-летний, можете ещё в автолюльке малыша повозить, а подрастёт чуток пересадите в кресло 9-18 кг и сидеть он у вас будет уже покрепче самостоятельно. Ну это моё мнение.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Parcae
post 6 апр 2014, 10:46
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 14.07.13
Москва

Матвей 24.09.2013
Спасибо вам за ваше мнение. Я тоже думаю, гаверное рановато.
Сегодня посмотрю это кресло вживую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мидори
post 7 апр 2014, 23:16
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1800
Регистрация: 24.03.13
Питер

Колюня 2012
Василиса 2014
София 2017
Parcae, вам 100% рано! В кресло такого типа не раньше года пересаживать. Вообще до года возить нужно обязательно спиной к ходу машины! И не такой уж и крупный у вас малыш :4u: вполне хорошо докатается до года в категории 0+! Он у вас уже не будет прибавлять такими темпами! Мы были такие же :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Parcae
post 8 апр 2014, 11:32
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 14.07.13
Москва

Матвей 24.09.2013
Мидори, спасибо!
Я уже передумала брать это кресло. Посмотрела его, посадили сыночка, очень рано нам его. Пока остановилась на cybex sirona.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Вари
post 17 мар 2015, 07:09
Сообщение №39 (ссылка)

мама-паникерша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 25.08.12
Иркутск

дочерь 03.08.2012
Вопрос пользователям Трификса. До какого роста Вы его использовали? В его инструкции написано, что в нем можно перевозить ребенка до роста 107 см. Но у моей дочки рост около 97 см, и кресло уже выглядит "в притык", т.е. по инструкции еще есть запас в 10 см, а на деле голова скоро будет торчать выше подголовника. Есть ли в кресле какой-то фокус с ростом или это был маркетинговый ход?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lina95
post 12 мар 2017, 15:23
Сообщение №40 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.03.17

Мария 07.09.2015
Кресло супер! Купили с мужем такое этой осенью. Долго искали, цена не радовала, в итоге взяли за 27000 с бесплатной доставкой !!! Во всех магазинах что мы пересмотрели больше 30 оно стоило. Пока нам его к нам везли, мы смотрели как распознать подделку, осмотрели со всех сторон, все хорошо. Так что пользуемся и радуемся, нашей малышке оно очень нравится :love:

Ответ на сообщение [?] мама Вари от 17 мар 2015, 07:09
Не стращно, если голова чуть выше кресла, главное чтобы нормально тельце помещалось и фиксировалось. У нас малышка крупненькая в папу, поэтому тоже макушка торчит))

Отредактировано: Дежурный модератор в 13 мар 2017, 19:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 16853 ] Королевские дома 28 07:58 от: secret secrets
[ 4631 ] Общая для беременных 02:07 от: КаТеЙкА
[ 5778 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Fossya
[ 3954 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:42 от: Karo*Er
[ 1008 ] Московский зоопарк 21:32 от: Fossya
[ 1882 ] От овуляции до задержки 20:32 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 мая 24, 08:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных