Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Логопедические или неврологические проблемы?, ребенку 3 года и 2 месяца

Вьюрок
post 30 авг 2013, 19:21
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8131
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
Дочка говорит неплохо, составляет предложения, типа: Мама,смотри какая красивая бабочка! Пойдем купать куколку! Ура, поедем купаться в купальнике! На горке - Девочка, отойди, пожалуйста. Ну и простейшие, типа Я хочу кушать, пойдем высыпать игрушки и т.п. То есть все, что ей нужно, она может сказать.
а эти фразы она говорит Вам в диалоге? или сама с собой?
а на выопросы не отвечает вообще или Вам все же отвечает?



Отредактировано: Вьюрок в 31 авг 2013, 07:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cherry81
post 31 авг 2013, 06:01
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 20.12.06
Россия, Омск

Андрюшка 19.07.2005
Аленка 10.06.2010
-
-
Вьюрок,
на вопросы она отвечает только в одном случае, когда вопрос начинается со слов "хочешь" "не хочешь". Вот тут она ответит, хочет она или не хочет. Остальные все вопросы просто повторяет. И повторяет она в основном именно вопросы. Прямую речь очень редко.
Сама с собой она не говорит, ее речь всегда обращена к кому-то,дома разговаривает очень активно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 31 авг 2013, 07:39
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8131
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
Специалистам еще покажемся, только доча там зажимается, сама ничего не говорит почти, на вопросы не отвечает, понятно, какая картина у них складывается((

Cherry81, это обычное дело. Мы все хотим, что б наши дети выглядели как можно лучше. Снимите в естественный обстановке, дома ее речь на видео. Сделайте так, что б дочь не видела камеры, лучше в укромный уголок, заранее и покажите запись психиатру. Такой "материал" врачи обычно очень приветствуют.

Сходите к незаинтересованному психиатру, не к районному.
Удачи :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cherry81
post 31 авг 2013, 15:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 20.12.06
Россия, Омск

Андрюшка 19.07.2005
Аленка 10.06.2010
-
-
Вьюрок, Спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных