Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбор коляски для малыша, Не знаю какую коляску брать

Доллорес
post 6 ноя 2017, 14:48
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 2.08.17

Катя 20.03.04
Вася 04.02.09
Маша 14.06.18
Девочки, в конце октября у меня родился малютка, которого мы долго ждали, он так долго у нас не получался, что во время беременности ничего не хотела покупать, чтоб все хорошо прошло, короче, ударилась в суеверия. Сейчас уже хочу начать гулять с ребенком, но не знаю какую коляску купить. Прошлая беременность была так давно, все изменилось, от старших деток ничего не осталось, технологии поменялись, посоветуйте коляску для моего крохи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 6 ноя 2017, 22:30
Сообщение №2 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Вы побольше параметров накидайте. Есть ли в доме лифт ( и какой), есть ли пандус нормальный, желаемая ширина шасси, классика или на поворотных колёсах (и каких), ценовой диапазон, готовы ли рассмотреть б/у, нужна ли только люлька или и прогулка тоже. Нужна ли мобильность мамы (например, скакать по автобусам, отвозя старших на тренировку), нужна ли идеальная амортизация (чтобы не трясло на каждой кочке), требования по оснащению (капюшон с ручкой для переноски или без, длина люльки, возможность закрыть кроху при непогоде и т.п.). А мы уж тогда развернёмся в советах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюшка35
post 15 ноя 2017, 14:10
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 14.11.17
Поздравляю, с долгожданным событием!!! :baby: А что касаемо колясок она должна быть удобная в катании что бы колеса не прокручивались и усилия которые ты прикладываешь при маневрах были минимальными. Моя коляска Нурди Поларис Классик не подкачала. Очень ей довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TatsianaKris
post 28 дек 2017, 09:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.17
Впереди еще вся зима, выбирайте модели с большими надувными колесами. Они более проходимые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaGo
post 26 янв 2018, 14:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1029
Регистрация: 24.05.15

зайчик 01.11.2014
Что то эту коляску в каждой теме пиарит несколько дней назад зарегистрированные пользователи
🤔
Реклама, и не очень хорошая. Видимо такая же как и продажи
Весь разговор только про колеса и люльку.

Обычная коляска, не лучше, а местами и хуже многих.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных