Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Повышение/понижение либидо при смене ОК, Возможно ли вернуть либидо поменяв препа

Ktara
post 21 фев 2019, 01:30
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 15.10.14


Сынок
Доця
Есть уже похожая тема, но все же, хотелось бы узнать,удавалось ли кому либо вернуть либидо сменив контрацептив. Лет шесть назад, когда после рождения сына стал вопрос контрацепции по совету врача начала пить Клайру, 3 месяца фактически не прекращающейся мазни, заменила на Ярину, все гуд, все супер, кроме либидо(( а оно ушло(( в минус, до отвращения, бррр, никакого влечения, никаких приятных ощущений, жалею что тогда не попробовала поменять контрацептив. И вот опять хочу начать принимать ОК, но перспектива опять превратиться в фригидную селёдку :fingal: врач советует Жанин или Белару, отзывы противоречивые до ужаса, и самое главное, интересует это у меня такая реакция на отсутствие овуляции "не можешь зачать, то и нефиг на противоположный пол смотреть" или все же есть смысл попробовать, сменить один, другой препарат, и найти все же свой
Поделитесь плз опытом, бывало такое чтобы совсем ничего не хотелось на одном ОК, но зато жизнь заиграла красками сменив его на другой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
 
Ответить Создать Опрос
Ответов
жена Ярла
post 17 мая 2019, 12:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
И самое главное, что удалось для себя уяснить, чем больше анрогенного эффекта, тем меньше хочушка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить



 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 00:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных