Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЦАО секции, кружки

Nadiena
post 5 фев 2010, 16:54
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Ответ на сообщение [?] Котище от 5 фев 2010, 10:35
А вы туда ходите? Не знаете, для малышей (около 2лет) там есть что-нибудь? А то на сайте у них мало совсем информации :???: Кропоткинская - это было бы очень удобно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котище
post 8 фев 2010, 21:29
Сообщение №32 (ссылка)

лентяйка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 22.10.04
Москва,Одесса
Марк 31.05.04
Мы ходим. Там на творчество и на английский трехлетки ходят, младше не видела.

Отредактировано: Котище в 8 фев 2010, 21:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gizma-creator
post 24 июн 2010, 15:50
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 4.06.10

Алеша18.07.08
решила с Вами поделится своими знаниями о досуге. Мы живем территориально между менделеевской Савеловской и Белорусской.

Из того что есть вообще:
1.Центр творчества на Вадковском пер там много всего что-то платное что-то бесплатное.
2. Центр творчества на Миусах там тоже много всего и есть бассейн
3. В детском парке №1 есть тоже секции: теквандо развитие речи математика и т.д.
4. есть воскресная школа (в здании манастыря) бесплатная в детском парке №1
5. есть развивающий центр на улице бутырскойй (но нам далекова-то) подробностей уже не помню
6. есть развивающий центр в Тихвинском переулке называет "Кисточка" с 3х лет
7. есть развивающий центр на бутырском валу почти у метро Белорусская "Маленкий принц" с 1 года
8. есть конная школа в Фестивальном парке и еще там какие-то секции но нам далековато ходить
9. есть центр раннего развития где то на ул. Советской армии опять же нам далекова-то
10. есть планета фитнес на ул Правда там есть программы для деток но при условии что членом клуба является кто-то из взрослых
11. ну про Фадеева все уже тут писали. Скажу лишь сво мнение мантесорри там рядом только лежала. Прежде чем искать центр по мантесорри прочитайте ее книги, как все должно быть и я лично не нашла не одного центра в Москве который бы соответствовал Монтесорри и в котором бы были специалисты Монтесорри требующейся мне возрастной группы. Поверьте если пространство поделили на части и разложили кучу пособий это ничего не значит с пособиями должен работать педагог и он должен обучать вашего ребенка а не мама что-то показывать и рассказывать не знаю что это и для чего. ИМХО

Мы сами ходим в Маленький принц с 1 годика 2-х месяцев. НО это на любителя. Не скажу что мне все нравилось и все устраивало. Походы в маленький принц с сентября под сомнением. Хотя там есть не только развивалка для малышей но и рисование и актерское мастерство, но по мне все это можно найти на Вадковском и по более дешевой цене.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ellysmith
post 15 сен 2010, 17:28
Сообщение №34 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хамовчонок – уникальный детский творческий центр!
Секрет нашей уникальности очень прост: мы находим у вашего ребенка то, что у него получается лучше всего, и помогаем ему получить от этого занятия максимальное удовольствие. А когда делаешь что-то с удовольствием, результаты не заставляют себя долго ждать.
Для того, чтобы понять, в чем ваш ребенок талантлив, наш психолог проводит тестирование на первом уровне и отслеживает достижения каждого ребенка на протяжении всего обучения в центре. Эта информация, домашние задания и индивидуальные рекомендации доступны и родителям в индивидуальном on-line журнале.

Бывает, что даже самый опытный педагог и ребенок не могут найти общего языка и это мешает ребенку развиваться и получать удовольствие от занятия. Чтобы этого избежать психолог так же регулирует межличностные отношения в группах и тщательно отслеживает работу педагогов.

Мы уверены, что если каждому ребенку создавать требуемые для его развития условия, из него можно вырастить гения.
1. Тестирование творческих способностей;
2. Комплексное взаимодействие психолога и педагогов в процессе работы;
3. Оценка и корректировка достижений каждого ребенка.

(от 1 года до 15 лет)
Раннее развитие
Подготовка к школе
Хореография
Современные и бальные танцы
Футбол
Ушу
Фотокружок

и многое другое.
Только у нас: ИНТЕРАКТИВНОЕ РИСОВАНИЕ НА ГРАФИЧЕСКОМ ПЛАНШЕТЕ от 7 лет
- Тестирование способностей и контроль обучения психологом.
- On-line журнал
- Система видеонаблюдения

Звоните: 8 (499)340-13-01
м. Киевская, ул. Плющиха 43/47
www.hamovchonok.ru
К началу страницы     
+Ответить
Соловей
post 26 окт 2010, 13:23
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 26.09.10

А 2003
Е 2010
И так теперь окончательно мы ходим в группу раннего развития в клубе Пампа Грин :love: мы пока ходим на развивалки, тоесть в общую группу, но я подумываю записать младшего в группы временного прибывания, а сама - на фитнес, надо в форму себя приводить.
Что есть на "Островах развития":
консультации психолога (к стати сегодня и 28 октября бесплатные)
группы временного прибывания для разных возрастов
языки
йога
музыка
танцы
рисование и творчество
восточные единоборства
подготовка к школе
Группы формируют по возрастам 4-6 человек есть группы от 6 месяцев до года, 1-3 лет и так далее.

Адрес: Мясницкая дом 13
телефон 621-03-60
www.pampagreen.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
riya
post 28 окт 2010, 15:38
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 24.11.08
Москва, м.Новослободская

Настя 21.04.2009
Миша 21.04.2009
пока не планируем, но очень хочется
Всем привет!
Мы ходим в детский клуб "Яблочки" (http://www.montessori-club.ru/)
Очень все нравится. Развивалки монтессори, песенки железновых, танцы, лепка, рисовалки, а в конце - чаепитие))
Вот конакты: Москва, Октябрьский переулок, д.5
Телефон: +7 (495) 790 3694
Всем очень рекомендую)) Если есть вопросы - пишите в личку! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nataly1415
post 27 ноя 2010, 16:20
Сообщение №37 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.10
Вопрос даже не в том, куда пойти. А какие там преподаватели. Решила отвести своего ребенка в центр детского творчества. Так когда я увидела преподавателей - пришла в ужас. :O: Женщины строгого внешнего вида, минимум эмоций - такое чувство, что институт благородных девиц! В общем, совет: знакомимся с воспитателями, а уже затем доверяем наших чад этим людям!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikulya
post 20 апр 2011, 12:39
Сообщение №38 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 15.02.11


Верусик 24.10.06
Владя 01.08.10
Привет мамочки! В самом начале Кутузовского проспекта открылся "Сами с усами" клуб, там и развивалки, и 3-х, 4-х часовые программы, и эстетические занятия, и логопед, и психолог, по-моему с двух лет берут. Педагоги все пока нравятся. Раньше мы к ним ходили в ЮЗАО, теперь здесь тусуемся :love: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alla-sava
post 11 окт 2011, 09:13
Сообщение №39 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.08
Девочки,мы ходим в центр "кадашевская слобода"м Третьяковская
нам так нравится,для малышей от двух лет до четырех - полноценные развивалки
...игры пальчиковые,двигательные ,все основано фольклорном материале,обязательно рукоделие и сказки.(это я с младшей хожу.)
для постарше (4-6): хореография и изо.
для хореографии важно какой материал педагог отбирает и как подает( не кричит,не давит...классические танцы,без виляний) - нам нравится,очень
а Изо намного шире ,чем Изо - беседы развивающие(почти логопедические ,но не нагрузочные) и они не только собираются рисовать ,но лепить, играют и танцуют,что бы отдохнуть...
А еще они совмещены в один день,идут друг за другом - тоже удобно

И еще для 4-6 - Годовой круг Православных праздников. Замечательные занятия
Стараются детей не перегружать информацией,могут показывать спектакли на темы ПРавосл. праздников,учат песенки и небольшие песнопения,рукодельничают и играют.НА прошлом занятии пироги пекли ,а потом чай с ними пили.
В этот четверг в МАрфо - Мариинскую Обитель на экскурсию идем., девчки- педагоги стараются

А еще знаю,что там есть для мальчишек Застава богатырская от 5 лет ,там рукопашка и еще они читают,разбирают всякие подвиги,вооружение. итд. У нас друзья ходят с прошлого года
И светелка для девочек ,тоже с 4 лет но мы туда не доезжаем.

ДЛя школьников программа историческая : там они как на машине времени отправляются в историю России.ЭТо путешествие монтируется на компьютере,со всякими загадками ,викторинами,
могут на занятии рисовать(педагог художник),а потом играют мальчики в солдатиков ,а девочки рукодельничают.

Еще есть разные занятия можно посмотреть на сайте храма Воскресения Христова в КАдашах.

Отредактировано: alla-sava в 11 окт 2011, 09:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MummyMummy
post 15 фев 2014, 10:53
Сообщение №40 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 12.02.14
Соглашусь с мнением о важности профессионализма педагога. Даже самое классное занятие может запороть педагог-непрофессионал. К счастью, мы нашли для себя клуб мечты))))) где и профессионализм на должном уровне, и внимание, и рекомедации, и то уважительное отношение к ребенку, которое помогает формироваться ребенку полноценной личностью, всесторонне развиваться, раскрыть все свои невероятные возможности и способности. Помимо полного погружении в языковую среду (англ и испанского языка), меня радует развитие интуиции. Это невероятно, но выбор ребенка действительно оказывается верным почти в 100% случаях. Т.е почувствовать, в какой руке печенка - это уж совсем просто, легко угадывает. Даже при выборе из нескольких коробочек/мешочков не ошибается. Скажу честно, я даже стала советоваться с сыном при выборе в каких-то взрослых ситуациях)) Серьезно! Вы только представьте, как сложится жизнь ребенка с мощно развитой интуицией?!?!? Это удачный выбор профессии, партнеров в бизнесе, это счастливый выбор жены/мужа в конце концов!!! И все это сейчас зависит от нас, вся будущая жизнь ребенка в наших руках, пустить на самотек или практически гарантировано направить в лучшее из всех вариантов. Я уже с этим определилась)))) Я безгранично благодарна педагогам клуба Metland Kids!!! Для ребенка - это второй дом теперь)))) Находится на Баррикадной, даже на метро удобно добираться. Metland Kids. Искренне рекомендую!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Реклама
Последние сообщения
[ 1022 ] Московский зоопарк 13:15 от: Fossya
[ 19 ] Аркадий 13:09 от: Маевка
[ 1681 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:07 от: Anabelle
[ 17032 ] Королевские дома 28 13:01 от: Fossya
[ 5857 ] Звезды на выход-94 10:46 от: Легенда
[ 2045 ] От овуляции до задержки 10:37 от: EvgeshaLapushka
[ 174 ] Как вам имя Всеволод? 07:51 от: LostGirl
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июн 24, 13:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных