Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Игры всей семьей

Сайт Материнство.ру
post 24 мая 2010, 17:02
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Игры всей семьей»

Анонс статьи:
Зима осталась далеко позади. Уже прошли первые дни эйфории, когда опять можно мчаться на велосипеде и роликах, кататься с горок, не боясь угодить в лужу внизу, уже цветными мелками изрисован весь асфальт под окнами. И вот постепенно перестали радовать мыльные пузыри и летающие тарелки. Все чаще посещает мысль, а чем бы еще занять ребенка. Тем более, что приближается пора отпусков, поездки на дачу, к морю, или долгие прогулки в соседнем парке и пора подумать, как провести это время с пользой для тела, ума и души.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НюРa
post 26 мая 2010, 10:05
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 377
Регистрация: 4.12.07

Старший сынок 11.06.06
Средний сынок 24.06.2010
Младшенький сыночек 17.08.2013
статья то хорошая, только вот не всегда получается так вот проводить время с ребенком. а наш папа так тот вообще не умеет играть с сыном. как я его не учила, как не подталкивала, ну не получается у него. :???: так обидно и так хочется чтоб вот как в этой статье было хорошо, чтоб папа проявил инициативу, предложил сходить в лес, на рыбалку, чтоб чтото придумал и позанимался с сыном, :HET: НЕТ - не дождешься, только из-под палки, только уговорами. при этом я не скажу, что у нас плохой папа, он как может уделяет внимание, но этого так мало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gueen
post 27 мая 2010, 12:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 13.04.10
Воскресенский р-н

сыночек
дочка/сыночек
сыночек/сыночек
дочка
сыночек
Действительно, не только приятное времяпрепровождение, но и польза для здоровья как детей, так и взрослых!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zhasmin
post 4 июн 2010, 15:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 25.02.09
Москва

Артем, 26.06.2006
Замечательная статья! сразу хочется зажить такой дружной семьей, вместе играть в разные игры и веселиться. К сожалению, работа и быт еъедают огромную часть времени и на ребенка остается совсем мало времени. Это моя проблема, и думаю у многих мам подобная ситуация.

У нас папа с сыном проводит гораздо больше времени, чем я. Он считает, что обязательно должен передать что-то ребенку, научить его хорошему, причем ему доставляет удовольствие возиться с сыном. Папа у нас действительно замечательный. А вот мне как правило некогда бывает поиграть с ребенком: работа, магазин, готовка, уборка. Иногда даже мысль мучает, что я не достаточно хорошая мама, тк мало бываю с ребенком. К тому же, я более строгая, нежели наш папа. Вот и получается, что папу ребенок обожает: он сына развлекает и по головке гладит, а я плохая: воспитывая сына, бывает прикрикну, шлепну. Потом виню себя, что так поступаю... но ничего сделать с собой не могу.
А так хочется семейной идилии, дружеских доверительных отношений, но пока не получается..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julyach
post 13 фев 2012, 15:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 13.02.12
мы недавно стали играть в монополию, но младшему ребенку 6 лет, и в какой то момент ему становится скучно, а вот дочка злится, если проигрывает. Но на полчаса занятие что надо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каракулька
post 19 фев 2012, 15:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 4.01.12
Мне в этом плане грех жаловаться, мы ребенку уделяем достаточно внимания с детства - играем в настольные игры, прогулки в парк, читаем книжки и папа наш принимает в этом непосредственное участвие :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных