Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нравитесь ли вы себе после родов?, девчонки, как себя чувствуете?

Нравится ли вам ваше тело после родов?
 
Нет и подозреваю у себя послеродовую депрессию [ 13 ] ** [6.05%]
Нет, есть изменения (набрала лишний вес, растяжки или что-то еще) и переживаю [ 56 ] ** [26.05%]
Нет, но работаю над этим [ 36 ] ** [16.74%]
Есть изменения (вес, растяжки, гормоны), но мне пофиг, потому что я устаю и мне некогда заморачиваться о таких вещах [ 17 ] ** [7.91%]
Мне просто пофиг [ 9 ] ** [4.19%]
С телом все хорошо, но гуляют гормоны [ 11 ] ** [5.12%]
В целом все хорошо, скорее да, нравлюсь себе сейчас [ 56 ] ** [26.05%]
О да, никогда не чувствовала себя такой сексуальной и счастливой [ 17 ] ** [7.91%]
Всего голосов: 215
Гости не могут голосовать 
demilju
post 10 ноя 2014, 10:37
Сообщение №31 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Ответ на сообщение [?] Yulia_north от 10 ноя 2014, 10:35
Кому то это необходимо для поднятия своей спмооценки :tomato:

Во первых сразу нельзя
Во вторых можно начать и дома
Начать правильно питаться :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_north
post 10 ноя 2014, 10:40
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3258
Регистрация: 28.03.13
РФ
дочь
дочь
Во первых сразу нельзя
Во вторых можно начать и дома
Начать правильно питаться
:beer: Ну я так сама и думала. И делала тоже. А то по статье такое ощущение сложилось, что "продвинутые" сразу из роддома в спортзал едут, а "непродвинутые" домой, "принимать себя" :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 10 ноя 2014, 11:41
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Я набрала в первую беременность 20, во вторую 25. Самое обидное - что не жрала. А в первую и не ела даже - постоянно в полуголодном состоянии (врачи до психоза с весом довели), во вторую не голодала, но следила за питанием строго. Наверное, гормоны, ведь после родов я за 1.5 года похудела на 27 кг на гораздо более расслабленном питании: и пироженку кода хочу, а не раз в месяц, и фрукты калорийные килограммами, и орехи :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_north
post 10 ноя 2014, 12:19
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3258
Регистрация: 28.03.13
РФ
дочь
дочь
А вот больше всего меня в этой теме интересует то, насколько результат зависит от твоих усилий, а насколько от природы.
Вот я, во время беременности не обжиралась, живот каждый день маслом мазала и душ контрастный делала, после родов диета (ну тут ГВ, ничего не поделаешь) и теперь стойняшечка и ни одной растяжечки, еще и живот по чуть чуть подкачиваю. Иду такая вся, в Дольче Габанна и с коляской с презрением взирая на толстопопых :D , и думаю - какая ж я молодец :medal:
Да только я ли молодец или мои гены молодцы? :scratch: Или и то и другое? А, если и то и то, какова моя заслуга в общем результате? 5% или 50%?
Раздобрела бы я, если б объедалась в беременность, или итак бы легко скинула и 20 кг в силу генов, возраста и пр? Я проверять не стала :HET:
Кому то опять же трудно вернуться в прежний вес, да и заняться собой времени мало. Опять же, кто больше виноват - лень или наследственность? И не проверишь жеш!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 10 ноя 2014, 12:28
Сообщение №35 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
после родов конечно же я сразу пошла смотреть на себя в зеркало)))я некомфортно себя чувствую в лишними кг, я почувствовала кайф спустя 2,5 месяцев после третьих родов, когда надела свои самые узкие скинни, это без спорта и ограничения питания. Сейчас я в 42 размере, от моей доб груди с третьим полным размером ничего не осталось, но мне никогда не нравилась большая грудь. Почти в 32 я вешу меньше чем в 22, талия 62 см. Рост 180. Дети все соки пьют и муж)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 10 ноя 2014, 12:34
Сообщение №36 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16595
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Yulia_north,
Вы достаточно молоды, если судить по дате рождения в профиле, да и ребенок у вас первый. Поэтому вы однозначно молодец, что не стали проверять вот это
Раздобрела бы я, если б объедалась в беременность, или итак бы легко скинула и 20 кг в силу генов, возраста и пр?

В любом случае, кидать в себя мусор и не иметь физической нагрузки - не самый лучший вариант проживать жизнь :p
Теперь у вас есть опыт,как себя нужно вести. Думаю,что если вы родите лет через 10, например, потребуется больше времени на достижение нужной формы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Весняна
post 10 ноя 2014, 12:47
Сообщение №37 (ссылка)

Я не сдурела. Я вообще такая.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4716
Регистрация: 1.04.07
Заполярный Норильск

Ладушка 19.06.2006
Бориска 02.12.2010
Во первых сразу нельзя
что именно нельзя? Мне разрешили пресс качать через неделю после родов. Запретили прыгать и большей вес (более 10 кг) поднимать.

Думаю,что если вы родите лет через 10, например, потребуется больше времени на достижение нужной формы
ну вот сложно судить. Я занималась в спортзале до первой Б, между первой и второй Б тоже. И вот после второго довольно быстро пришла в форму без спортзала. Так что гены списывать не стоит. Ну и образ жизни тоже :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_north
post 10 ноя 2014, 12:52
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3258
Регистрация: 28.03.13
РФ
дочь
дочь
Думаю,что если вы родите лет через 10, например, потребуется больше времени на достижение нужной формы
Логика вещей подсказывает, что да. Поэтому я опять же рисковать не буду
Хотя смотрю, некоторые и в 30 после вторых родов - прям девочки! Глядишь и восхищаешься - класс! :good: Интересно, думаешь, - с наследственностью повезло, или диета, с роддома сразу в спортзал?

У меня знакомая на площадке, после вторых родов - фигурка, у меня такой в 18 не было! При том, что я знаю, что она вообще никаких усилий не прилагала! А подруга моя очень долго и усиленно с весом боролась после первых родов, но, таки поборола...и забеременела вторым
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 10 ноя 2014, 12:56
Сообщение №39 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
что именно нельзя? Мне разрешили пресс качать через неделю после родов. Запретили прыгать и большей вес (более 10 кг) поднимать.


сильно напрягаться и тяжелое поднимать
это впринципе и при месячных не желательно

ЦИТАТА
Хотя смотрю, некоторые и в 30 после вторых родов - прям девочки! Глядишь и восхищаешься - класс! :good: Интересно, думаешь, - с наследственностью повезло, или диета, с роддома сразу в спортзал?


30 это не возраст :p :p :p :p :p :p :p
я третьего в 30 родила и ни че
мне не верят что я мама троих :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 10 ноя 2014, 13:02
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Я оба раза по 20кг набирала, никаких растяжек, и грудь моя гордость, она не обвисла, даже складка под ней не появилась за 5 лет ГВ, и несмотря на то, что я 2 раза сбрасывала по 20 кг. После последнего ГВ грудь была слегка усохшая, но сейчас налилась обратно. Лифчиком пользуюсь редко только для спорта и под прозрачное. Вес лишний, да есть, но я подростком была в том же весе, как говорится, на скорость не влияет. А еще после родов у меня поперли расти волосы, особенно после вторых родов их стало в 2 раза больше, перестали сечься и лезть, а я всегда знала про обратное, до беременностей у меня после сна вся постель была в волосах, и половая тряпка противно ими опутывалась, я ожидала, что будет только хуже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 4006 ] Весна-лето 2022, часть 2 06:36 от: Нарцисска
[ 1162 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 02:35 от: Carina
[ 16932 ] Королевские дома 28 01:02 от: Аверика
[ 1172 ] Наши домашние растения 00:38 от: Carina
[ 4636 ] Общая для беременных 00:16 от: Иринка241
[ 5815 ] Звезды на выход-94 22:52 от: Империя
[ 1266 ] Четвероклашки-2023 22:16 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 30 мая 24, 06:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных