Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Катя Vuster Онохова

...Jolie LoLa...
post 8 ноя 2013, 15:53
Сообщение №681 (ссылка)

Счастье есть!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 22.12.05
Moscow city
-= сын 07.07.2006 =-
-= дочь 09.07.2008 =-
-= сын 31.03.2011 =-
хотим еще дочку :)
и сына :)
Я-Р-К-А-Я, так киви или Яндекс-кошелек? Я в этом не понимаю ничего, чтоб не ошибиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 8 ноя 2013, 16:03
Сообщение №682 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Девушки, объясните, чтобы перечислить денежки, какие действия нужно произвести? Я пользуюсь сбербанком он-лайн. Можно как-нибудь сбросить со сберолайна на киви-кошелек?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata_shh
post 8 ноя 2013, 16:36
Сообщение №683 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3644
Регистрация: 11.07.12
Москва

Андрюша 2003
точно будет
пушистые дети Пуся и Лунтик
...Jolie LoLa..., Флорена, киви. В любом терминале киви на улице кладете денежку на этот номер. Насколько я знаю на киви онлайн можно платить, имея карту Visa
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sidlove
post 8 ноя 2013, 16:49
Сообщение №684 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 923
Регистрация: 15.10.08
Москва

Машуля 20.04.07
Ян 16.02.17
...Jolie LoLa..., Флорена, Nata_shh, девочки, на Киви кошелек можно положить деньги почти в любом терминале. Также все сотовые салоны доступны для пополнения Киви кошелька. Увидите Qiwi Wallet и нажимаете. Далее набираете номер телефона, указанный выше и пополняете. Без комиссии.
Со сбер онлайн перевода на Киви нет. Есть в Альфа банке, кто пользуется Альфа-клик (аналогичная система Сбербанк онлайн), там есть пополнение Электронного кошелька Киви. Я сама недавно столкнулась с Киви, переводила через Альфу. А потом в терминалах МТС и Евросети.
Карта Visa не нужна для пополнения кошелька.
Только если вы хотите перечислить со своего Киви кошелька и другой Киви. Тогда да, регистрируется Qiwi Wallet Visa Card, и все манипуляции со своего счета делаются. Опять же без комиссии.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 8 ноя 2013, 21:13
Сообщение №685 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Я даже не знаю, что сказать... Да упокоится ее душа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Virgo
post 9 ноя 2013, 20:16
Сообщение №686 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7033
Регистрация: 17.04.03

Уважаемые форумчане!

Очевидно, что у всех много вопросов на тему Катиной гибели, но раз за разом кидать обвинения в ее адрес, выдвигать какие-то предположения не просто бестактно, а где-то даже преступно, ибо мы не знаем причин случившегося. И осуждать человека, который уже никогда ничего не сможет сказать в свою защиту и оправдание - непозволительно. Никто из нас, в том числе, высказавшихся с осуждением в адрес Кати, не сделал столько, сколько она, никто не прошел и части ее пути, кто же дал нам право ее судить? Да, каждый из нас имеет право на личное мнение на тему этой трагедии, безусловно, и право его высказывать в том числе. Но какие-то рамки должны быть? Открытое пространство, которое могут посещать близкие Кати, в том числе ее дети. Зачем им, с их неокрепшими умами, читать все эти "ценные мысли", осуждение и прочие гадости о близком им человеке? Зачем им нужно учиться думать в этом ключе, с подачи абсолютно посторонних им людей?

Еще раз повторяю - мы не знаем истинных причин трагедии, поэтому любые попытки дать оценку случившемуся неуместны. Как оказалось, не все могут или считают нужным сдерживать свои ценные мысли. Поэтому тема будет закрыта по этическим причинам. Но, если у кого-то появится важное сообщение, воспользуйтесь кнопкой Ау, админ, впишите необходимую информацию в поле "Жалоба" и новость будет опубликована здесь, в теме.

Благодарю за внимание и понимание.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 65 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 11 сен 2014, 22:35
Сообщение №687 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8535
Регистрация: 8.05.09
1 сентября Кате исполнилось бы 40.

Статья о ее семье спустя почти год после трагедии http://news.tut.by/society/413580.html?utm...=personal-right
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 67 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 47 ] ОГЭ для особых детей 16:04 от: Tori**
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных