Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рюкзак-слинг "Амаэру", Как он в сравнении с Эрго?

Ждем
post 1 окт 2009, 09:28
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 22.03.09
Замкадыши мы
Булочка 04.06.2009
Плюшка 11.11.2012
пожалуй хватит ;)
Девочки, благодаря вам стала счастливой обладательницей чудо-рюкзачка! Выбрала "исландию", оказался светло-бирюзовым :) Качество очень очень приятно удивило. Ткань плотная и очень мягкая.
Единственное, не получается застегнуть лямки на спине, а как сделать их крест накрест, чтобы самой одеть , что-то не соображу :(

Отредактировано: Ждем в 1 окт 2009, 09:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hataли
post 1 окт 2009, 19:33
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 25.06.09
Москва

Девочка- Мечта 2007
Девочка-Сюрприз 2009
Все мои дети уже со мной
ЦИТАТА (лайти @ 25 сен 2009, 19:54)
Попробовала лямки крестом - так еще легче нести, но когда как в инструкции на улице ребенка легче вынуть и назад засунуть мне.
*


Ну младшей на улице вылезать ещё без надобности ;) , а старшую ещё не носила вне дома.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesja76
post 8 окт 2009, 12:15
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 20.11.08
Теплый Стан, Мосрентген

Владюшка 2009
Арина 2016
Добрый день, подскажите пож-та, я купила слинг-шарф, но как то у меня не получается с ним ходить. Ребенку всего 5 недель. Хочу преобрести линг-рюкзак, чтобы ходить 2-3 раза в мес. в поликлинику и иногда может дома походить. Мальчишка с рук не слазит. Искать инфу в инете просто нет возможности. Можно с 5 недель использовать слинг-рюкзак и если да, то какой?. Может кто поможет в этом деле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АнКиПа
post 17 окт 2009, 01:32
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 16.09.09
Минск

Павел 26.11.2006
Кира 18.04.2009
annashishprnk
ЦИТАТА (Olesja76 @ 8 окт 2009, 15:15)
Добрый день, подскажите пож-та, я купила слинг-шарф, но как то у меня не получается с ним ходить. Ребенку всего 5 недель. Хочу преобрести линг-рюкзак, чтобы ходить 2-3 раза в мес. в поликлинику  и иногда может дома походить. Мальчишка с рук не слазит. Искать инфу в инете просто нет возможности. Можно с 5 недель использовать слинг-рюкзак и если да, то какой?. Может кто поможет в этом деле.
*



как раз для 5 недельного слинг-шарф самое удобное.. в рюкзаке хоть и пишут что можно со вставкой, но я б не рискнула
или еще кольца мы в таком возрасте юзали

А мы тож Амаэру приобрели! у нас в Минске расцветок поменьше, выбрали Таити, очень довольна я.. одевать удобно, носить легко и внешне нравится!

user posted image user posted image

Отредактировано: АнКиПа в 17 окт 2009, 01:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hataли
post 17 окт 2009, 11:51
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 25.06.09
Москва

Девочка- Мечта 2007
Девочка-Сюрприз 2009
Все мои дети уже со мной
Olesja76, У меня в шарф не получалось быстро замотаться, помог слинг на кольцах , ну как помог еле дождалась 4 -х ребенкиных месяцев. Да есть и кенгурушки и рюкзаки где пишут что можно с рождения , но я бы не рискнула.
У меня ещё психологический момент на счет шарфа ну не уютно я себя чувствую замотанной в тряпочку , хоть тряпочка и по цене коляски. :???: поэтому выход в шарфе на улицу для меня исключался с самого начала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ksy
post 18 ноя 2009, 23:46
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 8.04.09
Москва ЮАО

Марусек 26.06.2009
подумаем...
Сегодня стали счастливыми обладателями сего рюкзачка. :dance: Расцветку выбрала Бремен. Мужа терзают сомнения, что дочь там сидит. Но в общем нравиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лёлёка_К
post 10 фев 2010, 14:19
Сообщение №47 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.02.10
Девочки, я правильно поняла, что этим рюкзачком можно с 4-х месяцев пользоваться?
Еще сакжите, плиз, у кого-нибудь есть опыт использования Амаэру в зимнее время? Как ребенок в зимней одежке нормально в него помещается? И самой на зимнюю куртку нормально его одевать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОлеЛукое
post 16 фев 2010, 00:56
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1449
Регистрация: 10.07.08
М.О.Воскресенск

есть
есть
У меня ребенок категорически не выносит гуляния в коляске... Поэтому с 5,5месяцев гуляем в Амаэру (иногда ненавязчиво предлагая поездить и в коляске))). Рюкзачком довольна очень! :love:
Кстати, это время выпало как раз на осень-зиму, я гуляю в осенне-зимней куртке(до -5 нормально в ней обычно), ребенок- в комбезе керри. Поскольку куртка не толстая, одеваться мне легко, только нужно приноровиться, конечно. Нам тепло вдвоем, греем друг дружку))), смело гуляем до -17. При более низких температурах не выдерживает только мое терпение- и нос мерзнет же :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mango
post 18 мар 2010, 23:18
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 26.02.10


Варвара июнь 2005
Еремей февраль 2009
Нам тоже очень нравится Амаэру. Удобный и стильный.
Мы как раз сейчас (зимой) его и носим. ребенку 1 годик, комбез достаточно объемный - помещаемся, правда нам больше нравится смотреть на небо, в итоге выгибаемся, приходится придерживать,чтобы не выпал. :D

Отредактировано: Mango в 18 мар 2010, 23:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаманяАня
post 9 июн 2010, 03:42
Сообщение №50 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.06.10
Москва
скажите, пожалуйста, есть ли вытачки под попу у рюкзаков амаэру? глубоко ли сидит ребёнок? и как сильно ткань линяет? и кто покупал накладки на лямки, ребёнок их жуёт с удовольствием? а то мне что-то кажется, что махровые не очень-то приятны на вкус
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 1273 ] От овуляции до задержки 23:48 от: Маргарито4ка
[ 15543 ] Королевские дома 28 23:47 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных