Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мюзикл Остров сокровищ театра Аквамарин

Yula2005
post 29 авг 2013, 14:03
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4891
Регистрация: 30.11.10


yula091205
Не нашла такую тему, может есть где-то в другом разделе? Тогда просьба перенести.

Наше знакомство с этим театром началось с "Каштанки". Очень понравилось. Вчера сходили на мюзикл. Я вообще-то этот жанр не очень люблю... Но эта постановка, да и вообще всё - и песни, и музыка, и актеры - изменили моё отношение. Нам очень понравилось! Ребенок тоже в восторге! Мне тексты песен понравились, очень много с юмором, хохотали от души! Что ещё мне понравилось - Джима играют мальчики, а не как это часто бывает - тети переодетые. Сами поют! И как! Восторг! Возможно, мы не очень искушенные зрители, бродвейские мюзиклы не посещали, но это - как раз то, что надо.
В общем, это надо самому посмотреть, чтоб мнение составить. Мой ребенок был в восторге, а вот наш друг ушел после первого действия, ему не понравилось :???: Возможно, это вызвано тем, что он очень впечатлительный мальчик, а там стреляют и пистолетов (со вспышками, громко, с дымом), пираты достаточно колоритные, мог и испугаться. Он и в 3D не любит ходить и в кинотеатры всякие 7D со спецэффектами. Все дети разные.
Спектакль длинный, 2 действия и антракт 30 минут. Ну кто был в театре - знает, там перед представлением и в антракте анимация и много развлечений. Буфет безумно дорогой. Сок 0,2 Тропикана 100 р. Вода 0,5 л без газа тоже такая же цена. Бутерброды и пирожки примерно столько же. С сыром 60 р., с колбасой 80-100. Не помню точно. Это единственный минус. Так что сок, воду и перекусить советую с собой брать, кто не готов кусок хлеба тоненький с тоненьким кусочком колбаски покупать за такие деньги.
Думаю, что с ребенком младше лет 5-6 не стоит идти, не совсем прям детский этот спектакль. Ну и произведение само - не особо детское на мой взгляд. Ну конечно, в зале были чуть ли не годовалые, но им, естественно, скучно, они уставали, начинали ходить, плакать, ныть, вызывая недовольство окружающих. Люди пришли музыку и песни слушать же, а не вопли и нытье "мама, я хочу спать/есть/пошли домой" и уваканье. Ладно, это отступление с моим личным мнением, к спектаклю отношения не имеет.
Составов несколько, у нас Джим был светленький мальчик, по-моему, Андрей Клубань. Очень мне голос понравился у него, молодец, играл потрясающе! Я думаю, там любой состав артистов хороший, все играют от сердца и с полной отдачей. В общем, советую. Только учитывайте возраст ребенка и индивидуальные особенности.
Еще по поводу зала хотела сказать: видно хорошо даже из верхних рядов. У нас был 13 ряд, почти в центре места, прекрасно все видно, на сайте театра на схеме интерактивной дальше как-то всё. Даже если будут места с краю - все равно все прекрасно видно.

Отредактировано: Yula2005 в 29 авг 2013, 14:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЖЖЖ
post 7 сен 2013, 11:05
Сообщение №2 (ссылка)

временно работаю дома
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 13.02.06
МО

Ангелочек 18-21.03.07
Дочка Июль 2009
Сынок Август 2011
Мюзикл "переехал" из Измайлова?

Отредактировано: ЖЖЖ в 7 сен 2013, 11:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yula2005
post 7 сен 2013, 12:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4891
Регистрация: 30.11.10


yula091205
Ответ на сообщение [?] ЖЖЖ от 7 сен 2013, 12:05
ЖЖЖ, нет, это разные мюзиклы. Я про тот, который в Аквамарине идет и шел. Circ-a.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Эльвира*
post 16 сен 2013, 16:40
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
Мы тоже с сыном ходили на этот шикарный мюзикл в конце прошлого года, тогда ребенку было 5лет 3мес., понравилось нам обоим!!! Сын еще долго вспоминал про это зрелище и рассказывал о нем родне и знакомым. Ярко, красочно, весело, очень понравилась игра актеров, красивые декорации, песни классные! Билет обошелся мне в районе 1000 руб. по скидочному купону в красную зону (самая лучшая для просмотра), но мне кажется и с других мест видно будет не намного хуже. Поскольку с собой можно провести одного ребенка до 6 лет бесплатно (без предоставления отдельного места) купила на обоих один билет, в общем, просмотр прошел на ура, под конец правда немного тяжко было и мне и ребенку сидеть практически в одном положении. Чтобы ребенку было все видно там можно взять специальные подушки, которые устанавливаются на кресло. С удовольствием сходила бы еще на что-нибудь подобное! В зале было ОЧЕНЬ много родителей с откровенно маленькими детьми, от 1-2 лет(видимо тоже по купону билетов набрали :D ),конечно,они не выдерживали все это действо и начинали капризничать и передвигаться по залу. Сзади меня даже сидела мама с грудничком! на руках , который периодически глазел по сторонам, но в основном ел и спал, вел себя даже лучше чем подросшие дети)))) (я так поняла рядом сидел еще ребенок побольше,а маленького,видимо не скем было оставить....или специально приобщают с малих лет) Гравное он практически не плакал, хотя представление,действительно очень насыщено всякими громкими звуками. Но мы как-то абстрагировались от этого шума и посмотрели мюзикл с удовольствием!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Axi
post 19 сен 2013, 10:20
Сообщение №5 (ссылка)

Мать-болтунья
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1045
Регистрация: 1.03.07
Мельбурн

Вадим 05/01/2007
Антония 23/04/2013
Хочется!
Наш папа обещал стать капитаном дальнего плавания
Axi
Были с сыном в минувшее воскресенье. Отличная постановка. Ребенку понравилось все - от анимации до последней точки в спектакле.

Брали билеты за 850 р. Бронировала по телефону и один раз бронь переносила из-за болезни. Вообще без проблем.

Попали на состав с Аленом Ершовым в роли Джима. Мальчишка партию вытянул (я побаивалась, что будет слабо выступать - насмотрелась в ю-тюбе) без проблем. Местами шоу затянуто, но на общем впечатлении это не отразилось.

Рекомендую к просмотру детям старше шести лет, фанатеющим от пиратов :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ванькина мама
post 19 сен 2013, 10:25
Сообщение №6 (ссылка)

На самом деле я Ангел, просто на метле быстрее :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 18.02.11
Москва

Иван 18.06.2004
miracle197750
Были с сыном в минувшее воскресенье. Отличная постановка. Ребенку понравилось все - от анимации до последней точки в спектакле.
:beer:
Рекомендую к просмотру детям старше шести лет, фанатеющим от пиратов
:beer: Ребята-аниматоры хороши, заскучать деткам не дают.
Мы билеты брали за 1300 руб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gusenychka
post 7 дек 2013, 00:03
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 8.04.09

Ириша 06.09.2003
Диана 20.02.2008
Мы недавно сходили, первая часть не впечатлила, а вторая - очень понравилась. Большой плюс то, что аниматоры-пираты играют с детками до мюзикла и во время атракта. А вам понравилось?

Отредактировано: gusenychka в 7 дек 2013, 00:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катюша
post 18 янв 2014, 17:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 29.12.08


Маша 23.06.2004
Алена 03.08.2006
Очень!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Venera
post 18 янв 2014, 22:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 996
Регистрация: 22.02.10
МО

сын 2004
сын 2010
Понравилось! Очень красивый мюзикл, голоса отличные, а у мальчика вообще :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 18 янв 2014, 22:36
Сообщение №10 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
Сыну очень понравилось, он до этого мультик до дыр засмотрел, а от мюзикла в полнейшем восторге пребывал. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных