Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› детсад с 2х лет

evangelinochka
post 21 апр 2016, 14:24
Сообщение №11 (ссылка)

Ваше жизненное кредо? -Всегда!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 26.02.16
Санкт- Петербург
У нас все норм, 25 числяться, как всегда 30 % не ходит, некоторые только в марте пришли, тоже конечно обидно, кому то место надо по зарез, а они держат и не ходят, ну и у этих товарищей свои причины наверное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LanaKoluda
post 21 апр 2016, 15:25
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 369
Регистрация: 12.12.12

Игорь 03.04.04
Кристина 02.06.10
Анюта 27.08.2014
У нас тоже группы расчитаны на 20 человек - по списку 40 :fingal: , ходят не все конечно,но зато проблема с садами в городе решена- Медведев лично контролировал. Думаю, ддепартамент в курсе каким путем это сделано
Место да, получаю сейчас и буду держать- в следующем году непонятно дадут или нет ( это малышке) :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evangelinochka
post 22 апр 2016, 15:07
Сообщение №13 (ссылка)

Ваше жизненное кредо? -Всегда!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 26.02.16
Санкт- Петербург
Ну да, у всех все по разному. Как говориться прежде чем осуждать, наденьте его обувь, пройдите его путь, тогда и осуждать желание пропадет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenulkin
post 22 апр 2016, 15:30
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 320
Регистрация: 15.07.13
Тульская область

Юля 11.12.13
У нас воспитатель прямо сказала:"Есть возможность пока - сидите дома". В группе по списку кажется 25 человек, ходит человек 20. И то это жесть - нельзя одновременно за всеми смотреть и всем помочь. А тут 40 !!! За ребенка просто страшно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викусик-Мамусик
post 22 апр 2016, 16:20
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 10.10.07
Москва

Сын 2003
Сын 2013
Викусик-Мамусик
Ужас просто! особенно про спальни.Как это надо по чужим кроватям идти,чтоб в свою лечь!А если пописать,а там ребенок спит, по нему идти!

Мы оформились в сад, у нас 24 человека по списку и больше не берут! 40- не представляю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 22 апр 2016, 16:53
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
MapcuaHKa, по СанПиН в ясельной группе должно быть 15 человек. Если бы он соблюдался, почти половина тех детей, что ходят в сад, сидели бы дома. Но 40 в любом случае перебор. У нас не больше 30 по списку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evangelinochka
post 23 апр 2016, 21:14
Сообщение №17 (ссылка)

Ваше жизненное кредо? -Всегда!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 26.02.16
Санкт- Петербург
Согласна, их же надо накормить, отмыть, переодеть и тд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MapcuaHKa
post 26 апр 2016, 08:56
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 17.03.14
Липецк

Саша 28.01.2014
сейчас все заболели, ходят 5-7 детей. зато отопление отключили и в саду холодина. и все разводят руками - сделать ничего не сделаем:( так что мы тоже дома посидим, может после праздников хоть немного потеплеет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlenaAvdeeva
post 5 мая 2016, 00:27
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 25.02.16
Калининград

Тимур 15.12.13
Нам бы кто сад дал в два года, до сих пор дома сидим. Рядом с домом садик, там в ясельной группе 25 детей, но половина не ходит вечно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evangelinochka
post 18 мая 2016, 13:34
Сообщение №20 (ссылка)

Ваше жизненное кредо? -Всегда!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 26.02.16
Санкт- Петербург
Половина детей не ходит, потому что родители держат место. Вот с одной стороны кому то нужнее и это обидно, а с другой, если бы жизнь заставила, может я бы тоже держала.
У нас папа 1 мая загремел в больницу, дочу возил в садик он. Садик далеко. Так вот я взяла справку их мед учреждения и позвонила в РОНО, с просьбой поменять дату зачисления в другой садик, направление уже было. Не отказали, слава богу. Но проблема теперь другая. Нашего возраста в садике еще нет, они придут с 1 ого сентября, нас сунули в группу, где детки уже 2,5-3,5 годика. И мы такие крошки с ними, нам нет и 2 лет. Так одна воспитательница прям не взлюбила нас, все к нам придирается. Ругаться не хочу, но похоже все таки придется!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 18:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных