Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› отзыв о нашем детском саде

map
post 28 фев 2012, 19:20
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.02.12
Всем добрый день! Часто посещаю разные форумы и иногда читаю плохие отзывы о детских садах, в которые ходят ваши дети. А я с удовольствием хочу рассказать о садике 1958 – Центре развития ребенка, в который ходит мой пятилетний сын, которому в детском саду действительно ИНТЕРЕСНО! Недавно в саду был проект «Моя дорога в детский сад». Дома мы целый вечер рисовали маршрут и сочиняли рассказ «Как безопасно дойти до садика». А утром в группе все родители хвастались, у кого лучше получилось! А еще в нашей группе есть «Музей транспорта», который мы все вместе собирали на протяжении трех лет под чутким руководством нашей любимой воспитательницы Вероники Вячеславовны. Такая интересная жизнь происходит во всем детском саду, а не только у нас в группе. Наша воспитатель Евгения Сергеевна участвовала в конкурсе «Воспитатель года» и мы с родителями всего сада очень болели за нее и отдавали свои голоса в интернет-голосовании. Мы получаем много информации от наших педагогов обо всех интересных событиях для детей дошколят в нашем городе. Сейчас мы в новом проекте « Дети в музее». И в марте мы идем во Всероссийский выставочный центр в музей «Жили-были». Скоро праздник «8-е Марта», к которому мы готовим номер «Любимое блюдо мамы». Кстати, о питании. В течение двух месяцев активно на форумах обсуждается детское питание в детсадах в связи с новым меню. У нас в группе не возникало ни разу вопросов о невкусной еде. Завтрак у детей проходит как будто бы в «Кафе»! Обедают «На пикнике». А вечером в семейном кругу за ужином мой сын рассказывает о том, как они с ребятами целый день интересно играли! Огромная благодарность всем нашим педагогам во главе с нашей заведующей Мариной Вильевной за теплый, добрый, уютный детский сад. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 1587 ] От овуляции до задержки 09:10 от: EvgeshaLapushka
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 09:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных