Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› г. Кемерово, Есть кто??

Тека
post 8 дек 2006, 17:48
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 350
Регистрация: 18.10.06
г.Кемерово

Саша
Юляш
teka_s
Было бы здорово, если еще кто-нибудь оказался здесь из Кемерово. Или из Кемеровской области. А??
Буду ждать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melenka
post 27 фев 2007, 10:47
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 27.09.05

сын 18.06.2005
Привет, я из Кемерово, живу в Центральном районе, рожала в 3й Городской))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sky
post 4 мар 2007, 16:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 27.12.05


София
Девочки,привет Вам :4u:
помогите найти знакомую из Кемерово,знаю у вас в 2005 году первые цифры телефона ппоменялись вроде и все равно не могу дозвониться.
поможете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КАТЬКО
post 14 мар 2007, 05:12
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 30.06.03
Кемерово-Крыс-ск
Михаил 30.06.05
Яков 30.04.08
Приветики! Односельчанки! Я тоже из Кемерово! Живу на Южном, рожала в 5-ом роддоме. Ссылка на рассказ о родах внизу.
sky, пиши в личку подробнее или стуись в асю 389394796, разыщем твою пропажу!;-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КАТЬКО
post 14 мар 2007, 05:35
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 30.06.03
Кемерово-Крыс-ск
Михаил 30.06.05
Яков 30.04.08
Кстати, а почему все-таки так мало на Материнстве наших? В Жиже еще более менее, на СибМаме встречала, на Материнстве только-только начали появляться... Вроде в нашей деревне много кто и-нетом пользуется, но вот на Материнстве не приживаются. МОжет здесь слишком не похожие взгляды на выращивание детей на те которые популярны в Кемерово? Может еще какие-то причины? Как считаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melenka
post 14 мар 2007, 07:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 27.09.05

сын 18.06.2005
Да я думаю, не во взглядах дело, просто Кемерово – город маленький, может кто-то не хочет афишировать свою личную жизнь и выставлять фотки, например. А заходят-читают, наверное , многие.
Кусик, а мой тоже в июне 2005 родился))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КАТЬКО
post 14 мар 2007, 10:24
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 30.06.03
Кемерово-Крыс-ск
Михаил 30.06.05
Яков 30.04.08
Melenka, да возможно ты и права. Я тут поинтересовалась твоими постами ты уже не первый раз пишешь о том что опасаешься конфиденциальность личной жизни нарушить. Были случаи? Просто я тут уже 4 года. И чем тока личном да чего там интимном не писала, ужос, но никогда мне это в реальной жизни не аукнулось. Вот чесно!

Да, мой Миха всего на 2 недельки сыну твоего младше. А ты еще не вышла на работу? Я уже летом выскочила, не могу дома, на стены лезть начинаю. Ты как?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melenka
post 14 мар 2007, 17:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 27.09.05

сын 18.06.2005
Кусик, У меня случаев не было, потому что я ничего такого открытого особо не выставляю про себя. Дело даже не в боязни нарушить конфиденциальность, а в моих субъективных ощущениях - не привыкла особо делиться с незнакомыми людьми о своем интимном. Вторая причина, немаловажная – лень писать долгие посты – про свои роды я бы тоже с удовольствием всем рассказала, но такое разве кратко опишешь))))


Про личную жизнь пишу только в исповедальне, потому что муж и некоторые другие мои подруги-товарищи знают этот ник, так что…
Насчет работы я хорошо устроилась – уже через полгода вела 2 пары в неделю в универе (Костя с Бабушкой) – впечатлений хватает чтоб не затухнуть. Если б у меня не было этих «выходов в свет» точно бы кукушка съехала. Деньги, конечно смешные, работаю для души.

А Миха в садик что ли ходит? Куда устроили? Я хочу своего в сентябре отправить (уже начинаю бояться…)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КАТЬКО
post 15 мар 2007, 05:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 30.06.03
Кемерово-Крыс-ск
Михаил 30.06.05
Яков 30.04.08
Melenka, ну я конечно согласна, что это своего рода сетевой эксгибиционизм. Мне он свойственнен в полной мере. Я так очищаюсь чтоли. А ники у меня везде разные и этот никто из кемеровских не знает, да если и узнает мне почему-то все равно... А долгие посты... это уже графоманство. Опять же грех мой.
Отсюда вывод ни эксгибиционизм ни графоманство не свойственно кемеровчанам.:-)))
Миха сидел сначала с няней - 3 месяца, потом няня ушла. 8000 тыс. ее не устраивало, а больше платить я не могла. Потом он начал скитаться по моим родственницам и в итоге сейчас он сидит с моей бабушкой, она конешно старенькая , но еще молодец. Миха у меня довольно сносно выражает словами свои желания и сам по себе очень спокойный человек, поэтому особых трудностей с ним нет. Но в сад конечно нужно.
В сады у нас на Южном устроиться большая проблема, так как отстроили огромный микрорайон. В частный садик записалась, вот нужно съездить пообщаться. Но мой педиатр натоятельно советует в сад после 3-х лет. Да я и сама понимаю, что если отдавать в сад сейчас, то год работать не буду, сплошные больничные, а именно сейчас меня повысили и требуют результатов. Так что будущее Михи пока туманно:-)
А как у вас с садами? Записались?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melenka
post 25 мар 2007, 13:31
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 27.09.05

сын 18.06.2005
Кусик,
Долго не отвечала потому что думала, что у меня уведомление на мейл, оказалось, я уже отписалась от него.
Мы в садик вроде должны попасть (№83, в районе Телецентра), в мае надо еще звонить узнавать точно. У меня тоже все панику сеют, что рано в 2 года садик, на что я отвечаю – главное туда попасть, застолбить местечко, а ходить – только если абсолютно здоров, благо, что на полный рабочий день я пока не собираюсь, если что проблем с работой не будет. Плюс ко всему у Кости есть две чудесные бабушки.
А вы где няню брали? по объявлению или знакомству? Не страшно было оставлять? 8000 брала за сколько времени? Дороговасто, я думала у нас дешевле.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 июн 24, 20:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных