Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Допинг в спорте., Макларен, часть вторая

Tori**
post 10 янв 2017, 21:28
Сообщение №21 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27103
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
пузыринка, через спорт некто пытается повлиять на нашу внешнюю политику. Пока не получается. Внешняя политика остается прежней и вполне удачной для России. Во внутренней тоже не все так плохо. С учетом санкций.

Правда тема не о политике, а о допинге. О смехотворных заявлениях о допинге в фигурном катании. Ну смешно, право. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 10 янв 2017, 21:35
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
та тема скорее глас: сколько еще???
много.. конфликт только нарастает, увы...
лишь бы не было войны :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 10 янв 2017, 23:38
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Ответ на сообщение [?] Tori** от 10 янв 2017, 21:28
ЦИТАТА ( Tori** )
Внешняя политика остается прежней и вполне удачной для России. Во внутренней тоже не все так плохо. С учетом санкций.

что ж, тогда все прекрасно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 10 янв 2017, 23:45
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
В прошлом году наша кардиолог учудила.Все от спорта отговаривала нас сначала по предлогом ООО,потом под предлогом наследстевнности отягощенной по диабету.Тут говорит,мол,давайте Вашего спортсмена подкормим витаминами.(тренеры ,кстати и сп.врачи ничего такого не рекомендовали) Я сказала,что у него аллергия на хим.итамины.Она,мол,выпишу то,на что не будет. Я сдуру дала лекарство. Мой недели две как конь пахал с великолепными результатами, а потом обмен веществ посыпался.Я отменила препарат и только позже ,думаю,что-то знакомое.Полезла, а это "Милдронат".Вот что ей голоу пришло. :fingal: Теперь проверяю все,что выписывают
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 11 янв 2017, 00:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Ответ на сообщение [?] Кларисса от 10 янв 2017, 23:45
Кларисса,
:O:
ничего себе витаминчик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 11 янв 2017, 00:26
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12799
Регистрация: 7.03.07

Ну да, ну да. :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 11 янв 2017, 11:03
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Кларисса,
:O:
ничего себе витаминчик.
да это реально не такой уж жуткий препарат - вполне действенный , когда реально показан :???:

а дочери, когда она занималась ЛА, как раз тренери предлагал - как витаминчик для сердца....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 11 янв 2017, 11:10
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6802
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
При этом в России идет активная телевизионная реклама милдроната :???: Раньше ее не было в принципе, теперь есть и идет в чуть ли не в прайм тайм по центральным каналам :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 11 янв 2017, 11:16
Сообщение №29 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
При этом в России идет активная телевизионная реклама милдроната
и что? :???: По телевизору рекламируют еще кучу всяких лек.препаратов и био-добавок, которые запрещены спортсменам. Какая связь? Я вчера купила метипред в аптеке, без рецепта, без надписи на коробочке "допинг", а он, тем не менее, в списке запрещенных. Свободную продажу кортикостероидов тоже будем считать пропагандой допинга? :???: Голова должна быть у спортивных медиков, которые следят за фармой, принимаемой спортсменами, а не у производителей лекарств
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 11 янв 2017, 11:36
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6802
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
и что? :???:

Ок, почему его раньше не рекламировали? Препарат, который на слуху у всех, как допинг вдруг начинают продвигать в массы. Вы список его показаний видели? Стероиды между прочим тоже активно не рекламируют. Единственная гормональная мазь, которую рекламируют - акридерм ГК. Я ни разу не видела телевизионной рекламы целестодерма, например. Да и метипред никто не рекламирует по телевизору. Это серьезные препараты, которые нельзя принимать бездумно, захотел - и купил в аптеке. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 04:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных