Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фигурное катание, текущие соревнования

Tori**
post 29 дек 2019, 16:50
Сообщение №431 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27097
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Иванилла, о чем и речь. Поэтому самой Медведевой сливаться не было смысла. Решерие принимала Федерация. Вспомним еще, как Туктамышква в прошлом году заболела аккурат перед ЧР. Тогда тоже многие говорили, что это шоу и фарс
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 23 янв 2020, 00:47
Сообщение №432 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Ну что, стартовал Чемпионат Европы.
Короткую у парней не смотрела, но судя по статьям, там был день неожиданностей))
Смотрела короткую у парников. Очень испугалась за Женю, прям промелькнула мысль " сейчас будет вторая Тотьмянина" :eek: :eek: но слава Боу, Володя умудрился таки относительно аккуратно ее поставить :worthy:
Даша с Денисом собраны, сосредоточены, но..без блеска, 3 балла проиграли Рыжикам в компонентах, обошли за счет чистой техники, но преимущество небольшое - сео балл с небольшим.
Ну а бойкие козлятки, на самом деле бойкие)) Мировой рекорд в короткой :super: :super: Смотрела в напряжении,не дай Бог напортачат. Но они были просто чудо :love: :love: :love:
Итог - первая тройка пока наша. Итальянцы и немцы могут вклиниться только при о-оочень больших косяках от наших пар, а так будут между собой пилить "деревяшки")
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 24 янв 2020, 20:18
Сообщение №433 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Да неуж то мужики народились???? :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
У наших - золото и серебро!

ЦИТАТА
Дмитрий Алиев выиграл чемпионат Европы по фигурному катанию 2020, набрав по сумме двух прокатов 272,89 балла! Серебро на счету Артура Даниеляна, в его активе 246,74 балла.

Морис Квителашвили, выступающий за сборную Грузию, стал обладателем бронзовой медали чемпионата. Результат фигуриста по итогам двух соревновательных дней составил 246,71 балла.

Еще один представитель сборной России, Александр Самарин, расположился на итоговой десятой позиции с результатом 220,43 балла.

Фернандеса конечно не хватает ..вобще впечатление такое ,что весь состав - новички??


Но все равно - золото! 8 лет ждали....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 24 янв 2020, 20:20
Сообщение №434 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
В Европе с мужиками неважнец в последнее время. Вроде и много ихи, и талантливые, но всем чего не хватает. Нестабильные они какие-то. И ничего они Чену, Умо и Ханю противопоставить не могут....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 24 янв 2020, 20:25
Сообщение №435 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Я очень рада за Дмитрия!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 24 янв 2020, 20:27
Сообщение №436 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
И ничего они Чену, Умо и Ханю противопоставить не могут....
да ладно, дайте до ЧМ погордится :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 25 янв 2020, 00:06
Сообщение №437 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Чемпионат просто валидольный :fingal: :fingal: Парники вымотали нервы по полной программе. Все падали, вплоть до последней пары.

Рыжики абсолютно разобранные, на мой взгляд, исключительно авторитете въехали на второе место.
Даша с Денисом - ну вот нет в них эмоций, очень по-школьному как-то...
Бойкова с Козловским - мои любимки :love: :love: Я держала за них кулачки всю программу. Но они большие умнички, все сделали, даже в конце что-то новенькое привнесли в программу.
Победили с отрывом в 30!!! баллов. Что-то запредельное :dance: :dance: :dance:

Хорошенькие, сил нет :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 25 янв 2020, 10:44
Сообщение №438 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
блин, у меня вторые соревнования в день показывают в 2 ночи, девочек посмотрела, на парах я уже спала :D
И пока блин до наших доберутся, столько всего насмотришься :) понравилась мне вчера чернокожая француженка, такая зажигалка :dance: , интересно было бы посмотреть на нашу Аню Щербакову и на нее рядом, настолько они из разных сказок ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 25 янв 2020, 19:12
Сообщение №439 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
невероятно!!!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 25 янв 2020, 19:15
Сообщение №440 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Виа и Никита сотворили маленькое чудо :love: глазам свои не поверила :dance: :dance: :dance:
Немного жалко Сашу с Ваней. Их явно задвигают. Но тут главное - терпеть и работать дальше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 3497 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:47 от: J.T.
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 20:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных