Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Евгений Цыганов стал папой в очередной раз

Дождичек летний
post 4 авг 2015, 19:58
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Звезда фильмов «Оттепель» и «Питер FM», похоже, стремится к званию самого многодетного отца российского шоу-бизнеса. В семье актеров Евгения Цыганова и Ирины Леоновой ожидается седьмой ребенок.
У актера Евгения Цыганова, известного зрителям по фильмам «Оттепель», «Фарца», «Дети Арбата», «Питер FM», «Прогулка», и его гражданской жены Ирины Леоновой в ближайшие месяцы появится седьмой ребенок. Прибавление в большом семействе, по слухам, ожидается уже в середине осени. Сами родители от комментариев пока воздерживаются. «Спасибо за поздравления! Я действительно жду ребенка, но сейчас хотела бы воздержаться от подробностей», – приводит слова будущей мамы портал 7days.ru. Сам Цыганов новость также не прокомментировал: «Об этом я сейчас говорить не готов, шесть у меня их, семь или восемь», – говорит Евгений.
Сейчас в семье Цыганова и Леоновой растут 10-летняя Полина, 9-летний Никита, 6-летний Андрей, 5-летняя София, 4-летний Александр и годовалый Георгий. С появлением седьмого малыша пара Цыганова и Леоновой станет самой многодетной в отечественном шоу-бизнесе. Пока сравниться с ними может лишь чета Охлобыстиных, у которых сейчас тоже шестеро детей. А вот пальму первенства среди многодетных отцов удерживает телеведущий Владимир Соловьев: у него восемь детей – правда, от трех разных браков.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова вместе уже 10 лет. Их знакомство произошло в 2004 году на съемках сериала «Дети Арбата». В то время Ирина была замужем за актером Игорем Петренко, но их отношения в то время уже дали трещину, и вскоре последовал развод. В 2005 году на свет появилась дочь Полина, и молодая мама оставила актерскую профессию – ее декретный отпуск в Малом театре, в труппе которого состоит Ирина, растянулся на 10 лет. За это время единственное исключение Леонова сделала для работы в сериале «Куприн», где в новелле «Яма» сыграла роль Веры Николаевны.

Пока мама занимается детьми, многодетный папа Евгений Цыганов работает за двоих. На счету 36-летнего актера 40 ролей в кино, 10 – в театре (Евгений занят в «Мастерской Петра Фоменко»), режиссерские работы, а также участие в качестве гитариста и вокалиста в составе панк-рок-группы «Пока прет». Евгений не любит распространяться о своей частной жизни и редко общается с журналистами на личные темы. В интервью журналу «ОК!» Евгений как-то пошутил, что его задача в доме – ремень, а дети «как-то сами себя воспитывают». Судя по всему, строгость и скромность в доме Цыганова в почете: семья живет в однокомнатной квартире, разделенной перегородкой на две половины, детскую и взрослую. Зато к развитию детей здесь относятся очень серьезно: Ирина часто делится с подписчицами своего Фейсбука фотографиями детских рисунков, почетных грамот, книг, которые читает сыновьям и дочкам.

Желаем будущим родителям благополучного рождения малыша и ждем новостей!
https://deti.mail.ru/news/akter-evgenij-cyg...j-v-sedmoj-raz/
user posted image
user posted image
user posted image

Отредактировано: Дождичек Летний в 14 апр 2016, 15:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juin
post 4 авг 2015, 20:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 5.11.10
между Волгой и Уралом

2009
семья живет в однокомнатной квартире

:O: :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 4 авг 2015, 20:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
семья живет в однокомнатной квартире,
может я чего то в жизни не понимаю, но это ужасно. Напомнило крестьянские дома, где все покатом спали. Ловлю помидоры, но это ненормально за перегородкой детей делать. Старшие то уже взрослые.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 4 авг 2015, 20:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Ирина очень красивая! Как она мне нравится!

Juin, JULIETTA, :scratch:

Мне кажется,это шутка какая то, про однушку.

В комментариях пишут,что они строят дом. Что за народ :D всё про всех знают.

В любом случае тема не про это. Я после Питера ФМ думала, что это молодой начинающий. А тут какой многодетный пап :bb: меня именно это поразило.Красивые оба.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 4 авг 2015, 20:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
А у меня тоже впечатление от новости неоднозначное.
Дети - всегда прекрасно. Но 8, а скоро 9-ть человек в однушке. Катастрофа.
Дом еще когда построится, а живут они в тяжелых жилищных условиях уже 10 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 4 авг 2015, 20:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17312
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Вот это здоровье у женщины, она практически каждый год рожает. :O:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 18 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 4 авг 2015, 20:37
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Иванилла от 4 авг 2015, 18:14
ЦИТАТА ( Иванилла )
Дом еще когда построится, а живут они в тяжелых жилищных условиях уже 10 лет.
Иванилла, cкорее всего они снимают себе квартиру или дом и живут в нормальных условиях. Он много снимается, так что деньги в семье есть и никто не голодает и друг у друга на головах вряд ли они сидят.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 4 авг 2015, 20:39
Сообщение №8 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
В "Куприне" Ирина показалась мне какой-то поблекшей. Все-таки такой интенсивный процесс деторождения красоты не прибавляет :scratch: С другой стороны, не думаю, чтоб они не знали о контрацепции. Это их осознанный выбор. Дай Бог здоровья всей семье. Жене отдельный респект: содержать такую семью дорогого стоит :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 4 авг 2015, 20:46
Сообщение №9 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
JULIETTA,
ЦИТАТА
может я чего то в жизни не понимаю, но это ужасно.
у меня много знакомых, которые оставляют однушку в Москве - для прописки, а сами живут в пригороде в шикарных домах. Подозреваю, что это тот самый случай.

А про 7 детей - удивлена!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 4 авг 2015, 20:55
Сообщение №10 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5911
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Я не знала, оба очень нравятся .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных