Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска для новорожденного в декабре, Вообще без особых сложных требований :)

Fantuk
post 21 окт 2021, 16:49
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 360
Регистрация: 5.10.08
Санкт- Петербург

Никитуля 08.10.2003
Дениска 25.07.2009
В ожидании
fantuk2011
Были в Скандинавии на Луначарского в субботу. В реале коляски совсем не те, что в объявлениях, да и цены гораздо выше чем написано. Люлька +прогулка от 20 тысяч, а не от 7-9 как в объявлениях. Отдельно люлек не было. Вот автокресла подбирают отдельно. Большинство колясок весьма ушатанные. На эммы дают пожизненную гарантию на амортизаторы, сами говорят что они постоянно летят. Бугабу ни одной там не видела. В целом, совсем не впечатлилась. На следующий день купили на авито практически новую коляску после одного ребенка, который и не ездил в коляске, уже с автолюлькой за 18 тысяч, там такая же стояла без автолюльки и весьма бу за 24 тысячи. :???:

Отредактировано: Fantuk в 21 окт 2021, 18:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Momma13
post 24 окт 2021, 14:31
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 22.02.14
Санкт-Петербург
2013
Ответ на сообщение [?] Helero от 21 окт 2021, 16:19

Я бы с радость купила отдельно люльку и шасси (только с поворотными рассматриваю), но нет таких предложений на авито по Спб. Дочери я как раз так брала здесь, на этом форуме, но сейчас как-то совсем нет предложений. Была такая коляска, я была очень довольна ей, жалею, что продала..

Отредактировано: Momma13 в 24 окт 2021, 14:32

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Momma13
post 24 окт 2021, 15:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 22.02.14
Санкт-Петербург
2013
А какие особенности (недочеты) у Emmaljunga Nxt? Когда-то читала отзывы и запомнила, что не очень довольны были владельцы. А какие именно моменты смущали, уже и не вспомню..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 24 окт 2021, 19:04
Сообщение №24 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
В общем, у меня пока 2 фаворита: бугабу баффало/фокс и эмма св. Но вот это нюанс, что мне не нужен прогблок, даже в бугабу

Лучше фокс и СВ. Но у буг, по-моему, люлька в комплекте, и вряд ли найдете чисто люльку на шасси... А почему прогулка не нужна? У этих колясок она весьма удачная

А какие особенности (недочеты) у Emmaljunga Nxt? Когда-то читала отзывы и запомнила, что не очень довольны были владельцы. А какие именно моменты смущали, уже и не вспомню..

Там есть разные модификации: Некст 30, кажется, очень узкое сидение (про люльку не знаю, в третий раз я ее просто не покупала сознательно :) )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
webzest
post 25 окт 2021, 10:01
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 175
Регистрация: 1.07.19
Санкт-Петербург
Миша 27.01.2010
Лия 23.01.2019
Ответ на сообщение [?] Momma13 от 24 окт 2021, 14:31

Помню эту люлечку в продаже :)

Викинг и два года назад было сложно найти. Я искала прогулку и так и не нашла (купила в итоге 2 в 1).

Сейчас есть два СуперВикинга в Ленинградской области. Но тоже 2 в 1, зато цены гуманные (а не по 40 тысяч за б/у).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 25 окт 2021, 11:05
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] Momma13 от 24 окт 2021, 14:31
О, а скажите, как вам эко колёса? Вы в какое время года ее катали. Я купила такую же серую люльку СВ, и к ней органайзер буговский хорошо подошёл :baa:
С авито вообще сложно. Там частенько люди странно себя ведут. Тут хотела по мелочи как раз из СПб купить, продавец был согласен на сдек, я нашла перевозки через границу, договорилась. Пишу продавцу, мол, отправляйте в Ивангород сдеком, и тишина. Сообщения игнорирует. Так что выбирайте продавцов поближе и договаривайтесь на ближайшее время. А то в Москве я так договорилась приехать в среду, а во вторник мне написали, что продано. Здесь на форуме покупала у разных девочек всё было четко без проблем :good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Momma13
post 25 окт 2021, 19:07
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 22.02.14
Санкт-Петербург
2013
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 24 окт 2021, 19:04
ЦИТАТА ( robin sparkles )
Лучше фокс и СВ. Но у буг, по-моему, люлька в комплекте, и вряд ли найдете чисто люльку на шасси... А почему прогулка не нужна? У этих колясок она весьма удачная


Мне кажутся они слишком громоздкими плюс у меня от дочери осталась априка смув, она меня устраивает на 99% :) я не хочу складировать дома вещи, если честно..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Momma13
post 25 окт 2021, 19:12
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 22.02.14
Санкт-Петербург
2013
Ответ на сообщение [?] webzest от 25 окт 2021, 10:01
ЦИТАТА ( webzest )
Помню эту люлечку в продаже

Викинг и два года назад было сложно найти. Я искала прогулку и так и не нашла (купила в итоге 2 в 1).

Сейчас есть два СуперВикинга в Ленинградской области. Но тоже 2 в 1, зато цены гуманные (а не по 40 тысяч за б/у).


Да, одна из них у меня в избранном ;) . Я могу закрыть глаза на синюю люльку (ждем девочку), но что-то мне не очень у нее колеса нравятся. Я пока предварительно договорилась на просмотр Edge Duo Combi 2017, шасси похоже на то, что у нас было. Если всё сложится, на ней и остановлюсь.. :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Momma13
post 25 окт 2021, 19:20
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 22.02.14
Санкт-Петербург
2013
Ответ на сообщение [?] Helero от 25 окт 2021, 11:05
ЦИТАТА ( Helero )
О, а скажите, как вам эко колёса? Вы в какое время года ее катали. Я купила такую же серую люльку СВ, и к ней органайзер буговский хорошо подошёл
С авито вообще сложно. Там частенько люди странно себя ведут. Тут хотела по мелочи как раз из СПб купить, продавец был согласен на сдек, я нашла перевозки через границу, договорилась. Пишу продавцу, мол, отправляйте в Ивангород сдеком, и тишина. Сообщения игнорирует. Так что выбирайте продавцов поближе и договаривайтесь на ближайшее время. А то в Москве я так договорилась приехать в среду, а во вторник мне написали, что продано. Здесь на форуме покупала у разных девочек всё было четко без проблем


Отличное шасси, мы катали с августа по март-апрель. Зимой прекрасно ехала, нет нареканий. На наледи (прям предварительно растаявшая и застывшая вода) трясло, но это были единичные случаи. Мне запомнилась бугабу данки (предполагаю, что она, для двойни), которая буксовала зимой. А мы проезжали спокойно. Как я писала выше, жалею, что продала, но мы тогда не решили еще насчет третьего малыша))

Про авито согласна, я тоже шасси СВ покупала здесь, и честно говоря, очень надеялась, что найду здесь снова. Но доску объявлений по коляскам закрыли, и как-то стало неудобно, да и предложений особо нет. Очень надеюсь, что ничего не сорвётся. Ха! Зашла сейчас проверить объявление, а оно закрыто! Вот я испугалась))) Написала продавцу, а девушка сказала, что просто истек срок публикации :worthy: И нашла название шасси у коляски с авито: Duo S Competition. Кто-нибудь катал?))

Отредактировано: Momma13 в 25 окт 2021, 19:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 25 окт 2021, 20:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] Momma13 от 25 окт 2021, 19:20
Рама Duo S точно такая же как СВ, а competition это полнорезиновые колёса. Не надувные, но объемные, не как эко. А люльку edge берёте? Она побольше и потяжелее чем СВ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 20:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных