Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Симеиз Крым

Жекакулик
post 6 ноя 2015, 22:43
Сообщение №41 (ссылка)

Люблю жизнь, хорошие машины и море!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 21.04.08
М.О.

Егор 29,03,2006
katyshenka, на вкус и цвет! Я всегда там на машине. Для меня спокойно и чисто в приоритете. Рестораны и дискотеки не нужны. А безумные толпы больших городов жутко раздражают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пятнашка
post 23 мар 2016, 23:13
Сообщение №42 (ссылка)

осьмиручка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2413
Регистрация: 6.02.08
Самара

старший сын 13.04.2009
средняя дочь 30.09.2015
Подниму тему. Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами - как искали место проживания, как питались, как передвигались?
Ехать планирую в июле, смотрю цены и "удобство". отвечаю одна за отдых еще 4х человек, включая дочку, которой будет 9месяцев. Как добирались до достопримечательностей? может стоит взять в аренду машину? планирую и на пляж и по окрестностям (ласточкино гнездо, Воронцовский дворец, Ай-петри и тд.)
Как вообще цены там?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Норка**
post 28 мар 2016, 13:04
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 10.03.15


Анна 29.05.2006
Дарья 02.05.2012
Ответ на сообщение [?] пятнашка от 23 мар 2016, 23:13
Если хотите машину брать, то надо начинать уже смотреть и бронировать, т.к. в сезон это проблематично.
Мы брали в аэропорту поло седан в апреле, цену не помню, но мы ехали с мужем и планировали много ездить.
Там с такси проблем нет, если вы далеко не поедите ( все что вы перечислили рядом) то смысла брать машину нет ИХМО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама_Таня
post 28 мар 2016, 18:33
Сообщение №44 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 28.03.16
г. Москва

Иван 17.08.2009
Оля 25.07.2011
Аня 20.11.2014
Ответ на сообщение [?] katyshenka от 6 ноя 2015, 22:41

Например???


Были там один раз.
Приехали правда на машине в Крым.
Основное время проводили в путешествиях по Крыму, а в поселок приезжали на ночной сон, но не смотря на это нам там очень понравилось.
Лучшее место в Крыму это ЮБК, от Ялты до Фороса. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_i_Ko
post 7 апр 2016, 11:51
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 14.03.16

Ульяна 19.05.2001
Стёпа 21.10.2011
Мы отдыхали в Симеизе. Это чудесный поселок. Есть нудистский пляж отличный, в принципе из-за него и ездили в Симеиз, много читали о пляже)) Ну любим мы голышом позагорать с парнем, что поделаешь. Если поедете в мае, готовьтесь к тому, что в Симеизе собираются геи со всей России)) Но мы их не видели. Были летом. В Симеизе несколько небольших кафе на берегу. Рынок крохотный. Рядом Алупка, там рынок побольше, мы ездиди туда, так как машина была под боком. Мы в Крыму были месяц. В Симферополе брали машину в аренду на 2 недели и катались - Ялта - Симеиз -Ливадия - Алупка. Машину брали эконом-класса на сайте rentacarfor.me. Это отличный сайт с удобным поиском нужного авто, на любой период времени, выбор авто у них очень большой, любого цвета и любого класса. В Ялте тусили в ночных клубах, а в Ливадии и Симеизе просто отдыхали на пляже. Ночевали в машине или снимали комнату. Т.к. мы были на машине, то жилье снимали подешевле - подальше от пляжа. В целом, благодаря прокату машины у нас получился достаточно бюджетный отпуск. Залазили на гору Кошка в Симеизе - завязвали ленточки, загадали желание вместе, чтобы снова вернуться в эти чудесные места)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 12 апр 2016, 09:48
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Постою послушаю.Очень понравилось это место по фоткам отзывам.Сколько в среднем может стоить жилье.Смотрела на 2-х 1500 сутки июль,не очень дешего?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magpolly
post 12 апр 2016, 10:01
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 3.08.13
САО

девица-красавица
Мое наилюбимейшее место, всю юность там провела)
Ослепительная красота, чистейшее море. Тем еще какое-то оптимальное соотношение уровня моря с чем-то еще, и там даже в самый разгар лета хорошо гипертоникам. Потрясающий запах кипарисов))) Там в санаториях специально насажены аллеи из деревьев, необходимых для лечения разных болезней. Например, аллея для астматиков, гипертоников, туберкулезников и т.п. С советских времен еще.
До любой достопримечательности рукой подать, маршрутки с автовокзала отправляются ну самое редкое - каждые полчаса, на Ялту так вообще минут 10 интервал, набирается быстро.
Из минусов - крупная галька, и сам пляж узкий. Город висит на скале, много лестниц. Геев и нудистов не видно, они на труднодоступном пляже около Кошки, и можно не бояться, что кто-то чем-то будет сверкать перед детьми)
Жилье искали на месте. Как только выходишь из автобуса, подбегают посредники и спрашивают, что вы хотите и на какую сумму рассчитываете. По адресам возят на машинах и мотороллерах, ноги бить не надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 12 апр 2016, 10:07
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Magpolly, а ценовой разброс какой?меня смутила низкая цена
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magpolly
post 12 апр 2016, 10:12
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 3.08.13
САО

девица-красавица
Знаете, там вообще недорого. Многого нет из того, что люди ждут от курорта. Маленький пляж, лестницы чуть не вертикальные. Кафе и клубов с дискотеками мало, променада нет и все такое.
Мини отелей мало с сервисом гостиничным, в основном все довольно доморощено. Ну и цена соответствующая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 12 апр 2016, 10:17
Сообщение №50 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15364
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
кто был недавно в Симеизе, расскажите - там еще остались две чудесные столовые, где вкусно и дешево?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1469 ] Поступаем в Вузы - 2024 11:08 от: Тьмафка
[ 1864 ] От овуляции до задержки 10:43 от: Mefiska
[ 5753 ] Звезды на выход-94 10:18 от: tante
[ 3880 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:27 от: Абракадабра
[ 1735 ] Что мы читаем. 02:07 от: Мать погодок
[ 16821 ] Королевские дома 28 00:23 от: Fossya
[ 11 ] Много обуви, р.20 -38 00:16 от: RINNA
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 мая 24, 11:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных