Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2 в 1 + автокресло макси кози, Тевтония или Хартан,или...?

Марджамка
post 1 мар 2018, 23:57
Сообщение №1 (ссылка)

я хранитель Семьи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.05.05
Москва,Бирюлево В.

4 сыночка
2 дочки
margamka
Всем привет.
Выбирала и навыбирала Тевтонию с перекидной ручкой(там идёт прогулка с раскладывающейся спинкой,люлька и адаптеры на макси) ,но прочитала про Хартан,тоже вроде все так же.
Брать буду бу. Ребенок к.марта-н.апреля.
Кто катал эти колясочку,напишите как вам.
Или может есть ещё варианты?
Свою прогулку Беби джоггер верса продаю, польскую люльку 2 в 1 тоже. Нужна одна на все. Может потом и куплю трость,пока не нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаSveta
post 2 мар 2018, 11:09
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 21.08.16
Нижегородская область
Сынуля 07.2011г
Еще сынуля 12.2017г.
Ответ на сообщение [?] Марджамка от 1 мар 2018, 23:57
Тоже выбирала между ними, на хартан была скидка, его и взяла. Катали пока только люльку, могу поделиться впечатлениями. Люлька у меня складывающаяся в блин, поэтому никаких доп.опций(вроде поднимающихся подголовников,проветриваний...) там нет. Но зато она значительно легче чем, например, инглезиновская. На мой взгляд она для весенне-летних детей, т.к. крупный зимний ребенок+комбез+конверт и через два месяца мне она показалась узкой(( а вот в магазине в легкой одежде ребенку в ней нормально)). Амортизация на всех 4 колесах есть, спереди типо газ-лифт, сзади регулируемая. Ну конечно не классическая люлечная, но на мой взгляд приличная. Зимой едет, по снегокаше едет, по выпавшему снегу едет, что радует)) но трехколеска конечно будет идти легче я думаю (с первым была треха). Ручкой перекидной не пользовалась ни разу, только потестила в парке что это вообще, едет норм, управляемость не теряет,но вот поворачивать и разворачиваться страшно, маленькие колеса сзади ведь и крутиться на них...я побоялась. Но может смысл ручки проехать что то а не гулять, но у меня и так везде шла,с зафиксированными передними. Конечно в сильные завалы я не лазила, там и девочки классику с трудом толкали. Большой минус в сложенном виде не фиксируется, и для прогулки буду брать доп.кап от солнца, на мой взгляд капа маловато...еще жалею что не могу поставить свою автолюльку на шасси(под мою авто нет переходников), было бы удобно, дома просто ставила для интереса удобно, жаль что не закрепить.
Но я врядли обойдусь ей одной, не представляю как я одна с двумя детьми куда то поеду с ней, ну не компактная она, два блока из машины, в машину...ну нет, для выездов однозначно что то легче буду смотреть. Спрашивайте, если что.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aleksa11
post 2 мар 2018, 11:13
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 2.03.18
Санкт-Петербург

Валера 14.08.2001
Маруся 18.11.2004
Ярослав 03.01.2017
Ответ на сообщение [?] Марджамка от 1 мар 2018, 23:57
Привет, тоже выбираю коляску. Мне нравится коляска 2-в-1 Hartan Racer GT XL. Коляска в полной комплектации (люлька, прогулочный блок, накидка для ног,дождевик,москитная сетка. Немецкое качество.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 10 мар 2018, 10:15
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
А Uppababy vista не рассматривали вариант? Очень качественная коляска с богатым функционалом, выполнена из современных материалов) проходима, маневренна! Корзина самая большая из всех колясок💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼Обратите внимание на эту модель!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 10 мар 2018, 10:51
Сообщение №5 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
я рассматривала теутонию, у которой ручка перекидывается - так мне ее подруга хвалила. Хорошо, добралась до них, сама покатала. ребенку было 7 месяцев, январь - даже сугробов не было, кое-где легкая наледь. в общем, уехала от них я с мыслью, что никакую биЮ не куплю ни за что. такой тяжелый ход :???: полтора часа прогулки - как на работу сходила. Хотя коляска не новая (в смысле, ребенок первый в ней), ухоженная.

я поняла, что подруга кроме своей ничего и не видела, сравнить не с чем, и эту считает в силу "хорошести" марки, немецкого происхождения и цены хорошей :???:


у висты нам ширина шасси не подошла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aleksa11
post 12 мар 2018, 10:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 2.03.18
Санкт-Петербург

Валера 14.08.2001
Маруся 18.11.2004
Ярослав 03.01.2017
Ответ на сообщение [?] Mama_bu от 10 мар 2018, 10:51
Если вам надо шасси по-уже,можно как раз посмотреть на Hartan. У нее шасси всего 59 см.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 12 мар 2018, 11:46
Сообщение №7 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
Aleksa11, я уже купила бритакс. и кресло, и коляску, и докатку

большой проходимый бритакс смайл весит чуть меньше 13 кг, чего не скажешь о рейсер с хорошими колесами :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aleksa11
post 13 мар 2018, 09:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 2.03.18
Санкт-Петербург

Валера 14.08.2001
Маруся 18.11.2004
Ярослав 03.01.2017
Ответ на сообщение [?] Mama_bu от 12 мар 2018, 11:46
Согласна, хороший вариант.
Но у Райдера колеса выполнены из пластика (т.е их не возможно проколоть), для меня это несомненно плюс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lililove
post 27 мар 2018, 09:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 31.03.17
Стояла перед таким же выбором 1,5 года назад, и в итоге выбрала тевтонию. Пока выбирала перекатала наверно чуть ли не все возможные коляски, очень заморочилась на выборе, бесконечно читала , ездила на выставки и тд. Искала для августовского ребенка и была важна к тому же большая люлька. С хартаном они в целом очень схожи по ходовым , но мне не понравилось что в хартане низкое крепление люльки/прогулки. У подруги хартан вип, катала его, мне как-то совсем не зашел..В общем выбрала новую обновленную тевтонию с перекидной ручкой и осталась довольна как слон. Амортизация шикарная, проходимость тоже, на бордюры поднимается одним пальцем, огромный кап и вместительная корзина.. Зимой проблемы были только пару дней в дни жутчайшего снегопада, но там уже даже не знаю какая коляска проехала бы :???: В остальном по ходовым , у меня, честно, ни одного нарекания, у нас в городе кругом на тротуарах плитка, иногда с выбоинами, мелкие ямки и препятсвия она проскакивает сама , нигде не стопорится. У нас она была одной из колясок на зиму, летом использовали бугабуу би, в поездках покит, но это не потому что тевтония плохая, а потому что у меня колясочное помешательстао, и хочется успеть покатать как можно больше различных вариантов)))
Единственное ( !) крайне не советую брать модель в экокоже , мы такую изначально заказали , а она вся оказалось мятой , заломы убрать нереально, в общем нам поменяли ее в Оланте на модель с тканевой обивкой и это небо и земля конечно. Мы кстати свою тевту в идеале сейчас будем продавать , т.к. хочу беговую коляску опробовать, если заинтересует -пишите в личку)) У нас она в сером меланже

Отредактировано: lililove в 27 мар 2018, 10:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 08:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных