Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Программы: Adobe Premiere Pro CS3, Уроки, вопросы и ответы

Натулик
post 18 фев 2011, 17:27
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1308
Регистрация: 1.03.07
Симферополь

Илья 14.05.03
Алексей 14.05.03
Анастасия 24.11.11
natali_sit
Девочки SOS!

Свет, если что-то осталось, то поищи папочку под названием Adobe Premiere Pro Auto-Save она должна быть рядом с папкой Adobe Premiere Pro Preview Files, по умолчанию посмотри по адресу ??:\Documents and Settings\Ваше имя\Мои документы\Adobe\Premiere Pro\4.0\Adobe Premiere Pro Auto-Save :4u:

если оттуда не достанешь, то придется переделывать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамуля принцессок
post 18 фев 2011, 17:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 28.10.07
Жемчужина Ямала-Ноябрьск

Катя 29.10.2001
Маша 17.01.2005
nojabrinochka
Натулик, вот от-туда я и достала часть проекта:(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vladi
post 21 фев 2011, 00:11
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 20.06.08
Chicago
Девочки, пожалуйста помогите чайнику (мне т.е. :baby: ) Смотрю-смотрю на Ваши работы и не устаю восхищаться :blush: Вот захотела попробовать эту программку и прежде скачала пробную версию
particleIllusion for After Effects Trial (Windows) Только вот не поняла что происходит - к этой программе нужно что дополнительно ?В сноске написано To Download and install:

Make sure you have Adobe After Effects 7.0, CS3, or CS4. After Effects CS5 is not yet supported! Это программа нужна Adobe After Effects? Подружка говорит что фотошопа достаточно - СS3. У меня есть фотошоп Adobe Photoshop CS3 и CS3 есть но при загрузке пробной версии требует ключ активации.ЧТО это за ключ? Если это пробная версия????
Наверное я задаю очень глупые вопросы :blush: но буду очень благодарна если объясните :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenna
post 21 фев 2011, 09:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 13.05.08
ДОНБАСС

Виталик 04.10.2002
vladi, particleIllusion, это плагин к программе Adobe After Effects. для новичка это сложная программа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vladi
post 22 фев 2011, 20:26
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 20.06.08
Chicago
lenna, спасибо за ответ :4u: теперь понятно, а то я тут размечталась сделать кое-что , видать пока рановато для меня :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksushka3
post 18 мар 2011, 13:21
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 17.11.09

Кирилл 13.06.09
avgust
Девочки! Помогите, пожалуйста! У меня есть видео в формате Vob. Через конвертор я получила формат Avi. Это файл сам по себе проигрывается от начала до конца. Вставляю его в Adobe Premiere Pro - проигрывается лишь начало. А остальной части видео нет вообще. Что я делаю не так? Раньше обрабатывала своё видео, оно у меня в mpg и проблем никаких не было, а тут делаю юбилей свекрови, снятое на чужую камеру. Уже всё перепробовала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натулик
post 22 мар 2011, 13:30
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1308
Регистрация: 1.03.07
Симферополь

Илья 14.05.03
Алексей 14.05.03
Анастасия 24.11.11
natali_sit
У меня есть видео в формате Vob. Через конвертор я получила формат Avi

обычно в vob формате весь проект разделен на части, возможно вы только первую часть сконвектировали в avi, а последующие нет :4u: посмотрите внимательно на папку со своими файлами :4u:

Отредактировано: Натулик в 22 мар 2011, 13:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksushka3
post 23 мар 2011, 13:23
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 17.11.09

Кирилл 13.06.09
avgust
Ответ на сообщение [?] Натулик от 22 мар 2011, 13:30
Да в том то и дело, что сконвектировала все части! Даже пробовала через программу, которая конвектирует сразу весь диск, не разбивая его на части. Ничего не получается всё равно. Не может ли быть ошибка при записи? Знаю, что с камеры отдавали перекидывать на диск в какую-то организацию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натулик
post 24 мар 2011, 12:12
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1308
Регистрация: 1.03.07
Симферополь

Илья 14.05.03
Алексей 14.05.03
Анастасия 24.11.11
natali_sit
Ksushka3 эти файлы которые ты хочешь использовать в видеоредакторе записаны на диск?
если да, просмотри их на двд, если что-то с самим диском то возможно он будет дергаться, перескакивать или не полностью воспроизводиться. Так же если диск поцарапан ты не сможешь полностью диск скопировать к себе на комп. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksushka3
post 25 мар 2011, 14:07
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 17.11.09

Кирилл 13.06.09
avgust
Ответ на сообщение [?] Натулик от 24 мар 2011, 12:12
В DVD проигрывается, на компьютер перекинула без проблем. А может оно сжато в Vob формат, чтобы влезло всё на 1 диск? Сжатое видео обрабатывается в видеоредакторах? Может поэтому в программе видится только часть видео?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 00:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных