Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные мамы или Gym mamas, ч.88, зимняя

irina ka
post 15 окт 2018, 17:32
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Начать жить и питаться по новому-тяжело, но это работает!


1- Важен баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - то худеешь.
2- Есть можно в любое время и любыми порциями. И после тренировки и до. И после шести тоже. Есть на 1200 калорий-преступление против себя
3- Худеть локально, частями невозможно. Живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
4- Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
5- Чтобы похудеть качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты.
6- Ознакомься с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляй приоритеты.
7-Похудение зависит на 80% от питания и 20 % от тренировок. Но мы не забываем о спонтанной нетренировочной активности (Non-Exercise Activity Thermogenesis, NEAT)
8- Последнее, но важнейшее. Наслаждайся движением, получай удовольствие от еды, и самое главное - от себя.


Обязательно для прочтения

Библиотека в первом посте этой темы

Фитнес дневник Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда

Алексей Филатов- Теория и практика жиросжигания- тут

Отредактировано: irina ka в 13 дек 2019, 19:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1390 - 1399)
<<Талька>>
post 13 сен 2019, 20:51
Сообщение №1391 (ссылка)

мама совят и ёжика
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 11.11.06
Москва(Новокосино)

Ксения 11.02.98
Александра 14.08.06
Евгения 29.10.16
talka0277
У меня с началом учебного года зал пока вообще не вписывается, надо как то исправлять ситуацию.
:beer: Евгения моя всячески сопротивляется хождению в сад :fingal: так что пока у меня свободных только 2 часа, в 11 я ее уже забираю ревущую из сада :BzZz: получается иногда по вечерам с мужем ходить, но это все не то :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 13 сен 2019, 20:57
Сообщение №1392 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12799
Регистрация: 7.03.07

И шо, балетницы, фотки не будет, так понимаю? :stitch: хоть в личку))) :brows: :shades:

<<Талька>>, сдала ёЖеньеу в сад и бегом в зал, оттуда за ней тем же бегом! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 13 сен 2019, 21:52
Сообщение №1393 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
И шо, балетницы, фотки не будет, так понимаю?
Нам некогда было: мы ржали.... (сегодня пресс болит. От смеха. Я давно так не веселилась, то на себя посмотрю, то на Наташу. То на бальника этого ))))...
Особливо смешно было, когда тренер поняла, что надо совсем что-то легкое дать, поэтому был разогрев на коврике (по мне - станок попроще был). Так вот, когда она сказала "делаем плие, лежа на коврике", я аж зависла. А вот Наташа не стала теряться, а встала со своего коврика и почти зависла над тренером, пытаясь понять че от нее хотят. И при этом успокаивал, мол, "ниче, ниче, вы делайте, я посмотрю" ))))

Ну, и да, фоток нет. Зато нас одна, скажем так, нехорошая девушка, кажись, снимала. Так что ищите нас в Ютьюбе, в разделе приколов ))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
<<Талька>>
post 13 сен 2019, 21:58
Сообщение №1394 (ссылка)

мама совят и ёжика
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 11.11.06
Москва(Новокосино)

Ксения 11.02.98
Александра 14.08.06
Евгения 29.10.16
talka0277
<<Талька>>, сдала ёЖеньеу в сад и бегом в зал, оттуда за ней тем же бегом!
не я так не люблю, мне сначала пожрать надо, а то я до зала и не дойду :invalid: потом спокойно дойти, там спокойно все поделать, я бегом второпях не люблю :HET:
очень надеюсь что она хотя бы на обед будет оставаться там, тогда времени побольше я все успею :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 14 сен 2019, 03:13
Сообщение №1395 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12799
Регистрация: 7.03.07

Зато нас одна, скажем так, нехорошая девушка, кажись, снимала. Так что ищите нас в Ютьюбе, в разделе приколов ))))
:D найдёшь, поделись! :p

не я так не люблю, мне сначала пожрать надо, а то я до зала и не дойду
Ваша Галя балована! :ignat:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 14 сен 2019, 12:26
Сообщение №1396 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Belka5, нам некогда было, мы ржали (с) прям девиз получился :D
Я не нахожу пока, куда впихнуть кардио, поэтому перестала пользоваться лифтом. Ну, такое :D 14 этаж и курящие периодически попадаются
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 14 сен 2019, 21:44
Сообщение №1397 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
Нам некогда было: мы ржали....
То же самое хотела написать. Опять же, мы ж не в пачках, без пуантЬЕВ, не, так не пойдет. Вот облачимся и покажемся! :)
Я вот думаю, может взять парочку индивидуальных занятий? :scratch:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 15 сен 2019, 09:57
Сообщение №1398 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Опять же, мы ж не в пачках, без пуантЬЕВ,

слушайте, если б вы еще и в пачках были... :D :D :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 15 сен 2019, 20:44
Сообщение №1399 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
слушайте, если б вы еще и в пачках были...
До этого дойдет! ;)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 26 сен 2019, 13:49
Сообщение №1400 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Привет! Хоть нелюдно тут нынче, ну а что, а вдруг? :D
В общем, повод для гордости, он же повод для покупки костылей. Я НАУЧИЛАСЬ делать выпады!!! Выпады делаю сейчас назад. В общем, эта вся затея у меня длилась очень долго, не год, и не два :) Ура! Получилось! Сын вчера ржал, говорит, мол, покатушки на аттракционах тебе пошли на пользу, вестибулярка починалась и ты теперь делать можешь выпады :)
В общем, вчера в тренировку включила выпады. С весом даже. До этого стала очень уверенно держаться с палкой на плечах, вчера решила усилить эффект. Вуаля! Все четко, прям аж самой не верится. Но! Видимо моя жо так офигела от моих продвижек в плане выпадов, что сегодня я с трудом присела на унитаз. Давно у меня такого чувства не было. Прям очень давно :D
Да, делала с кривым грифом (он же W-гриф) с весом 16кг. Получается, что на каждую ногу такая нагрузка? Это же больше, чем я бы просто с 16кг приседания делала? Я тупыш немного последнее время, много всего в башке намешано.
В общем, поздравьте, или посочувствуйте :)
Выпады около 3-х лет училась делать. теперь все те же подтягивания как самоцель. С зузкой точно завязала :D :D :D

А еще, завтра я еду на курсы по пп-десертам :) В самую крутую кондитерскую школу в России (по мне так и в европе). Курс крутой. научат азам, расскажут про технологию, в общем, много всего. Из практики сделаем: зефир, нуга, торт морковный, шоколадный с какой-то там еще штукой я не помню, еще какой-то бисквитный торт, 3 вида крема, меренговый рулет и еще что-то, я уже и не помню. Планирую такую штуку наладить в продажу. А меню не буду делать. Это реально очень муторно (в смысле на доставку по калорийности на день). Хотели пэпэшный тортик, типа "съел и похудел" - получите :) Ох... Не сглазить бы... :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 1367 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:25 от: SLElena
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных