Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› трое деток или двое и аборт?, и мне помогите...

dodoko
post 23 авг 2015, 23:48
Сообщение №101 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 11.07.12
Ростовская обл

Игорёк 28.06.2007
Надюша 28.09.2010
Дашенька 14.01.2016
Хоть тут поплачусь... Одолела депрессия, усталость и боль...
Нет сил и желания что-то делать, двигаться куда-то, добиваться каких-то целей и вовсе их ставить :cry:
На работе подвожу работодателей.. они мне зп платят, а я.. Часть работы да, нареканий нет, хорошо сделала, а часть только % на 50 от того что им хочется. То что за такую зп они возможно слишком много хотят это уже совсем иной вопрос. Можно было за это время поискать уроки в инете, собственно я их и понаходила и по ним разобраться в чём дело, как достичь нужного результата... Но читаю и не понимаю :cry: Делаю, пробую и без толку :cry: И полдня на работе борюсь со сном и сознание словно в тумане.. 9 часов в офисе с 9 до 6, сидя.. можно сходить за чаем и всё, не полежать ( а хочется растянуться минут на 15 хотя бы). Шея моя от такого стала болеть, я уже в обед стараюсь делать простенькую зарядку с поворотами головы, туловища, наклонами.. Через боль и немогу, нехочу,неудобно ибо условий нет для физупражнений, потому что знаю что хоть как-то до вечера доживу и мозг лучше будет соображать после разгона крови и разминки косточками. В районе копчика ещё болит, как сидалищный нерв защемляет, порой больно ходить, на ногу правую наступить.. Или встать больно или облакотиться на спинку стула :cry: вроде всё нормально, встаёшь и больно.. или сходил за чаем, сел, облакотился и боль :fingal: Ходила к неврологу, ещё Жк давала направление на консультацию по поводу грыжи, посетовала она что мне ж особо сильного ничего нельзя, назначила лекарства.. Вот жду что они накопятся в организме и полегчает.. А нет, придётся изыскивать средства и идти к платному.
Ещё это бесконечное изыскивание средств, а дети просятся то туда, то сюда, то купить что-то, мама ещё подзуживает что ремонт надо (обои попереклеивать), ковёр новые и т.д. и т.п. порой всё ж выбираемся куда-то с детьми, вот были в парке, побесились они на детской площадке бесплатной, поучаствовали в конкурсах, получили призы.. На 100р купили сахарной ваты, развеялись :???: но большее позволить не очень то могу, к осени ж надо было скупиться.
Брат по прошлой работе подкинул подработку, тоже ждёт результата.. А по вечерам у меня сил нет, на выходных пару часов всего получается выкроить поработать :???: Готова спать с 8 вечера до 10 утра и ещё и днём можно подремать :cry: пью витамины, железо мне назначили из-за анемии (109, немного меньше минимального значения 110) и всё равно к 8 часам я зомби на автопилоте :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 23 авг 2015, 23:50
Сообщение №102 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
dodoko, скоро пройдут все симптомы)))) прекращайте ныть! Ну что Вы, в самом-то деле?! Раз уж решили рожать, то настраивайтесь на позитив!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
djennifer
post 23 авг 2015, 23:52
Сообщение №103 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1759
Регистрация: 14.01.10
Железо будете пить-воспрянете,это у вас от анемии...я сейчас пью железо,прямо прилив сил.Кислорода организму мало,вот и устаете быстро.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 24 авг 2015, 00:20
Сообщение №104 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
у меня вроде легкая вторая беременность была, но я была постоянно сонно-уставшая и замедленная. тоже работала до родов дома. но у меня был один ребенок и помощь мужа (особенно на вых). но ребенок без д/с, а муж домой приходит поздно. я выкраивала время с утра пораньше. часов в 6 вставала и работала. вот ночью не могла, а рано с утра было полегче.
так вот в 3 триместр у меня много сил появилось, даже на хобби время хватало.

за деньги не переживайте. все "устаканится" потихоньку.

:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dodoko
post 24 авг 2015, 13:00
Сообщение №105 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 11.07.12
Ростовская обл

Игорёк 28.06.2007
Надюша 28.09.2010
Дашенька 14.01.2016
Девочки спасибо за поддержку :love:
То что всё устаканиться, я и сама верю:)

Ещё раньше стала задумываться не уйти ли с работы, мама любила названивать и начинать рассказывать своё видение детей, а оно у неё в тёмных тонах и всё плохо :BzZz: ребёнку не нужно сидеть за компом, играть в конструктор т.к. строит "одно и тоже", бегать во дворе с "не такими" детьми, надо читать, учить стихи, а сын видите ли сопротивляется и я должна по телефону его настроить на "нужную волну", а ещё жалуется что дома у неё ничего не делается, сын туда не хочет идти - там скучно. Моё мнение что ребёнок вполне может позаниматься минут 20-30, потом отдохнуть:поиграть\погулять просто побоку, вот есть её мнение и неправильное :???: я уже как-то жаловалась на такое отношение, и получается на работе я сижу нервничаю и понимаю, что зря работу в лето нашла. А сейчас добавилось ещё физическое состояние не айс. Вот уже и с бывшими коллегами поговорила, на полдня попросилась.. Пообещала что и после родов с дома буду работать на полставки. Но это пока предварительные переговоры.. Пока обдумываю, в деньгах будет меньше, зато я сама буду дочу забирать с сада, водить\возить на занятия и сына. А не так что бабушке то слишком жарко, то дождь, то дела у неё какие-то и можно пропустить и в итоге ребёнок по полмесяца не ходит :???:

пока подстилаю соломку - оформила детские и субсидию, ещё на единовременную выплату с маткапитала надо подать. Как раз будет на что купить автолюльку и коляску пусть и бу, и наверно кровать сыну, а то его ломалась, сейчас низковато к полу спит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Александра
post 27 авг 2015, 10:04
Сообщение №106 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 30.11.13

Алёнушка 12.02.2010
Кристиночка 23.07.2014
Всё будет хорошо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Александра
post 20 окт 2015, 15:40
Сообщение №107 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 30.11.13

Алёнушка 12.02.2010
Кристиночка 23.07.2014
Автор, как ваши дела? Кого ждёте?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dodoko
post 20 окт 2015, 23:51
Сообщение №108 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 11.07.12
Ростовская обл

Игорёк 28.06.2007
Надюша 28.09.2010
Дашенька 14.01.2016
Мама Александра, растём потихоньку :dance: спасибо, что интересуетесь :love:
я второй день в декрете, пока полноценно не удаётся отдохнуть, но даже пара часов дома с утра, когда никуда ехать не надо и можно неспеша позавтракать это здорово. Больничный лист только сегодня забрала с ЖК и отвезла на работу вместе со справкой о средней зп с прошлой работы.
На работе вроде всё нормально было, в лицо ничего не высказывали во всяком случае, в пятницу тортик принесла, пожелали хороших родов и т.п.
Ожидается девчулька :ugu: Посматриваю бу коляски и прочее потихоньку, до года одежды точно нет.
Врачи ругают за вес:( а есть то хочется постоянно
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Александра
post 29 окт 2015, 15:30
Сообщение №109 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 30.11.13

Алёнушка 12.02.2010
Кристиночка 23.07.2014
Ой, как здорово, что у Вас все налаживается! Поздравляю с девочкой! У Вас от доченьки, наверное, все-равно одежда осталась, а совсем малышковое можно и б/у взять. Я часто Вас вспоминаю. Не пропадайте))
Как дела с отцом малышки? Что-то изменилось? С мамой попроще стало? Пишите почаще :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dodoko
post 29 окт 2015, 23:20
Сообщение №110 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 11.07.12
Ростовская обл

Игорёк 28.06.2007
Надюша 28.09.2010
Дашенька 14.01.2016
Мама Александра, да, от дочки осталось то что она носила года в 3, может даже и в 2, она как дюймовочка была) носила по два сезона вещи) ну и недавнее тоже никуда уже не делось, малышковое да, бу буду брать, пару вещичек на выход и всё:) с подругой гуляли сегодня - смотрели коляски, собираюсь бу тоже брать, но надо ж посмотреть какие они сейчас бывают, пощупать подумать какую лучше... надо до декабря определиться какую хочу, и если между бу и новой небольшая разница, то может и новую взять :???: получила на днях декретные, надо их с умом потратить.
Папа наш не объявлялся.
БМ тоже приходит нечасто, со мной ведёт себя по принципу "кто я такая чтобы что-то знать и решать", попросил домовую - вроде собрался выписываться. Про живот ничего не говорил.
С мамой странно - то сетует что редко видимся и просит заходить в гости на чай, поговорить, а когда разговариваем начинается то критика, то поучения. Машину не води, у старших прекращай всякие допзанятия, гулять будете только на балконе до весны, причём тон - категорично указательный, потом конечно когда я на это указываю, оказывается что это всего лишь совет :) Хотя вот недавно собирала детей с занятий и она попросилась со мной покататься, заехали в кафе по пироженке съесть - всё хорошо прошло:)
Ну и покажусь с детками, были в выходные на выставке бабочек и в трогательном зоопарке с садом младшей. Мои попросили со змеями сфоткаться, а я бабочке понравилась
[+]
Скрытый текст


Отредактировано: dodoko в 29 окт 2015, 23:21
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 06:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных