Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› NOKIA Lumia, нужны реальные отзывы

Letnaya
post 6 фев 2017, 03:14
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 2.12.16
давно в продаже нигде не видела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка 4 дочек
post 6 фев 2017, 06:50
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3227
Регистрация: 21.10.09
Москва-Кратово

август 1997 дочь
июнь 2003 дочь
март 2012 дочь
сентябрь 2015 дочь
За пятым к аисту точно не пойдем
Марин у меня была не с огла с ней подружиться после айфона, отдала дочери, она в востроге, сейчас у нее уже вторая люмия и переходить, на что то еще не хочет, говорит если сломается опять люмию поновее хочет. Дело привычки. Дети быстро привыкают к гаджетам и их функционалу, для меня смена телефона по функционалу это трагедия))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 6 фев 2017, 07:02
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
У меня люмия 640 уже год. Купила ее после того, как лет 10 сидела на флагманских моделях самсунгов.
Ну что сказать-после люмии никакие айфоны и самсунги мне не нужны.
Сенсоры и проч. у меня не тупят. Функционал крайне удобный, интуитивно понятный.
Одно "но"- их больше не будут поставлять к нам в Россию. Типа, нерентабельные они на фоне айфонов и самсунгов :cry:
У меня винда 8 мобайл и подготовка под 10, но я сама не стала ее ставить.
Короче, удобно все и недорого, особенно на фоне лидеров рынка.
Мой телефон в районе 10 тыс стоил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nagana
post 21 апр 2017, 19:01
Сообщение №14 (ссылка)

Зануда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 5.11.14
Самара

Александра 23.01.2014
но андроид однозначно надежная платформа и никаких таких критических ошибок там не накапливается и сбрасывать до заводских настроек уж точно ничего не надо.

:HET: мои планшеты самсунг и асер категорически не согласны, поэтому свой второй смарт я купила на винде и нет никаких проблем с общалками, картами и прочим всем, все работает очень быстро и красиво. И без постоянных надоедливых еженедельных апдейтов всего подряд. А первый смарт, лет 7 назад, был просто чучелом во всех смыслах, я спокойно перешла на кнопочные снова, ибо жуть была.
А насчет глюков - их нет у моей простенькой дешевской люмии 550. Телефон из коробки работает корректно :???: .
В общем, винда 10 (ну и 8) на мобильных устройствах - очень и очень неплоха.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 22 апр 2017, 12:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Первый мой смартфон был Нокиа на винде. И вот там у меня все работало медленно и печально, либо вообще не работало. Половину приложений я просто не могла скачать, так как они не были адаптированы для данной платформы.
:beer: не помню, какая люмиа была у мамы, это был тихий ужас.... Купили в 2012 году, но молниеносно всё перестало устанавливаться и обновляться, включая скайп и вотсап, столько глюков и идиотизма, вот только звонил хорошо :D , не отнять. Но как-то обидно, стоил-то за десятку. На новый год купили бу 5 айфон и лежит люмиа где-то в шкафу на полочке, даже дочке не нужен, что с ним делать-то? А, заряд он не держал, он же типа "смарт", то, что по нему только звонили и не пользовались интернетом и прочим (потому что невозможно), никак не отражалось. Несколько часов - и на зарядку. Дрянной аппарат и выброшенные деньги. :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amalla
post 25 мая 2017, 16:20
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 14.05.17
Лучше выбрать другой смарт, пусть даже китайский, всяко интереснее этой нокии лимия
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dayva
post 5 сен 2017, 19:04
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 22.12.15

Саша 25.01.09
Тарас 03.03.15
Так тема еще 14-го года, конечно эта модель уже устарела, сейчас в моде совсем другие телефоны. Вот я себе хочу такой Xiaomi Redmi 4X.

Отредактировано: Dayva в 6 сен 2017, 09:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Berlty
post 13 фев 2018, 10:40
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 1.02.18
как по мне эта модель уже не актуальна, есть много других интересных смартфонов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 101 ] Современные стихи 09:14 от: kesh
[ 43 ] Жизнь после развода 08:54 от: Беата7
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 09:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных