Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› сколько стоит плазма, хочу продать а за сколько не знаю

Lisenak
post 8 фев 2011, 15:14
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 29.10.08
Москва.

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
Ева 22.08.2021
НО у нее срок использования 8 лет, получается ваша почти отслужила, если, конечно, неработающая тоже считается
нет, ей же не пользовались :???: на нашу 10 лет бесперерывной работы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стасина мама
post 8 фев 2011, 15:30
Сообщение №12 (ссылка)

жду и надеюсь,верю и люблю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1067
Регистрация: 21.11.05
москва-одинцово-дубки

стася 07.01.04
kat.p.75
ALIENKA, ее даже не включали ни раз...отец только проверил и поставил в угол в коробке...точную дату когда ему ее подарили не знаю...а что с ней будет то..это ж не еда...срок пользования если все детали под напряжением пользуются постоянно тогда понятно износ есть , вы ж сами написали -срок ИСПОЛЬЗОВАНИЯ а ей не пользовались ...это конечно плюс большой для панели...думаю ее можно приравнять к той что с высокой разрешимостью но с изноской...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стасина мама
post 8 фев 2011, 15:36
Сообщение №13 (ссылка)

жду и надеюсь,верю и люблю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1067
Регистрация: 21.11.05
москва-одинцово-дубки

стася 07.01.04
kat.p.75
вот нашла цену в магазе!!тут :BzZz: :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 8 фев 2011, 20:10
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
получается что панель равно стоимостью в подставкой
Ну, можно и подставку за тысячу купить, такую же старенькую как ваш телик. Посмотрела ссылку, которую вы дали, модели с такими характеристиками уже не продают и не производят, она самая простейшая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стасина мама
post 8 фев 2011, 21:57
Сообщение №15 (ссылка)

жду и надеюсь,верю и люблю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1067
Регистрация: 21.11.05
москва-одинцово-дубки

стася 07.01.04
kat.p.75
dobrolyubova, ага если б.у...но не новую..какая разница сколько она пролежала..кстати спросила насчет разрешения мне сказали что разницы между сегоднешним и вчерашней панели нет..разрешиние видно только если у вас с наворотами проигрыватель...только тогда видно разницу в остальном что телек смотреть что фильм разницы никакой... :???: короче попытаюсь за 15 выставить а там видно будет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 9 фев 2011, 08:51
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
разницы между сегоднешним и вчерашней панели нет..разрешиние видно только если у вас с наворотами проигрыватель
:D вы в магазин бытовой техники заглянули бы, разница заметна любому. Я не говорю, что она плохая, потому что "пролежала", но характеристики- :fingal:

» Дописано позже
попытаюсь за 15 выставить а там видно будет...
конечно попробуйте!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стасина мама
post 9 фев 2011, 12:08
Сообщение №17 (ссылка)

жду и надеюсь,верю и люблю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1067
Регистрация: 21.11.05
москва-одинцово-дубки

стася 07.01.04
kat.p.75
dobrolyubova, я ее не включала...мы как привезли так и стоит в коробке....говорю что сказал специалист... :???: да и сама фирма кстати очень дорогая..там дешевых товаров нет...Ладно спасибо.....буду думать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klient
post 9 фев 2011, 21:47
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Сейчас производители экономят на всём, чтобы товар был как можно дешевле. Попробуйте узнать цену на барахолках, а уж потом выставляйте на торги. Но за 15-16т. руб врядли кто её купит. Если будете продовать, то подключайте её к спутниковой антене, потому, что с эфира качество на много хуже.
К началу страницы     
+Ответить
Muxyuji
post 12 фев 2011, 22:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 10.02.11
Так как продажа не горит, то предлагаю самый простой вариант:
Выставляете с хорошим описанием на нескольких ресурсах за любую максимальную цену, которую вы себе можете представить. И каждые несколько дней/неделю скидывайте по тысяче.
Хоть у самого есть потребность в новом телике, но я бы не стал брать и за 5, картинка реально намного хуже, чем у современных, а в некоторых случаях и хуже чем в старых "лампочковых" квадратных теликах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стасина мама
post 16 фев 2011, 12:46
Сообщение №20 (ссылка)

жду и надеюсь,верю и люблю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1067
Регистрация: 21.11.05
москва-одинцово-дубки

стася 07.01.04
kat.p.75
Муж достал включил и сказал что такая корова мне нужна самому :D :D :D короче влюбился говорит что теперь наш смотреть не будет ..будем вешать на стену...насчет качества-не вижу разницы хоть убейте..то же что и в телеке только в разы больше.... :shuffle: а телек у нас хороший... :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 09:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных