Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вертикальные пылесосы, опыт использования

soldogs
post 25 фев 2015, 17:06
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Кто-нибудь пользовался вертикальными пылесосами?У меня есть маленький китаец китфорт проводной .Я им очень довольна.Но объём пылесборника крошечный и не хватает насадки для ковров .Вот и задумалась над покупкой более усовершенствованного аппарата .Предполагаю что Дайсон это конечно круто,но очень дорого для меня .
Расскажите про ваших "питомцев"

Отредактировано: soldogs в 25 фев 2015, 17:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelloKitty
post 25 фев 2015, 18:05
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 310
Регистрация: 9.04.09
ON
Mark 2009
Michael 2013
Ооооо, мне много что есть сказать :D
Пока жили в Москве уменя был дайсон, обычный, шланг с трубкой и по полу его катать. Я им мега довольна. Живет теперь на даче и всех там радует.
Когда в Канаду приехали, муж тут без меня обживался. Говорю, покупай однозначно дайсон и давай что ли вертикальный попробуем. Ума пойти в магаз и покатать его, у меня не хватило. Когда я приехала и начала пылесосить, была слегка в шоке, но менять уже было поздно.
Что мне в нем не нравится. Он тяжелый, сейчас я уже привыкла, но в начале :fingal: . Он очень плохо маневрирует, объезжать ножки столов, в узкие места его запихивать, вообще неудобно. Под мебель его не засунешь, т.е под кровать не залезешь так просто. И самое бесячное, если на полу кусочек чего -то, эта зараза его не всасывает, обычный шланг можно приподнять и все всосется, а эту бандуру не поднимешь так просто. Все хочу проверить, может это просто насадка не подходит для гладкого пола и есть что то другое у них :???:
Вот когролин он чистит отлично и на больших свободных площадях он идеален. Короче, для кухни мы купили робота.
Ааа, еще чистить его неудобно, пыль застревает между фильтром и стенкой контейнера.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 25 фев 2015, 19:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
мама марка, спасибо .Во всех рекламах вертикального дайсона наоборот прям указывают что фишка дайсона -маневренность.
Мой китаец легко справляется с полом,а вот с ковром беда.У нас квартирка маленькая и мне вообще не нужен робот,обычный шланговый тоже был,но зараза места занимает.А вот когда притащили наш китфорт он так чудненько в угол вписался .Вот теперь и хочу только вертикальный.Но как то его поклонники не встречаются даже на тематических форумах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Юрьевна
post 25 фев 2015, 21:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 10.11.08
москва Текстильщики
Матвей 27.01.08
ухты....а подскажите точно какая у вас модель....
маленький китаец китфорт проводной
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Юрьевна
post 25 фев 2015, 21:10
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 10.11.08
москва Текстильщики
Матвей 27.01.08
вот такой?
Характеристики модели Kitfort КТ-502 включают: время работы пылесоса рассчитано до 20 минут; время на зарядку 8 часов; небольшой вес 3 кг; циклонный пылесборник объемом 0,8 л; щетка с поворотом на 180°;

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка 4 дочек
post 25 фев 2015, 21:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3227
Регистрация: 21.10.09
Москва-Кратово

август 1997 дочь
июнь 2003 дочь
март 2012 дочь
сентябрь 2015 дочь
За пятым к аисту точно не пойдем
У меня навигатор минус он тяжелый, но блин как раз из ковров, матрасов столько высасывает, я им не каждый день пользуюсь ежедневно робот егает, а этим пару раз в неделю и всегда в контейнере дофига мелкой пыли. У него есть возможность отстегивания трубки и получение облегченного варианта, для штор, стен, и тп.
http://www.ru.top-shop.ee/hozjaistvo/vse-t...-lift-away.html такой, но что то не могу найти его описание не в инет магазине

Отредактировано: Мамочка 3 дочек в 25 фев 2015, 21:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 25 фев 2015, 21:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
вот такой?
Характеристики модели Kitfort КТ-502 включают: время работы пылесоса рассчитано до 20 минут; время на зарядку 8 часов; небольшой вес 3 кг; циклонный пылесборник объемом 0,8 л; щетка с поворотом на 180°;

Увеличить

У меня такой КТ 507
На фото у вас вроде бы Miele S 7580

Мамочка 3 дочек, спасибо.Надо поискать будет .Скажите,а с пола он крошки хорошо подбирает ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка 4 дочек
post 25 фев 2015, 21:28
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3227
Регистрация: 21.10.09
Москва-Кратово

август 1997 дочь
июнь 2003 дочь
март 2012 дочь
сентябрь 2015 дочь
За пятым к аисту точно не пойдем
soldogs, Он хорошо вообще пылесосит, у него два режима просто по гладким полам и в орой ковры он как бы пылесосит и выбивает одновременно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 25 фев 2015, 21:31
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
soldogs, Он хорошо вообще пылесосит, у него два режима просто по гладким полам и в орой ковры он как бы пылесосит и выбивает одновременно.

Какие шикарные на него отзывы .Прям вот то что искала.Ещё бы продавлся он по цене 2013 года и я его бы уже заказала

Отредактировано: soldogs в 25 фев 2015, 21:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка 4 дочек
post 25 фев 2015, 21:36
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3227
Регистрация: 21.10.09
Москва-Кратово

август 1997 дочь
июнь 2003 дочь
март 2012 дочь
сентябрь 2015 дочь
За пятым к аисту точно не пойдем
soldogs, Ну мы покупали в 13 Первый, второй у родителе 14 года, сейчас да подорожал это факт.

Реальное фото

Отредактировано: Мамочка 3 дочек в 25 фев 2015, 22:29

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 5565 ] Звезды на выход-94 22:37 от: Коляновна
[ 16333 ] Королевские дома 28 22:36 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных