Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что висит у вас на стенах?

Еленочка
post 31 авг 2005, 17:01
Сообщение №11 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Yulsen,
:worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тундра
post 31 авг 2005, 17:14
Сообщение №12 (ссылка)

фанат конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 17.07.03
Питер=>Австралия
дочь
в комнатах на стенах у нас висят картины ( в основном масляные) и ковры. (хотя вроде ковры на стене это уже пережиток прошлого ;) )

На кухне- моя гордость :коллекция декоративных тарелок, привезенных или подаренных из разных стран.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирискин
post 1 сен 2005, 14:45
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 670
Регистрация: 11.10.04
Сургут

Екатерина 12.12.2003
Арина 06.08.2010
Тундра - супер коллекция! :super: :super: :super:
А у нас такие тарелки - все на подставках стоят. Хотя, при желании, можно и на стену повесить :shuffle: :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 1 сен 2005, 14:58
Сообщение №14 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
После ремонта не висело ничего, потом постепенно стали обрастать барахлом :D :D

На кухне висит меню на итальянском с ценами в рамке под стеклом, сделан как папирус (привезли из Итальянского ресторана на память, рамку сделали и повесили) и небольшие рамочки с картинками над кухонным столом.
В большой комнате - картины, долго думали, долго искали и наконец нашли на вернисаже на Крымском валу. Картины написаны маслом, совремнный грузинский художник (очень стиль нам нравится, он присущ именно грузинам, кто знает - поймет ;) )
В детской - детские картины и фотографии (всего в меру, не люблю когда все стены увешены)
В коридоре при входе мои фотографии с насекомыми, а другом тарелки из всех стран, которые мы посетили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 1 сен 2005, 15:09
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Dana,
;) если что-то типа Пиросмани, примитивизм- обожаю :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 1 сен 2005, 15:23
Сообщение №16 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Божена - точно! ;) Причем от одной картины я с мужем просто в восторге (хотя нас никто не понимает, кроме моих родителей :???: ).....две девушки едут в метро. Название картине даже придумали - "Невестки в пути" :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 1 сен 2005, 15:36
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Dana,
:super: класс, покажи как-нить, пожалуйста, сюжет очень реалистичный для меня :D

по теме: у меня есть одна картина нашего друга художника- она есть у меня на страничке, кроме нее планирую повесить несколько черно-белых фотографий семьи.
В детской цветные фотки и 2-3 картинки из Икеи. Экспозиция меняется часто.

Раньше фотки висели на кухне в простых стеклянных рамках, тоже часто меняла, на них всегда обращают внимание, а уже потом, если просят я тащу альбомы, а то поймала себя на мысли,что не всем интересно смотреть тонны и гигабайты моих обожаемых детей :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хрупкое равновесие
post 1 сен 2005, 16:47
Сообщение №18 (ссылка)

балансируем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2107
Регистрация: 20.07.04
Королёв

Александр
Аркадий
Агата
Yulsen,
Ничего себе?! :O: Хочу такие гвозди! :super: Но не представляю, как такое может быть, если у нас стены только перфоратор берет... :???: а тут раз, гвоздем и готово? Вы их не испытывали?
Мечатаю повесить фотки.. :ugu:

Божена, Dana,
раньше картины в таком стиле продавали возле телеграфа на Старом Арбате. Мне тоже очень симпатичен этот стиль. Наверное на светлых однотонных стенах хорошо смотрится! :super: А еще мне кажется, такие картины просто супер получились бы на настоящих самотканных шерстяных гобеленах. :)

Отредактировано: Потягушка в 1 сен 2005, 16:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 1 сен 2005, 17:29
Сообщение №19 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
Тундра

Здорово! Моя коллекция поскромнее будет! :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 1 сен 2005, 17:33
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Потягушка, испытывала. Вбивается - мама не горюй. Без шума и пыли. Сама не знаю, как тако получается, наши стенки от ваших видимо не отличаются. В общем, поищите в отделе этих самых рамок и картин в Икее - пластиковый крючок с круглым основанием, кторое крепится тремя тонкими гвоздями. Увидите, не ошибётесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 16313 ] Королевские дома 28 23:51 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 00:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных