Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Исповедь любовницы женатого, все, как было на самом деле

Аврора Севера
post 16 дек 2017, 00:27
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] бон от 16 дек 2017, 00:24
У Донцовой труп нужен и интрига, а тут заранее ясно, что прикончат Дашу.

Кстати, а чего двойне одну няню то взяли? Макс мужик не бедный, нпдо было 3 брать - две дневные и одна ночная.
К началу страницы     
+Ответить
Мдааа
post 16 дек 2017, 00:27
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Макс прям беспомощный, денег заработал, квартиру купил, детей зачал, а няню найти не может. И за покупкой приданого обращается к бездетной девушке. Сюр какой-то :cranky: Но написано прикольно, с апломбом, зачиталась :blush: На бегу некогда книжку почитать, а тут раз и считай почитала книжку вместо форума :) Хотя главная героиня не симпатична, слишком уж самовлюблена, звезда во лбу слепит.
К началу страницы     
+Ответить
бон
post 16 дек 2017, 00:30
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Поздно, пора спать. Тут вот Макс опять звонил, спрашивал, что я надумала.
А я все-таки все больше думаю кинуть его и всю эту запару...
Берите мужика, если нужен.
Лёвку оставляйте маме Дашке. Пусть Макс на выходные к детям ездиет.

А вообще , как начнёте жить с Максом - так он вам быстренько надоест, даже без Лёвки.

К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 16 дек 2017, 00:31
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Автор, все-таки. предполоджительно, дизайнер по интерьерам, а не модельер. :)
Я прикинула, сколько в истории про трудную любовь уделено внимания обстановке жилья:
Квартира тоже есть. Уютная большая однушка 45 квадратов.

В квартире ремонт хороший, все продумано до мелочей. В общем, полная чаша.

Макс подвез меня домой, зашел ко мне и похвалил мое жилище. Понравились ему провансальские ноты в интерьере.
Максу у меня нравилось все, начиная от кофе и моих толстых керамических чашек и заканчивая библиотекой с рядами классики.

Макс с удовольствием сиживал иногда по вечерам в моей сиреневой кухоньке с белыми шкафчиками

Квартира четырехкомнатная. С дизайнерским ремонтом. Но на кухне столешницы не рассмотреть из-за грязной посуды.
Забралась в отдраенный душ, отмылась и сварила себе кофе на чистой кухне. Кстати, столешница у них была под мрамор, светло-серая.

В принципе, если любовную линию опустить. то получится неплохой рекламный дизайнерский проспект.
К началу страницы     
+Ответить
{зеркало}
post 16 дек 2017, 00:33
Сообщение №25 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хреновая писанина.

и добавить нечего
К началу страницы     
+Ответить
333
post 16 дек 2017, 00:35
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Пятница, я понимаю :D
Но вброс третьесортный какой-то, даже обидно немного.
Не для этого форума троллинг, здесь очень умные девушки да еще мамы, у которых были и няни и домработницы и клининговые компании в доме неоднократно.
Я читаю и мне мне смешно, как вы описываете уход за детьми, беременность двойней, покупка приданного, и на десерт, штук 10 явных несостыковок в тексте, просто на поверхности, очень грубые ошибки.
Прежде чем брать тему и пробовать свой литературный талант, надо хорошенько изучить, о чем собрались писать.
К началу страницы     
+Ответить
ёлки
post 16 дек 2017, 00:36
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Пин, аха) про чужую столешницу очень мило))) видимо, тут де на столешнице все и случилось , поэтому так запомнилось :blush: :blush: :blush:
К началу страницы     
+Ответить
ыыыы
post 16 дек 2017, 00:38
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Да ладно вам, неплохо написано, живенько)) Легко читается.
А вот про щенка не совпадает - какой же он щенок, если он его еще до свадьбы покупал. Чет долго он щенок.
Ну захотелось автору, ну помечтала, ну написала, чего зло накинулись? Мож, ей сон приснился
К началу страницы     
+Ответить
333
post 16 дек 2017, 00:43
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] ыыыы от 16 дек 2017, 00:38
ЦИТАТА ( ыыыы )
Да ладно вам, неплохо написано, живенько)) Легко читается.
А вот про щенка не совпадает - какой же он щенок, если он его еще до свадьбы покупал. Чет долго он щенок.
Ну захотелось автору, ну помечтала, ну написала, чего зло накинулись? Мож, ей сон приснился

Да я не против :D ну сильно недоработан текст и про щенка и много чего еще.
Автор, подпишитесь на Льва Новоженова в фб вот что значит журналист - старая школа.
Как он пишет коротенькие заметки "о себе" Просто зачитаешься, бери за основу, бесплатное пособие, как можно про узи, электрические ворота и свою жену Марину писать.
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 16 дек 2017, 00:43
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Умная девушка от 15 дек 2017, 23:46
Похоже на статью для какого то женского журнала :scratch:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 01:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных