Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ноябрята- Декабрята 2021!, Скрининги

Fantuk
post 27 авг 2021, 08:58
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 360
Регистрация: 5.10.08
Санкт- Петербург

Никитуля 08.10.2003
Дениска 25.07.2009
В ожидании
fantuk2011

Fantuk, Привет,я Юля :) С неделькой и доченькой :4u: Я потихоньку начинаю собирать сумку в роддом.В роддоме где собираюсь рожать кладут в послеродовые по одному с малышом,но думаю это не во всех роддомах так.
[/quote]
Приятно познакомиться! :4u: Тоже интересно где такой роддом, чтоб отдельно клали?



Мало ноябрят-декабрят)) мы с Безымянной в январят пошли, ибо верим, что радим не под новый год, а после :D

совместные роды под вопросом, при поступлении в обязательном порядке берут экспресс-тест ,в зависимости от результатов и ПЦР тоже . При + отправляюь рожать в ковидный роддом, после родов отдельно от ребёнка :cry: остальное все так же.


У нас для родов с мужем просят флг, ф-50, обязательно или антитела к кори или прививку от кори, ну и на ковид тоже. Где-то только ПЦР (что не понятно как угадать? - я одного ровно в пдр родила, а второго в 43 недели и то стимулировали :???: ). А вот где-то за 2500 готовы сделать при поступлении экспресс-тест.

Девочки, а кто в чем планирует зимних деток выписывать? В ноябре может быть холодно, ну не в одеяле же с бантом выписываться? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 27 авг 2021, 09:07
Сообщение №22 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23405
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
кто в чем планирует зимних деток выписывать?
в комбезе. У меня 2 декабрьских уже есть. В комбезе идеально. Даже не в супер зимнем, а в еврозиме. Все равно ж в машину садится при выходе из роддома. Потом в нем же гулять, в коляске у меня спальник отличный на морозы.
Дочке на новогоднюю ПДР на выписку купила комбез Molo.

ну не в одеяле же с бантом выписываться?
такое могут себе позволить только те, кто живут рядом с роддомом и им не надо в машине ехать и пользоваться ввтокреслом :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьюшка45
post 27 авг 2021, 09:08
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.11.09
Курск

Даниил 2009
Всем привет. Меня зовут Маша, 33 года. Ждем долгожданную доченьку, ПДР 19 ноября. У нас в городе все роддома закрыли под ковидарии, оставили только областной перинатальный центр на город и всю область и ещё один роддом только для тех, кто с положительным тестом на ковид. Родов по контракту нет, договориться с врачом нереально, запрещено выходить не в свою смену. Очень я надеюсь, что к ноябрю откроют городской роддом, там хотя бы по договоренности можно родить у желаемого врача.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julic
post 27 авг 2021, 09:13
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2310
Регистрация: 12.11.03
Эстония Нарва

Анастасия 13.08.2003
Феодор 21.02.2009
Мелания 25.10.2021
Привет девочки! У меня ПДР на 29 октября стоит, но на последнем УЗИ сказали, что возможно родимся и в начале ноября. Меня зовут Юля, мне 40 лет. Ждём третьего ребёнка - девочку :love: у меня есть взрослая дочь, которой недавно исполнилось 18 лет, учится в музыкальном училище по классу вокала. Сыну 12 лет, школьник, тоже занимается вокалом и дзюдо, ещё в музыкальной школе учится.
В нашей темке сентебрята-октябряиа мы самые маленькие :p Так, что возможно, все уже родят, а мы в ноябре появился на свет. Хотя мои первые детки родились ровно в пдр.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 27 авг 2021, 09:16
Сообщение №25 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23405
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
Марьюшка45, привет!

договориться с врачом нереально, запрещено выходить не в свою смену. Очень я надеюсь, что к ноябрю откроют городской роддом, там хотя бы по договоренности можно родить у желаемого врача.
а обязательно договариваться? Есть какие-то нюансы в родах? У меня ни разу пока не было договоренностей или контрактных родов. Все всегда было супер. Правда не помню ни одного врача :D но я обычно по-быстрому ,не запоминаю поэтому.

ПДР на 29 октября стоит, но на последнем УЗИ сказали, что возможно родимся и в начале ноября.
как и я))) ПДр на 31 декабря, надеюсь на роды 1 или 2 января))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьюшка45
post 27 авг 2021, 09:22
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.11.09
Курск

Даниил 2009
Ответ на сообщение [?] Зебрик от 27 авг 2021, 09:14
Я только за договорные роды, особенно в провинции. Самое минимальное на что можно нарваться это хамство, хуже если ещё и доктор пофигист. Да и вообще привыкла ходить к определённым докторам, особенно к узким специалистам, всегда тщательно выбираю себе врача. Меня ещё очень пугает, что центр у нас один, в день по 50 рожениц, врачи работают на износ. Чем ближе к родам, тем больше волнений
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 27 авг 2021, 09:33
Сообщение №27 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23405
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
Чем ближе к родам, тем больше волнений
меня волнует только тест на ковид. Нлавное,чтоб был отрицательный остальное все не важно. Ибо все,кто пишут ,что рожали и по контракту и по ОМС-разницы нет, только в том, что палата не на двоих, а одноместная . Врачи все те же. Родблок тот же . Все моменты, типа анестезии в родах и нормального отношения те же . Но, возможно, это и правда от того,что в Москве. У нас тут примерно 30 роддомов, они все соревнуются, кто лучше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьюшка45
post 27 авг 2021, 09:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.11.09
Курск

Даниил 2009
Fantuk, Мы купили коляску, конверт, костюм вязаный, пеленки, завтра за комодом едем. В конверте будем выписываться, но мы живем в паре километров от роддома, поэтому поедем без автолюльки. Увеличить

Отредактировано: Марьюшка45 в 27 авг 2021, 09:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьюшка45
post 27 авг 2021, 09:40
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.11.09
Курск

Даниил 2009
Ответ на сообщение [?] Зебрик от 27 авг 2021, 09:33
У меня кума из Москвы, каждый раз удивляется зачем мы тут договаривается с врачами. Потом делимся историями из жизни и реально роддома Москвы и наши это просто небо и земля. У нас не разрешают даже халат свой с ночнушкой взять,, про одежду для малыша я уже молчу) Такое впечатление, что застряли в прошлом веке
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бeзымяннaя
post 27 авг 2021, 10:59
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 953
Регистрация: 16.09.18
На выписку планирую комбинезон-конверт с прорезями для ремня..

Кста! Среди нас немногочисленных буду третьей Юлей..)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5563 ] Звезды на выход-94 17:31 от: Вологжанка
[ 16327 ] Королевские дома 28 17:30 от: gylvy
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 1374 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:17 от: Anabelle
[ 12 ] Мама, я в Иране 17:03 от: Холми
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 17:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных