Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Багаж...и все о нем!, Общие темы...

Annushka
post 22 апр 2019, 15:25
Сообщение №1 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Всем привет! Вот в размышлениях, есть чемодан маленький 20 дюймов, думаю приобрести 24.
Тут родители мужа ездили в Дубай, вес багажа на одного был 32 кг, По другой путевки было 23 кг, хотела узнать зачастую сколько кг разрешают, когда покупаете путевки....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 22 апр 2019, 15:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 809
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Annushka от 22 апр 2019, 15:25

Тут однозначного ответа нет. У каждой авиакомпании свои требования к весу багажа, нужно узнавать каждый раз.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annushka
post 22 апр 2019, 15:35
Сообщение №3 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Ответ на сообщение [?] Наташка-Ромашка от 22 апр 2019, 15:30
ЦИТАТА ( Наташка-Ромашка )
Тут однозначного ответа нет. У каждой авиакомпании свои требования к весу багажа, нужно узнавать каждый раз.
Это понятно, просто по большей части хотела узнать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aliceee
post 22 апр 2019, 15:46
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 102
Регистрация: 26.01.12

Доченька
Ответ на сообщение [?] Annushka от 22 апр 2019, 15:25
В большинстве авиакомпаний в эконом классе одно место 20- 23 кг ( в большинстве все таки 23), в бизнес классе-32
* на регулярных рейсах. На чартерах вообще по разному может быть

Отредактировано: Aliceee в 22 апр 2019, 15:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Встретимся у холодильника
post 22 апр 2019, 15:46
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1407
Регистрация: 2.09.10
В начале года летали во Вьетнам. Разрешённый Багаж был вообще 15кг.
У нас 3 разных чемодана. Один для ручной клади, но всегда сдаю его в багаж, потом чуть больше и ещё побольше. Хочу купить ещё один для ручной клади и брать с собой в салон, особенно, когда летим из зимы в лето, чтобы всю верхнюю одежду туда положить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annushka
post 22 апр 2019, 16:07
Сообщение №6 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Ответ на сообщение [?] Катерина*С от 22 апр 2019, 15:46
ЦИТАТА ( Катерина*С )
Хочу купить ещё один для ручной клади и брать с собой в салон, особенно, когда летим из зимы в лето, чтобы всю верхнюю одежду туда положить.
Я маленькие 20 д и брала по сути когда можно было ручную кладь на 10 кг перевозить, мои чемоданчики подходили под размер, а теперь нет), вот лежат, вроде и нормальный, но как обычно когда куда едешь, обратно разных штук везешь (вкусняшки, сувениры и тд) вот и думаю может все таки взять побольше...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 22 апр 2019, 16:17
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Annushka от 22 апр 2019, 15:35
Annushka, на регулярных, насколько я успела понять, в основном 20 кг разрешено. Иногда 23 кг.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 22 апр 2019, 16:20
Сообщение №8 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

По Европе ,как правило, 23 багаж и 7 ручная. По крайней мере другого я ещё не встречала на личном опыте. С ручной последнее время траблы- там не только вес,но и габариты строгие сделали. Если сумка по одной стороне не влезла в габаритный короб,хотя по остальным сторонам гораздо меньше,она уже не может быть принятой в ручную кладь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 22 апр 2019, 16:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9955
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ответ на сообщение [?] Катерина*С от 22 апр 2019, 19:46
ЦИТАТА ( Катерина*С )
брать с собой в салон, особенно, когда летим из зимы в лето, чтобы всю верхнюю одежду туда положить.

Удобнее складную сумку. Очень удобны легкие пуховички на синтепухе Уникло, которые можно свернуть в комочек с кулак. На ноги сразу кеды надеваем, даже лютой зимой можно от подъезда до такси добежать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Встретимся у холодильника
post 22 апр 2019, 16:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1407
Регистрация: 2.09.10
Ответ на сообщение [?] Леося от 22 апр 2019, 16:24
Мы прошлой зимой вылетали так, что из дома надо было уезжать в час-пик. Поехали на аэроэкспресс до а/п Домодедово, а там от него до вокзала по улице идти.Я летаю в кроссовках, дочка надела демисезонные ботинки рейма и ныла, что ей холодно. В этом году купила ей угги, и не тяжёлые в сумке носить и можно немного согнуть.
Плюс мы ещё всегда выдаёте как цыгане-стописят сумок, то везём ведра/лопатки/формочки потому что в Москве ну вот таких нет :angry: то вот прошлый раз упаковали чемоданы и оказалось, что забыли положить куклину кровать :BzZz: пришлось везти в пакете.
А вообще эти пухи как после стирки? А то я пух не очень люблю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных