Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома-13, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.

Fossya
post 12 сен 2019, 17:24
Сообщение №1491 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44758
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
7 сентября леди Габриэлла Кингстон посетила вечеринку по случаю 40-летия Марисы Хордерн, основательницы ювелирного бренда Missoma.

Леди Габриэлла Кингстон — дочь принца и принцессы Майкл Кентских, двоюродная племянница Её Величества.
[attachmentid=10652301]
[attachmentid=10652305]
[attachmentid=10652309]

4 сентября леди Хелен и Тимоти Тейлоры посетили мероприятие по случаю выхода книги Крисси Ракер «Ради любви к белому» в Лондоне.

Леди Хелен Тейлор — дочь герцога и герцогини Кентских, двоюродная племянница Её Величества.
[attachmentid=10652313]

Вчера, в качестве ректора Эдинбургского университета, принцесса Анна посетила прием, организованный в память об «Эдинбургской семёрке». Её Королевское Высочество встретилась с текущими студентками Эдинбургской медицинской школы, которые в июле получили посмертные степени от имени «Эдинбургской семёрки».

«Эдинбургская семёрка» — группа из 7 женщин-докторов, столкнувшихся с предубеждением и недопущенных к окончанию обучения в университете 150 лет назад. Кампания, начатая «Семёркой», привела к появлению медицинского закона Великобритании 1876 года, который гласил, что все лица «без различия по признаку пола» могут быть зарегистрированы в качестве медицинских работников.
[attachmentid=10652317]
[attachmentid=10652321]

10 сентября герцог Сассекский посетил прием по случаю пятилетия Invictus Games в Лондоне.
[attachmentid=10652325]
[attachmentid=10652329]
[attachmentid=10652333]
[attachmentid=10652337]
[attachmentid=10652341]

Отредактировано: Fossya в 12 сен 2019, 17:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 12 сен 2019, 17:59
Сообщение №1492 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Король Карл XVI Густав и королева Сильвия приняли участие в гала-концерте в исполнении Гетеборгского симфонического оркестра в Гетеборгском концертном зале. Концерт проходил под руководством дирижера и скрипача Густаво Дудамеля и состоялся по случаю 20-й годовщины Всемирного фонда детства. Всемирный фонд детства был основан королевой Сильвией в 1999 году. Цель фонда - предотвращение насилия и сексуальных надругательств над детьми, а также поддержка местных проектов в Швеции и за рубежом. Все доходы от гала-концерта пойдут в Фонд детства мира.

user posted image

user posted image

user posted image

отсюда

Вечером 11 сентября 2019 года наследная принцесса Виктория, принц Даниэль и их дети, принцесса Эстель и принц Оскар, приняли участие в концерте сарая Världens 2019 в церкви Гриндторп в Теби. Семилетняя принцесса Эстель была одной из шестидесяти детей, принимавших участие и сопровождающих певицу Перлу Бьюренштедт на концерте.

user posted image

Världens Barn - это мероприятие по сбору средств, организованное Радио P4, целью которого является сбор средств для укрепления прав ребенка в мире. Världens Barn является крупнейшей кампанией по сбору средств Radiohjälpen и собирает средства для Afrikagrupperna, Clowner Utan Gränser, Diakonia, Erikshjälpen, Föräldralösa Barn, Hoppets Stjärna, IM. Редда Барнен, SOS Барнбяр и др.

user posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 12 сен 2019, 19:24
Сообщение №1493 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
12 сентября 2019 года королева Матильда в качестве защитника целей ООН в области устойчивого развития и почетного президента ЮНИСЕФ в Бельгии приняла участие в Глобальном саммите по вакцинации в Брюсселе. Саммит организован Европейской комиссией в сотрудничестве со Всемирной организацией здравоохранения и подчеркивает важность прививок и направлен на мобилизацию широкой поддержки прививок. Костюм королевы Матильды был у Дриса Ван Нотена .

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 12 сен 2019, 19:42
Сообщение №1494 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
12 сентября 2019 года король Фелипе VI и королева Испании Летиция посетили город Севилью для участия в праздновании V столетия экспедиции первого круга в мир Фернандо де Магальяна и Хуана Себастьяна Элькано. Король Фелипе VI и королева Испании Летиция впервые посетили церемонию поминовения в Севилье, посвященную первому кругосветному плаванию в мире. Затем король Фелипе и королева Летиция приняли участие в открытии выставки «Самое длинное путешествие», представленной в Главном архиве здания Индии.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Королева Летиция была в платье Педро дель Йерро, которое она носила раньше. Ее сумка и насосы были от Кэролайн Эррера .

user posted imageuser posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 12 сен 2019, 19:52
Сообщение №1495 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14619
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Ну вот же прекрасно все уложено, ничего мочалистого


Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fin_lady
post 12 сен 2019, 21:57
Сообщение №1496 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5765
Регистрация: 4.12.09
Вена

Дети
Верните Максиме ее шляпы и больше не снимайте :blink:

А Чарльз с герцогиней все бухают :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 12 сен 2019, 22:41
Сообщение №1497 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
У моей мамы похожие волосы на Максимы. Пышные, которые она сама дома осветляет что бы не было видно седины. На голове реальная мочалка, и она так всю жизнь ходит с одним цветом и прической. Сколько ее упрашивали ходить в салон хотя бы на покраску - нет и все. А для того что бы обуздать мочалку, она накладывает много крема для волос и выглядит немытым, только намного хуже чем у Максимы. На фотках явно видны укладывающие средства, которые на таких волосах ничего не укладывают

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fin_lady
post 12 сен 2019, 22:54
Сообщение №1498 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5765
Регистрация: 4.12.09
Вена

Дети
Мыш, я не думаю, что Максима осветляет волосы сама дома :D такое чувство, что реально ходит с грязными волосами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 13 сен 2019, 00:19
Сообщение №1499 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
я тоже так не думаю, писала о другом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 13 сен 2019, 01:51
Сообщение №1500 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2902
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Совершенно не представляю Максиму с чёрными волосами. Интересно, с какого возраста она стала блондинкой?

Голубое платье у неё очень красивое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 1857 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:31 от: Anabelle
[ 4711 ] Общая для беременных 15:21 от: Маевка
[ 17279 ] Королевские дома 28 15:08 от: Сердцевинка
[ 1032 ] Московский зоопарк 14:20 от: Fossya
[ 2118 ] От овуляции до задержки 13:24 от: Иринка241
[ 155 ] Художка 12:45 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 15:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных