Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Счастливая беременность после долгого бесплодия

Lubimoshka
post 15 дек 2009, 17:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Любимочка
А какие препараты надо принимать для увеличения шансов стать мамой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 30 мар 2010, 18:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва и МО

дочка
сыночек
-
более 6 лет бесплодия. Был эндометриоз - лапараскопич. операция, потом через 1,5 года гистероскопия.
Смирилась с бесплодием, думала об усыновлении.
Потом пошла в Зачатьевский монастырь, кот. на Кропоткинской. Ровно через 40 недель родила девочку.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dalja
post 28 сен 2010, 17:16
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

lapshinovaev
Кстати, девочки, я тоже никогда не думала, что у меня будут проблемы с зачатием. У мамы трое детей. А у меня вот не получается никак, обидно :(.

Мы уже больше года стараемся, пока только по врачам бегаем...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pereladova mariy
post 20 окт 2011, 18:44
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

Здравствуйте,я здесь новенькая,у меня тоже проблемы с зачатием,с мужем живем уже 6 лет и со свадьбы мы не пользовались контрацепцией,в первый год я забила тревогу чо ни как не могу забеременеть обратилась к врачам мне назначили пройти много анализ,все это я прошла в первую очередь УЗИ,у меня увидели что есть спайки а между спайками жидкость,меня положили в больницу там я пролежала две недели и направили в перинатальный центр планирования семьи там я снова прошла все анализы делали даже рентген труб там у меня ни чего не увидели все нормально все хорошо ждите может появиться или как врач сказала еще не время значит,через месяц я стала плохо себя чувствовать,снова обратилась в больницу гинекологию там все были в шоке что со мной случилось,меня посмотрели и направили на операцию срочную,после операции мне врач сказал что все успешно прошло и хорошо что вовремя пришла в больницу еще чуть чуть и я была бы не у них а в морге,у меня из труб выкачали литр гноя и сделали резекцию яичника,сказали что смогу забеременеть но уже прошло как два года и ни каких изменений,я что только не делаю и ни что не помогает.Прошу вас помогите кто чем может ,вы может подскажите что мне делать.Огромное спасибо.
К началу страницы     
+Ответить
Teska
post 22 окт 2011, 23:52
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Украина

дочь - 02.10.1993
дочь - 27.09.2008
сын - 21.04.2010
pereladova mariy, полистайте темки здесь в планировании, может найдете что-нибудь полезное для себя :4u: В любом случае, удачи Вам, пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 11 мар 2012, 21:49
Сообщение №16 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
У нас было весело- дочка получилась со второго раза, после отмены КОК. Всё было замечательно, родилась она здоровая. До её 2 лет (с её года) я снова предохранялась теми же КОК. После отмены-тишина. Через год обратились к врачу-напрочь пропала овуляция и цикл увеличился (до 35-40 дней). Прописали другие КОК (пила 8 месяцев)-после отмены опять то же самое. В конце концов я пошла на стимуляцию. Прошло три цикла-хоть овуляция появилась. Решили сделать перерыв в 3-4 месяца. Тут я обнаруживаю, что цикл стал как часы :dance: На 4 месяц пошла анализы сдавать-у меня всё восхитительно, у мужа мрак :fingal: Навыписывали ему кучу таблеток, на словах врачи сказали готовиться к ЭКО. В этом же цикле (график БТ, правда, строила) месячных я так и не дождалась :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Что есть, чтобы похудеть: 5 продуктов, которые стоит взять на заметку
Всем, кто хоть немного озабочен проблемой лишнего веса, идея есть и худеть, а не сидеть на диете, кажется довольно заманчивой. Это, кстати, вполне реально:...
Что нужно россиянину, чтобы отдохнуть в Египте
Въезжающие в страну туристы должны иметь не только визу, но и справку на английском языке с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус...
Мужская проблема номер один: что нужно знать об аденоме простаты
Аденома простаты, при котором эта мужская железа увеличивается в размере, довольно распространенное мужское заболевание...
Гипертония, инфаркт, импотенция: чем опасен стресс для мужчин
Кажется, что стресс стал обычной и неотъемлемой частью нашей ежедневной жизни. Он влияет на все сферы жизни: сон, самочувствие, работоспособность...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 21, 17:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных