Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 11.лет . пузико ((Как скинуть без спорта?, реально ли ?

Sova08
post 8 окт 2019, 12:10
Сообщение №41 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
KishMish, не то слово КАК.
но с др. стороны.. с ТАКИИМИИИ травмами как у него нам КРУУУПНЕЙШЕ повезло. что малым обошлись... :4u:

ГалинаТ, Печеное яблоко не ест. только свежее.
:???: ест - в 6часов примерно.потом молоко. фрукты. 1-2 . яблока своих. морковка та же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 8 окт 2019, 12:16
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Причем тут Вы? Я о ребенке автора писала
так обращение нужно писать, а не посылать к врачу с ожирением под моей цитатой ;) Не ругани ради написала, просто смешно вышло, у моего недовес :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 8 окт 2019, 12:18
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27149
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Sova08, сыну вашему по-скорее восстановиться и чтобы его падение без последствий обошлось :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 8 окт 2019, 12:48
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Автор, скорейшего выздоровления ребенку! :worthy:
По теме: на фото не заметно критической ситуации с пузом :???: Понятно, что снизился расход калорий (убрали спорт), а потребление осталось на прежнем уровне. Не вздумайте убирать углеводы или устраивать ребенку лишение ужина! Выход действительно в том, чтобы взвешивать и записывать. Да, муторно. Но если для вас это действительно проблема (пузо у ребенка, которого я, к примеру, не вижу), то только так. Взвесили - сварили - записали - в конце дня посчитали. И так в течение хотя бы недели. И посмотрите, сколько реально ест ваш ребенок. Только все-все записывайте. И пару орешков, и ложечку сахара, и "откусил булочку"... Всё! И вот потом уже с реальными цифрами можно будет работать. Что там снижать, чего добавлять. Потому как может получиться, что углеводов в рационе ребенка не так уж и много, а преобладают жиры. Ну или еще какая-то картина. Попробуйте. Спорт - это в вашем случае дополнительный расход калорий и только. Убирать пузо хоть ребенку, хоть взрослому - это на кухню. Просто ребёнку в силу подвижности и занятости в спортивных кружках это проще. Но у вас сейчас другая ситуация, поэтому работаем только на кухне и всё. И да. скорейшего выздоровления еще раз!!
А статичные нагрузки тоже нельзя? Вроде планки?

Как планка поможет убрать живот???? :???: И зачем она? Это работа всего кора + баланс. Ребенку нельзя ничего кроме прогулок!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 8 окт 2019, 12:52
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
так обращение нужно писать, а не посылать к врачу с ожирением под моей цитатой
А, поняла, там цитата из скриншота, без обращения., я забыла кавычки поставить. :shuffle:

Как планка поможет убрать живот???? И зачем она? Это работа всего кора + баланс. Ребенку нельзя ничего кроме прогулок!
Планка даже тяжелее, чем плавание, потому что в этой позе может внутричерепное давление подняться, после ЧМТ опасно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 8 окт 2019, 13:01
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Планка даже тяжелее, чем плавание, потому что в этой позе может внутричерепное давление подняться, после ЧМТ опасно.

вот именно!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 8 окт 2019, 13:04
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37535
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Sova08, где у него пузико- то? Нормальный ребенок.)Может, по контрасту кажется, если раньше был очень худым.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sova08
post 8 окт 2019, 16:03
Сообщение №48 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
Кисин Хвост, без одежды видно
Tanchello, сахар почти не ест. в напитки не добавляет. булочек не держу. шоколад- долька две может и фрукты
бутер иногда но с лавашем/хлебцем
Olia_AON, спасибо :4u:

выхаживаемся. вот счас середина дня - пришли с 3 часовой прогулки с собаками.: 8км есть уже. потом за младшей в школу . по делам. домой и снова за ней. км 10-11 будет сегодня..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post 9 окт 2019, 15:01
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3353
Регистрация: 17.04.14
Москва

Доченька 09.11.2013
Tanchello, сахар почти не ест. в напитки не добавляет. булочек не держу. шоколад- долька две может и фрукты

в фруктах сахар есть и в яблоке, нам на лекции говорили, примерно 6 кусочков. Так что яблоки бы я перенесла на первую половину дня, а на вечер менее углеводистое давала бы. А с туалетом у ребенка как после травмы? Запоров нет?

При росте 143 вес 38 является нормой для мальчика 11 лет. Верхняя граница при таком росте 39,2 показывает калькулятор. И на фото абсолютно нормальный ребенок. Может дело не в жире, а в жкт?

Отредактировано: Cheeful в 9 окт 2019, 15:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sova08
post 9 окт 2019, 19:52
Сообщение №50 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
Cheeful, так же как и было. как часы. В реанимации смеялись с него. утром проснулся - меня еще не пустили когда. до пересменка. "тетя. я по большому хочу а вы говорите ходить нельзя.а КАК быть?". дали ему необходимые предметы и все ок ;)
дома так тем более

так что с жкт порядок..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 11:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных