Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как встретили 2019 год?

миниМорра
post 1 янв 2019, 15:58
Сообщение №21 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Днем с детьми гуляли, потом спали, потом подарки и домашние игры, что то среднее между квестом и фантами. Постоянные созвоны с мужем по видеосвязи. Никаких накрытых столов - сок, орешки, один салатик, картошка, запечённое мясо. Никакой Иронии и вообще тв. В 00.10 все спали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 1 янв 2019, 16:02
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15063
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] Деметра от 1 янв 2019, 15:03
ЦИТАТА ( Деметра )
Это вообще трешак, причем у людей такие боеприпасы, что салют на красной площади вообще нервно курит в сторонке..
Во картинка в тему
хорошая картинка :D
А еще - оправдание для моей первоянварской кинолени. Я ж не хочу даже встать :blush: .
Ну горло еще какбэ болит :shuffle: .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 1 янв 2019, 16:05
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Cler, а сколько градусов?
У нас все было спокойно. Сходили днем на Щелкунчика в театр Сац, сам спектакль прекрасный, хотя театр не тот, что в моем детстве. Пофоткались около него и около цирка. Муж не любитель балета, дома прибирался и овощи для оливье чистил. Мы с дочкой в 4 руки оливье нарезали, еще пару простых салатов и нарезку колбаски. Все, больше ничего не готовили. Слопали, вручили подарки, позвонили родителям и друзьям в 12 ночи, посмотрели салюты-у нас пешеходная зона под окнами, там пуляют активно, Кремль отдыхает. Потом с помощью беруш отрубились, а они пуляли.
Как новый год встретишь, так и проведешь. Наверное, впервые в моей жизни эта примета оправдалась. 31 декабря 2017 за час до нг я любовалась онлайн-трансляцией на стене Венской оперы. А 1 января 2018 в 11 утра уже наслаждалась Новогодним концертом в Венской филармонии. И весь год оказался театральным. Самое запоминающееся-конечно, "Баядерка" в Большом и общение с Вячеславом Гордеевым, а также встречи примами Русского балета и Большого. Неудивительно, что и закончился год "Щелкунчиком".
Увеличить

Отредактировано: Капа в 1 янв 2019, 16:09

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 1 янв 2019, 16:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30547
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Cler, а сколько градусов?
вчера было 4 градуса и немного дождик. Сегодня потеплее, кажется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 1 янв 2019, 16:11
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Cler, я думала, там теплее...в Европе сейчас теплее даже...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 1 янв 2019, 17:44
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Мы традиционно отмечаем в горах, в доме 15 человек родни, первый раз так мало, на сам НГ еще человек 20 походников. Еда, выпивка, никакой стрельбы, я успела поспать в игровой, в полночь включили посмотреть шар в НЙ. Снега нет.
Что-то мне хочется уже нарушить традицию.

Отредактировано: Violin-Ka в 1 янв 2019, 17:45
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 1 янв 2019, 17:50
Сообщение №27 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16486
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Мы ближе к одиннадцати двинули на набережную гулять. Там на площади и самовар здоровенный, и шашлыки, и выпечка разная... Перепробовали все. Домой пришли в четвертом часу. Попали под дождь со снегом. А днем вчера на площади группа " Руки вверх" пела, мы там наплясались и наподпевались вволю!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 1 янв 2019, 17:51
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
Мы вчера с мужем и младшей дочкой в 8 утра выехали из Москвы и к 15 часам были в санатории в Беларуси, под Витебском.
Дорога пустая практически, фур нет, машин очень мало, пробок нет-доехали отлично.
Поселились в номер, отдохнули от дороги, прошлись по территории и лесу, поужинали в 17.30, опять погуляли - опробовали новый снегокат, решили подремать перед банкетом.
В 21 час стали собираться на банкет-ребенку Дед Мороз принес костюм Эльзы и всех героев из мультика, ребенок был в восторге.
Собрались и в 22 с небольшим уже были на банкете.
Еда была отличная и разнообразная-я дома никогда столько не готовлю на новый год.
Познакомились с соседями по столику, смотрели развлекательную програмиу-шоу -балет, восточные танцы, загадки-конкурсы.
Большинство гостей были из России, но слушать решили Лукашенко и впервве в жизни я встречала новый год без курантов.
Потом включили песню АВВА хеппи нью еар, все танцевали, даже мой муж))))) пригласил меня на танец и мы романтично целовались как подростки)) очень здорово получилось, я даже не ожидала от него.
Потом был дед мороз со снегуркой, конкурсы и проч., шоу мыльных пузырей, танцы/дискотека.
Петард и фейерверков не было, было тихо вокруг-река Западная Двина и вековой лес.
Ребенок к 2 часам сломался и мы пошли спать.
Сегодня встали в 11, гуляли много в лесу, катались с горок, пообедали и пришли досыпать в номер. Сейчас собираемся на ужин и гулять.
Мне очень понравилось- тихо, по-домашнему, уютно и без суеты.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Betula
post 1 янв 2019, 17:52
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 24.09.15


дочь 03.03.2010
Хорошо Новый год встретили, радостно и без нервяка. Устали только, но усталость приятная.
Мы с дочкой 31-го на утреннем экспрессе уехали в Москву на Кремлевскую елку. Хорошо, но в прошлом году было лучше и в плане организации интерактива до начала представления, и спектакль был интуитивно понятнее детям всех возрастов. Но все равно очень здорово, елок такого уровня в нашем городе просто нет. После елки гуляли в районе Манежной площади, ловили новогоднее настроение. Красиво очень: сказочная иллюминация, инсталляции новогодние настроенческие, снежок с неба падает... :love: Шар зеркальный огромный впечатлил и летающие сноубордисты на горке, артисты на ходулях. Еще на карусели накатались, я, наверное, с детства на карусели не каталась)) Потом бегом на вокзал и обратно в Рязань на поезде. В поезде дочь еще один подарок получила, от железнодорожного Деда Мороза, много ли ребенку для счастья нужно) Родной город встретил привычной темнотой, холодом и гололедом на всегда нечищенных тротуарах, прям из московской сказки попали в нашу суровую действительность :fingal: . В 22 часа были уже в гостях у мамы моей, проводили старый год за вкусным столом (кусок запеченного мяса, пара салатов и фрукты-конфеты под розовое шампанское). Дальше речь Президента, бой курантов, опять шампанское, взрывы-фейерверки за окном и подарки родным и от родных (для дочери организовалось очередное новогоднее волшебство с обнаружением на балконе ее подарка и письма от Деда Мороза, хотя перед этим минут за 5-10 она на балкон выходила, там было пусто, - с каждым годом все сложнее организовать этот фокус, хотя в Деда Мороза дочь в свои почти 9 лет верит абсолютно и безусловно). В 2 часа ночи домой потопали, баиньки.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веренея
post 1 янв 2019, 18:02
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8580
Регистрация: 7.11.10
Отметили небольшой компанией из 6 взрослых и 4 детей. После боя курантов пошли на улицу смотреть фейерверки, вернулись около 2, младшие дети отвалились спать, а остальные сели играть.Игра наподобие фантов, со смешными заданиями, до сих пор щеки от смеха болят. До 5 время пролетело незаметно, проводили половину гостей, легли спать в 6. Младшие проснулись в 9 :hang:

Отредактировано: Веренея в 1 янв 2019, 18:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 07:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных