Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› колясководы и просто мамочки, загляните в тему

soldogs
post 9 окт 2011, 17:17
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Мнения разделились-кто то говорит ездийте в люльке до весны а там трость купит


Ваш вопрос решит время.Если малявка перестанет помещаться в люльку,а вокруг все будут говорить-катай в люльке,вы что будете запихивать и утрамбовывать малыша?!Конечно -люлька это для малыша самое удобное.Но ничего криминального в том,что вы переложите малыша зимой в прогулку,нет.Только коляска должна соответствовать этому:хорошая аммортизация и горизонтальная спинка(есть ещё варианты с гамаками)Купите конверт у которого на крышке есть отворот,в сильный мороз или ветер можно его поднять;а верхняя часть дна конверта(что то не могу сообразить как првильно написать) желательно чтоб утягивалось капюшончиком .Очень много мам этого форума даже не пользовались люльками,по разным причинам, и ничего-все детки здоровы.
И не нужен вам трансформер,а вот хорошая прогулка на больших колёсах вам и следующей зимой понадобиться.

Отредактировано: soldogs в 9 окт 2011, 17:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Читапушечка
post 16 ноя 2011, 14:25
Сообщение №22 (ссылка)

Люблю и любима.......
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 29.04.09
В зимней сказке!

Максим 05.08.2004
Антон 26.09.2006
Анастасия 03.09.2009
Все зависит от зимы, и от того, как одета лялька. Иногда в одеяле завернутые ляльки такие объемные, что не влазят в коляску, зато в комбезе легко помещаются. Причем тут мнения разделились, это я к автору, когда Вы пишите, что ребенок не влезает уже сейчас. Варианта два. Либо решать что-то с одеждой ребенка, либо купить утепленную зимнюю прогулку, сейчас есть и такие, у которых снимается утепления, и гуляйте на здоровье летом посмотрите прогулки Jetem или Capella . Там можно повыбирать))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Акула
post 16 ноя 2011, 14:31
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1623
Регистрация: 18.03.11


дочка- старый новый год
сын- крещенский сочельник
Ваш вопрос решит время.
:beer:
неизвестно какая зима будет , может до марта минус 30 и на улицу носа не покажете, может по размерам все нормально будет. проблемы еще нет, а вы уже ее решаете :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Витаминище
post 16 ноя 2011, 16:36
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 13.11.11
либо купить утепленную зимнюю прогулку,
посмотрите прогулки Jetem

Я смотрела коляски Jetem не нашла среди них прогулку утепленную. О какой коляске идет речь?
И стоит ли мне сейчас покупать зимнюю прогулку, если малышка появится в начале февраля? Что мне посоветуете. Хочется чтобы было удобно и практично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 16 ноя 2011, 21:07
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
И стоит ли мне сейчас покупать зимнюю прогулку

Следующей зимой вы ещё будете в коляске и вероятно даже спать.Так что зимняя прогулка однозначно нужна,хотя и необязательно сильно утеплённая.А вот когда вы её будете покупать сейчас или потом,сами решайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
agapa
post 16 ноя 2011, 21:37
Сообщение №26 (ссылка)

Sapienti sat
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1524
Регистрация: 28.04.07
Москва, Богородское
ЦИТАТА ( Арвиолька )
Вопрос-нужна ли нам прогулочная коляска в декабре-январе? Мнения разделились-кто то говорит ездийте в люльке до весны а там трость купите.
кто то говорит , что прогулка утепленная будет нужна уже в декабре-январе. ребенку будет больше места.

Что посоветуете? я в этом деле лох пока. И если купит все таки прогулку, или коляску трансформер то какую?

Ребенок еще маленький - до всены в люльке докатаете его. Прогулочная коляска в зиму для младенца - зачем?
не, ну вот если бы коляски не было никакой - то я я имея опыт - купила сразу бы например перегу жт-3 и катала бы ее года этак 2.
Но никакая прогулка не сравнится амртизацией с люлькой с большими колесами (мы когда из люльки пересели в перегу ат-4 было реально заметно, что жестч,е), потом - в люльке теплее, любая люлька более закрыта и удобна в холода, чем любая прогулка...Для ребенка - в люльке - отлично

ЦИТАТА ( Арвиолька )
Изначально планировали брать эммалюнгу 2 в 1. в коже. но взяли перегу люльку.(плююсь)

думаю, причина вашего недовольства понятна - коляс не тот...Но перега - не самая плохая люлька. Потом к весне - вы определитесь с коляской и выбор будет шире (ребенок постарше будет - можно лицом от себя возить, колясках с меньшими колесами с нестрого горизонтальной спинкой и т.п.), спокойно посмотрите все варианты (в магазинах, на фруме здесь) - и весной себя порадуйте новым транспортом.... :clap:
А сейчас - не порите горячку. :4u:
Насчет того что не влезает - не перекутывайте ребенка - зимой будете гулять до -18 максимум, при этой тепературе в закрытой коляске достаточно трех слоев на ребенке - хб комбезик+тонкий шерстяной+ меховой конверт. (ну это в темке про одежду лучше почитать).

И кстати, да, многое завиит от ребенка - у меня старший, например и в до 1,5 лет спал на улице, и лет этак до 3 небрезговал коляской в принципе. А младший в полгода же стал просыпаться на улице, в 8 мес. уже конкретно хотел разглядывать мир на прогулке, а с 1,5 уже гулять в коляске не хотел - ногами гуляли, если только мне по длам - в магаз...Так что не торопите события, посмотрите на ребенка, а ам решите - дефицита коляск нет :4u:

Отредактировано: agapa в 16 ноя 2011, 21:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Арвиолька
post 17 ноя 2011, 01:22
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 361
Регистрация: 6.12.07
RUS

..99г
11
Всем спсибо за ответы. вопрос уже решен.Коляску выбрали. а люлька нам мала. мы гуляем ТОЛЬКО в одеялах. так решил ребенок.
лежит три новых комбеза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 17 ноя 2011, 09:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Арвиолька, ну похвалитесь чтоль,что выбрали?! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Читапушечка
post 17 ноя 2011, 12:04
Сообщение №29 (ссылка)

Люблю и любима.......
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 29.04.09
В зимней сказке!

Максим 05.08.2004
Антон 26.09.2006
Анастасия 03.09.2009
Ответ на сообщение [?] Витаминище от 16 ноя 2011, 17:36
Прогулка зимняя Вам понадобится однозначно еще и на следующий год. Т.к Если ребенок родится в феврале, то следующей зимой, то на следующий год ему будет всего лишь годик зимой, в феврале. На это время лучше кататься в прогулке а не на санках.
Коляска о которой говорила я вот Capella S-901 Air WF (зима) и Jetem Prism S-901 W. Это к примеру. Среди этих колясок можно повыбирать и чтоб ручка была перекидная и по весу и по другим запросам. И главное удобно будет в следующем году.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Витаминище
post 17 ноя 2011, 18:56
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 13.11.11
Ответ на сообщение [?] Читапушечка от 17 ноя 2011, 13:04
Насчет следующего года, я даже и не подумала. Спасибо! Значит нам надо либо комбинированную, либо утепленную прогулку. Но если будет утепленная прогулка, скажите пожалуйста, кто пользовался, в коляску сильно задувает ветер? Все-же новорожденная лялька, зимой, не будет ли холодно? Может и правда люльку взять. Я уже запуталась...((( :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 5541 ] Звезды на выход-94 09:39 от: Anabelle
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 10:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных