Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Игры всей семьей

Сайт Материнство.ру
post 24 мая 2010, 17:02
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
администратор
» обо мне «
дневник
Обсуждение статьи «Игры всей семьей»

Анонс статьи:
Зима осталась далеко позади. Уже прошли первые дни эйфории, когда опять можно мчаться на велосипеде и роликах, кататься с горок, не боясь угодить в лужу внизу, уже цветными мелками изрисован весь асфальт под окнами. И вот постепенно перестали радовать мыльные пузыри и летающие тарелки. Все чаще посещает мысль, а чем бы еще занять ребенка. Тем более, что приближается пора отпусков, поездки на дачу, к морю, или долгие прогулки в соседнем парке и пора подумать, как провести это время с пользой для тела, ума и души.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НюРa
post 26 мая 2010, 10:05
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Старший сынок 11.06.06
Средний сынок 24.06.2010
Младшенький сыночек 17.08.2013
статья то хорошая, только вот не всегда получается так вот проводить время с ребенком. а наш папа так тот вообще не умеет играть с сыном. как я его не учила, как не подталкивала, ну не получается у него. :???: так обидно и так хочется чтоб вот как в этой статье было хорошо, чтоб папа проявил инициативу, предложил сходить в лес, на рыбалку, чтоб чтото придумал и позанимался с сыном, :HET: НЕТ - не дождешься, только из-под палки, только уговорами. при этом я не скажу, что у нас плохой папа, он как может уделяет внимание, но этого так мало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gueen
post 27 мая 2010, 12:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Воскресенский р-н

сыночек
дочка/сыночек
сыночек/сыночек
дочка
сыночек
Действительно, не только приятное времяпрепровождение, но и польза для здоровья как детей, так и взрослых!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zhasmin
post 4 июн 2010, 15:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Артем, 26.06.2006
Замечательная статья! сразу хочется зажить такой дружной семьей, вместе играть в разные игры и веселиться. К сожалению, работа и быт еъедают огромную часть времени и на ребенка остается совсем мало времени. Это моя проблема, и думаю у многих мам подобная ситуация.

У нас папа с сыном проводит гораздо больше времени, чем я. Он считает, что обязательно должен передать что-то ребенку, научить его хорошему, причем ему доставляет удовольствие возиться с сыном. Папа у нас действительно замечательный. А вот мне как правило некогда бывает поиграть с ребенком: работа, магазин, готовка, уборка. Иногда даже мысль мучает, что я не достаточно хорошая мама, тк мало бываю с ребенком. К тому же, я более строгая, нежели наш папа. Вот и получается, что папу ребенок обожает: он сына развлекает и по головке гладит, а я плохая: воспитывая сына, бывает прикрикну, шлепну. Потом виню себя, что так поступаю... но ничего сделать с собой не могу.
А так хочется семейной идилии, дружеских доверительных отношений, но пока не получается..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julyach
post 13 фев 2012, 15:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
мы недавно стали играть в монополию, но младшему ребенку 6 лет, и в какой то момент ему становится скучно, а вот дочка злится, если проигрывает. Но на полчаса занятие что надо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каракулька
post 19 фев 2012, 15:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Мне в этом плане грех жаловаться, мы ребенку уделяем достаточно внимания с детства - играем в настольные игры, прогулки в парк, читаем книжки и папа наш принимает в этом непосредственное участвие :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как правильно помогать бездомным животным
Многие ошибочно полагают, что, накормив бездомную собаку, они тем самым ей помогают, но это заблуждение. Не нужно из жалости подкармливать бродячих собак,...
Коварная лимфома: причины, симптомы и лечение рака крови
Это может удивить, но на самом деле рака крови не существует. Термин используется для простоты, рак — это эпителиальная опухоль, которая развивается в...
Отеки ног: почему возникают и что делать
Появление отеков на ногах – больше, чем просто косметическая проблема и дискомфорт. Они могут быть связаны с неправильным питанием, появиться из-за травмы...
Отеки ног: почему возникают и что делать
Спровоцировать появление отеков на ногах может прием определенных лекарств, например, стероиды или антидепрессанты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 сен 21, 02:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных