Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сентябрята-октябрята 2019. Часть 4, Осенние листочки - сыновья и дочки!!!

Eugine
post 15 мар 2019, 04:44
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4074
Регистрация: 24.08.13
Сибирь

Демьяшка 29.10.2019
[+]
Наша табличка
[+]
Чтобы попасть в табличку - пишем мне в приват
[+]
Наш архив
[+]
Наши недельки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eugine
post 15 мар 2019, 04:50
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4074
Регистрация: 24.08.13
Сибирь

Демьяшка 29.10.2019
Julita, Безымяннaя, Юлька, с недельками нас :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eugine
post 15 мар 2019, 04:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4074
Регистрация: 24.08.13
Сибирь

Демьяшка 29.10.2019
А Безымянная появляется?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко09
post 15 мар 2019, 05:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 615
Регистрация: 7.02.19
Красноярск
Артём 11.06.2007
Маргарита 09.10.2010
Анастасия 13.09.2019
С новым домиком нас!!! :4u: :4u:

У меня соски в этот раз капец чувствительные, в 1 Б грудь в 1 триместре болела, с дочей такого не помню, в этот раз опять болит и до сих пор.... а соски прикоснуться больно... надеюсь скоро пройдет, с кормлением проблем не было. Бепонтен в роддом брала, но оба раза не пригодился... Кормила первого до года трех месяцев, вторую до года, просто поняла, что титя во рту, и сын особенно до 7-8 раз за ночь просыпался, прошло все безболезненно и быстро, зато спать начали, в этот раз настроена кормить подольше (но это наверное пока.... энтузиазма много), сейчас переодически прям тоскую по ГВ...




Еще девочки у меня назрел вопрос: у меня оба раза схватки начинались ночью, под утро, дома... И не представляю, если воды отойдут где-нибудь в общественном месте.... или вдруг раньше ПДР (14 сентября), в августе планирую жить на даче еще, а муж днем на работе.... Короче что-то я уже этими вопросами заморочилась...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брусничкина
post 15 мар 2019, 05:43
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1769
Регистрация: 1.03.19
Солнышко09, не волнуйтесь, все будет хорошо. Я тоже буду на даче, пдр 15 сентября. Мы обычно после 20 августа с дачи уезжаем в город, к школе готовимся. Хочу лечь заранее, боюсь не успеть доехать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко09
post 15 мар 2019, 07:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 615
Регистрация: 7.02.19
Красноярск
Артём 11.06.2007
Маргарита 09.10.2010
Анастасия 13.09.2019
Солнышко09, не волнуйтесь, все будет хорошо. Я тоже буду на даче, пдр 15 сентября. Мы обычно после 20 августа с дачи уезжаем в город, к школе готовимся.

Да я в этом не сомневаюсь... А мы до 31 августа там живем, ну выезжаем в город на работу, я на машине в принципе всегда, к школе я все через интернет заказываю заранее, и в июне у меня уже все готово... Детей у бабушки 31 августа забираем. А вообще я бы с удовольствием родила в конце августа... У меня день рождение 9го сентября... хочу чтоб разница с ребеночком хотя бы пару недель была... У нас вообще это время насыщенное: 9го сентября у меня ДР, 27 сентября мы с мужем поженились, 9 октября у дочи ДР

Отредактировано: Солнышко09 в 15 мар 2019, 09:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eugine
post 15 мар 2019, 08:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4074
Регистрация: 24.08.13
Сибирь

Демьяшка 29.10.2019
9 октября у дачи ДР

Думаю, фигасе, люди у дачи ДР отмечают :D потом дошло)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Скрапвелл
post 15 мар 2019, 08:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 530
Регистрация: 5.02.19
Киров

Алиса 21.01.2009
Алина 08.10.2013
Максик 24.09.2019
Девочки, с недельками! :4u:

9го сентября у меня ДР, 27 сентября мы с мужем поженились, 9 октября у дачи ДР
хехе у меня др 16 сентября, тоже надеюсь что не в свой др рожу)))), у младшей 8 октября :beer: :beer:

У меня о ГВ сейчас только положительные эмоции. Конечно с первой намучалась, потому что в роддоме вообще никакой помощи не было от мед персонала, еще и раздельно мы были. У меня протоки все забились жирненьким и я никак не могла расцедиться... груди уже каменные, я уже к акушерке подхожу со слезами.. мол помогите спасите... она меня руками расцеживала, помогло немного, еще мужа отправила в магаз за молокоотсосом (до родов все приглядывали но решили не покупать заранее), молокоотсос помог расцедиться, но прикладывание так и не правильное у меня было, то ли соски маленькие... хз скорее всего просто неопытная и никто не научил, помогли накладки силиконовые... 3 месяца с ними, потом соски изменились да и уверенности стало побольше в этом деле, кое как наладила без накладок))).

А с младшей вообще на седьмом небе была, когда принесли на первое кормление и она сразу правильно взяла и стала так старательно кушать, сосет и покряхтывает, прямо реально такие звуки похожие на "мням-мням-мням", такое счастье было :love: :love: :love: :love: . И трещин с ней не было, ничего не болело. Молокоотсос тоже брала на всякий случай, потому что руками плохо получается да и травмировать можно все на свете если не правильно сцеживаешься. Самые большие приливы молока он мне помог отсосать. Дома уже не пользовалась.

С молоком же как: чем больше сцеживаешь тем больше вырабатывается. Грудь сама регулировала у меня количество молока, этот же принцип использовала когда заканчивали кормление в полтора года с обеими.

А и соски у меня никогда не были чувствительные во время беременности.

Отредактировано: Елена Скрапвелл в 15 мар 2019, 08:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
neHka
post 15 мар 2019, 08:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4259
Регистрация: 28.01.19


Ксюша 07.08.2007
Егор 09.09.2019
фигасе, люди у дачи ДР отмечают

:D :D :D

Поздравляю с недельками!!! Растем потихонечку)))) Красота!!!


планирую жить на даче

а что дача далеко от города или от места работы мужа? Как воды отойдут то достаточно времени чтоб приехала либо скорая, либо муж. Если конечно у тебя не скоротечные роды были предыдущие.

Ну отойдут воды в общественном месте и ничего страшного. Все видят что беременная, все кино смотрели что такое бывает. Телефон под рукой. Ну на крайняк в общественном месте у любого есть телефон, чтоб вызвать скорую.

У нас в прошлом году одна дама прям в ТЦ родила. В коридоре, отгородили ширмами угол, охрана встала вокруг и работники скорой помощи приняли у нее роды. Не успели даже в машину ее погрузить.
От ТЦ малышок сразу кучу подарков принял и довольные поехали в роддом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко09
post 15 мар 2019, 09:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 615
Регистрация: 7.02.19
Красноярск
Артём 11.06.2007
Маргарита 09.10.2010
Анастасия 13.09.2019
Думаю, фигасе, люди у дачи ДР отмечают потом дошло)))
а что дача далеко от города или от места работы мужа?

от города километров 12, от работы мужа около 20..

Если конечно у тебя не скоротечные роды были предыдущие.

да вроде не очень часа 3-4 вторые были.

У нас в прошлом году одна дама прям в ТЦ родила. В коридоре, отгородили ширмами угол, охрана встала вокруг и работники скорой помощи приняли у нее роды. Не успели даже в машину ее погрузить.
От ТЦ малышок сразу кучу подарков принял и довольные поехали в роддом.

да я понимаю, всякое бывает.... просто не представляю как это...

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных