Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужен совет, Кажется готова уж поверить во что угодно

Anutic
post 23 июн 2014, 00:46
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 16.07.08


Вера 18.10.11
Семён 23.09.13
Сходите в церковь и поставьте свечку о здравии тем на кого вы думаете, что вам завидуют.
У нас в том году такое было за два месяца случилось столько, сколько за всю жизнь не было :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 23 июн 2014, 01:02
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
Вот скажите мне...я зря начала думать, что меня кто то сглазил..?
Да. зря. С вами в общем то ничего не случилось. Ну болячки, ну неудачно с техникой. Никаких катастроф не случилось, никто не умер, чего вы расквасились?
У нас за 2 месяца (апрель, май) случайно куча техники полетела и без конца болели дети (у одной вообще аж месяц был обструктивный бронхит аллергический). Мелкая устроила пожар в микроволновке, я чистила утюг от накипи и сожгла его, сгорел телевизор (этот ваще просто затрещал и задымился), у чайника барахлили контакты и он перестал включаться вообще и дети залили мне хороший телефон мыльными пузырями. Ну ничего! Забрали у мамы ее старый телевизор, переставили симку мне в старый кнопочный телефон, купили новый чайник, разберемся потихоньку. Здоровье само наладилось (полаптеки правда пришлось скупить).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 23 июн 2014, 06:41
Сообщение №13 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Ну чего за средневековье? :4u: Сглаз, порча, Гарри Поттеры еще не мерещатся?

Просто так сложилось, иммунитет слабенький, усталость, нервы. От прыщей - почистить кишечник и сделать отвар из чистотела, прикладывать как примочки.

Для иммунитету погулять побольше и купить себе любимой что-нибудь приятное, мягкое и теплое.

И бросить эти мысли про всякие бабкины страшилки. :dont:

На неудачно брошенное слово нарваться может каждый из нас, но если посчитать, сколько раз Вы типа "нарвались", то получается, что Ваш недоброжелатель ходит за Вами по пятам и бубнит бесконечно. Бред же? ;)

Так что переходите к нам, на светлую сторону. ;) У нас есть печеньки! :birthday:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Абрикоса
post 23 июн 2014, 07:02
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 163
Регистрация: 26.04.09
Москва ЮАО

Масик
Вполне возможно подруги завидуют,сравнивают вашу семью со своей и идет зависть,что у вас лучше.У меня тоже лучшая подруга завистливая очень оказалась,примеров было много от покупки мной хороших вещей,до рождения ребенка.ЕСли вещи она потом такие же покупала,то с ребенком у нее не получилось,нет кандидатов-и зависть поперла от нее конкретно. Я обрубила общение и не жалею!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любовь_12000
post 23 июн 2014, 07:02
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4264
Регистрация: 23.08.11
Москва/Михнево/Поздново

Антон, 31.12.1996
Роман, 02.02.2009
Михаил 21.12.2010
нет
нет
Lubov Krotova
Когда наступает такая полоса вспоминаю млова моей бабкшки, при потере кошелька: Спасибо Господи, что взял деньгами. Я на такие мелочи и внимания не обрашаю. Главное мир в семье и здоровье близких. А остальное мелочи. Простыли -полечились. Дело обычное... Главное что вылечелись и все живы и здоровы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 23 июн 2014, 09:16
Сообщение №16 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Irimandis, а я бы посоветовала к психотерапевту сходить. Практически все проблемы от нас самих идут. Я даже обращала внимание за собой, подумаю о ком-нибудь плохо, сразу споткнулась. Это мой внутренний мир борется с моими плохими мыслями. Ну это как один из примеров. Точно так же начинаются притягиваться разные беды, если впадаешь в хандру или депрессию. Начинает одно за другое цепляться, и с каждым разом ситуации все более тяжелые, более грустные, и с каждым разом становится на душе все хуже, и просвета, кажется нет. В общем, вытаскивайте себя из болота. На самом деле все не так плохо, как Вам видится. Надо только потрудиться над своим восприятием мира, и все беды начнут отфутболиваться легко и далеко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 23 июн 2014, 16:10
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
Ответ на сообщение [?] киса-маркиза от 23 июн 2014, 01:40

киса-маркиза, здесь, конечно, темка не совсем про сглаз, автор вот тоже в сглаз не верит, но готова с вами поспорить в новой теме, только начнем с определения (может говорим о разном?) и примеры нужны личные с подробностями, чтобы можно было уточнить что-то. Дополнительно предлагаю определить, что такое слабое и сильное биополе, что такое биополе вообще, как и кто на него влияет и меняет его.

Только я за диалог, "вы не сталкивались... значит не существует" - не для меня, сталкивалась, всегда находила другое объяснение. Может быть не всегда, но часто. Я за исследование с целью познания. Хотите об этом поговорить?

Ответ на сообщение [?] Флорена от 23 июн 2014, 10:16
Согласна на 100%! Только к оч.хорошему специалисту, и может быть все-таки к психологу. Психотерапевт вроде больше по таблеткам.

Отредактировано: Летчик в 23 июн 2014, 16:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 23 июн 2014, 16:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
Ответ на сообщение [?] Irimandis от 23 июн 2014, 01:33
Я и не говорю: не дружить. Поменять линию поведения на время, понаблюдать за изменениями, будет ли лучше или хуже, а потом можно и к как раньше вернуться и сравнить, найти баланс. Это не универсально, конечно, просто один из вариантов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных