Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Безумная жара. Что делать беременной летом

Матрешка
post 12 июл 2010, 20:39
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
KarmenLeon, у нас кондиционер в одной комнате и больше его никуда не хватает :cry: на кухню вообще зайти не возможно!дом - все окна на солнечную сторону
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карапузик
post 12 июл 2010, 20:44
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.08.07
Ивантеевка М.О.

04.11.10 дочь
27.02.15 сын
дамы, есть передвижные кондеи
неплохая штука и не надо вешать в каждое помещение по кондею - таскай за собой по комнатам и наслаждайся ))

брат где-то нарыл такую штуку за 10тыров (везде по 12) его беременная жена в восторге - у них сторона южная весь день солнце в окна шпарит

по габаритам как 2 масляных радиатора примерно

Отредактировано: Карапузик в 12 июл 2010, 20:45

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 12 июл 2010, 20:47
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
интересная штука
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnia
post 13 июл 2010, 09:40
Сообщение №14 (ссылка)

Лицо амберской национальности :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 12.09.06
Великий Город Амбер

Димочка, 11.01.2005
Мария 16.02.2011
Георгий 23.11.2013
Статья офигительная... особенно если нужно не сидеть у бассейна с книжкой а по 8 часов торчать на работе... душ видимо тоже нужно принимать в рабочем туалете sad.gif((((((( спасибо как говорится на добром слове...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карапузик
post 13 июл 2010, 09:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.08.07
Ивантеевка М.О.

04.11.10 дочь
27.02.15 сын
на работах обычно кондеи висят и там холодно, а не жарко.
Если не висят есть смысл дожимать начальство... хотя, конечно, везде разное начальство. Некоторые почему-то начинают дожимать и съедать сотрудницу узнав о бер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 13 июл 2010, 22:31
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
Ответ на сообщение [?] Карапузик от 12 июл 2010, 21:44
ЦИТАТА ( Карапузик )
брат где-то нарыл такую штуку за 10тыров (везде по 12) его беременная жена в восторге

Расскажите, где он смог сейчас купить такой кондиционер? У нас дома есть один (в прошлом году покупали). Сначала не понравился: орет очень, но сейчас мне уже все нравится! Пусть орет, лишь бы прохладно было. Хотели второй купить на дачу... Объехали все "Метро", "Ашаны" в Москве и Туле... Везде все закончилось. А в других магазинах стоят, но только от 26000 рублей...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cyok
post 13 июл 2010, 23:36
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 8.10.09
Москва

Сергей 13.02.07
presskorr
И самое главное - не перестараться, ибо простудиться в такую жару - это как "здрасьте".

А вообще массаж и холодный душ - это варварство в такую жару. У меня вон узбеки на участке работают в самое пекло и знаете, чем они спасаются? Горячим зеленым чаем, плотными хб куртками и горячим душем. Опробовала на себе - 5 с плюсом. После чая и душа ощущение, что вокруг серьезно холодает. Хотя можно ли беременным зеленый чай - не уверена.

Отредактировано: cyok в 13 июл 2010, 23:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KarmenLeon
post 14 июл 2010, 00:13
Сообщение №18 (ссылка)

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2948
Регистрация: 25.10.09
Краснодар

Шерстяная дочка Шубейка 11.02.2006 г.
Сыночек Яромир 02.09.2009 г.
KarmenLeon, у нас кондиционер в одной комнате и больше его никуда не хватает на кухню вообще зайти не возможно!дом - все окна на солнечную сторону

Надо ещё несколько установить . В зависимости от количества и расположения комнат.У нас в каждой комнате по сплиту. Молотят попеременно. И тоже солнечная сторона и дом панельный.
дамы, есть передвижные кондеи

Видела только очень дорогие. За 20 000 руб.

Хотя можно ли беременным зеленый чай - не уверена.

Всю беременность пила. Всё чудесно. Таблетки разные прописывают в ЖК можно, а травы почему нельзя? :)

Отредактировано: KarmenLeon в 14 июл 2010, 00:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карапузик
post 14 июл 2010, 11:36
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.08.07
Ивантеевка М.О.

04.11.10 дочь
27.02.15 сын
там где брат брал за 9900 - они закончились :cry:
хотим родителям мужа такой взять
нашла на Васко ру там были за 11200, но тоже закончились, сказали звонить после обеда - ожидают поставку

» Дописано позже
KarmenLeon, чай зеленый может тонус повысить, если есть угроза, то лучше воздержаться

» Дописано позже
хотя вот что нашла:
ЦИТАТА
Зеленый чай защищает от многих болезней, в том числе от некоторых видов рака. Но, увы, панацеей от всех болезней его назвать никак нельзя. Оказывается, этот модный напиток способен повышать риск врожденных дефектов новорожденных, если его употребляют женщины в период зачатия или во время беременности. Исследовательская группа из центра Джона Иннеса в университете Мурсии (Испания) обнаружила, что зеленый чай препятствует усвоению фолиевой кислоты, необходимой для нормального развития плода, а также снижает положительный эффект от приема препаратов фолиевой кислоты. Опасная «доза» этого напитка составляет 2-3 чашки в день. Во избежание непредсказуемого эффекта беременным не стоит злоупотреблять зеленым чаем, отдавая предпочтение минеральной воде и свежевыжатым сокам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карапузик
post 14 июл 2010, 15:18
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.08.07
Ивантеевка М.О.

04.11.10 дочь
27.02.15 сын
c ума сойти их действительно нигде не осталось
полдня на телефоне и везде один ответ - закончилось, расхватали, звоните в следующий сезон

тока в Васко обещают поставку к концу недели неизвестно каких кондеев неизвестно по каким ценам :fingal:

з.ы. а буквально на прошлой неделе для бабушки купили за 9900...и чо сразу не догадались 2 взять :cry:

Отредактировано: Карапузик в 14 июл 2010, 15:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 08:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных